Запасные: 12.Миньоле, 4.Боята, 18.Денайе, 10.Азар, 11.Карраско, 22.Шадли, 26.Прат, 19.Дендонкер, 24.Трессард, 14.Мертенс, 20.Бентеке, 23.Бачуайи.

Италия: 21.Доннарумма, 4.Спинаццола, 2.Ди Лоренцо, 3.Кьеллини, 19.Бонуччи, 18.Барелла, 8.Жоржиньо, 6.Верратти, 14.Кьеза, 17.Иммобиле, 10.Инсинье.
Запасные: 26.Мерет, 1.Сиригу, 25.Толой, 23.Бастони, 15.Ачерби, 13.Палмери, 12.Пессина, 16.Кристанте, 20.Бернардески, 5.Локателли, 22.Распадори, 9.Белотти, 11.Берарди.
1’
Сборная Бельгии развела мяч с центра поля, матч начался.
1625252419 1000 1 73848
6’
Предельно активное начало матча от обеих команд. Бельгия в атаке выглядит пока более настойчивой.
1625252809 6000 0 73849
13’
Бонуччи забивает после подачи со штрафного, но был в офсайде - после VAR взятие ворот отменено.
1625253304 13000 0 73850
20’
Желтая карточка Верратти.
1625253633 20000 4 73851
21’
Желтая карточка Тилемансу.
1625253680 21000 4 73852
22’
Накаляются страсти на футбольном поле. Но игра, в целом, равная.
1625253718 22000 0 73853
23’
Опаснейший удар Де Брюйне с линии штрафной - Доннарумма в броске выручает сборную Италии.
1625253790 23000 0 73854
31’
ГОЛ!!! Бельгийцы, было, отбили атаку на свои ворота, но потеряли мяч, и, в ходе атаки вторым темпом Барелла получил передачу в правой части штрафной, обыграл соперника и ударом с угла вратарской открыл счет - 0:1!!!
1625254332 31000 8 73855
44’
ГОЛ!!! Инсинье, полчив передачу в центральной зоне, взяд игру на себя и ударом с линии штрафной удвоил передимущество сборной Италии - 0:2!!!
1625255148 44000 8 73856
45+2’
ГОЛ!!! Лукаку четко релизовывает пенальти, назначенный за фол на Докю - 1:2!!!
1625255296 45002 2 8 73857
45+3’
1625255314 45003 3 6 73858
46’
1625256292 46000 2 73859
51’
Довольное спокойная пока игра во втором тайме.
1625256805 51000 0 73860
61’
Какой момент у Бельгии! Лукаку, замыкая на дальней штанге прострел с левого фланга, пробивал с трех метров, но умудрился попасть в спину Спинаццоле.