Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо»: 1.Бущан, 4.Попов, 5.Сидорчук (К), 7.Вербич, 8.Шепелев, 14.де Пена, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 30.Шабанов, 41.Беседин, 94.Кендзера.
Запасные: 31.Кучерук, 9.Соль, 10.Шапаренко, 11.Цитаишвили, 19.Гармаш, 20.Караваев, 22.Родригес.

«Копенгаген»: 21.Юнссон, 4.Папагианнопоулос, 6.Стаге, 7.Фишер, 9.Сотириу, 10.Зека (К), 17.Бартолец, 18.Сантос, 19.Овьедо, 25.Нельссон, 33.Фальк.
Запасные: 13.Грютебуст, 2.Варела, 3.Бенгтссон, 8.Томсен, 11.Дарами, 16.Бьель, 32.Бендтнер.

1571943385 0 0 65981
1’
1571943632 1000 1 65982
2’
ГОЛ! Сначала мяч в центре поля потерял Сидорчук. Затем его забрали и откатили Бущану. Георгий выбил неудачно, «Копенгаген» провел быструю многоходовку, которую ударом из пределов штрафной завершил Пиерос Сотириу. 0:1.
1571943740 2000 8 65983
6’
«Копенгаген» высоко прессингует, и у «Динамо» пока вообще не получается выходить в атаку, третий пас— чужому.
1571943984 6000 0 65984
8’
Наконец быстрая атака «Динамо»! После прострела Кендзеры бил головой из района 11-метровой Беседин, но в створ не попал.
1571944112 8000 0 65985
10’
Еще момент! Цыганков точно навесил на де Пену, Карлос сначала пробил головой, а потом, после отскока от защитника, — ногой. Карл-Йохан Йонссон на месте.
1571944315 10000 0 65986
14’
Брайан Овьедо очень грубо под дых сыграл в центре против Вербича. Но Коллина же запрещает показывать карточки в начале игры...
1571944528 14000 0 65987
18’
Момент! Кендзера очень острым пасом бросил в штрафную Вербича, Беньямин очень остро простреливал, но мяч из-под носа де Пены выбил защитник.
1571944743 18000 0 65988
20’
Туман бродит по полю переменными облаками. Сейчас например вообще ничего не видно на половине «Динамо». В нашей же атаке — более-менее.
1571944830 20000 0 65989
22’
Желтая карточка Сергею Сидорчуку за гораздо менее грубую игру.
1571944941 22000 4 65990
22’
Бущан тянет два подряд удара датчан — сначала в верхнем, а потом в нижнем правом от себя углах. Причем второй, от Майкла Сантоса, с 4-х метров!
1571944992 22000 0 65991
27’
«Динамо», кажется, немного в шоке. Большинство стартовых передач вперед — в молоко. Как-то надо иначе пытаться начинать атаки и выходить из-под прессинга.
1571945262 27000 0 65992
33’
Де Пена сильно и хлестко пробил с 25-ти метров. Карл-Йохан Йонссон с трудом сначала отбил мяч перед собой и только потом зафиксировал.
1571945672 33000 0 65993
38’
Очень вязкая команда «Копенгаген»! Практически все динамовцам приходится делать с соперниками на ногах, как с гирями, которые еще и кусаются.
1571945913 38000 0 65994
41’
Быстрая контратака «Динамо» завершается острейшим прострелом де Пены, который снова никто не замкнул!
1571946094 41000 0 65995
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1571946349 45000 10 65996
45+1’
Тайм заканчивается ударом де Пены с полукруга выше ворот.
1571946413 45001 1 0 65997
45+2’
1571946422 45002 2 6 65998
46’
1571947318 46000 2 65999
46’
Желтая карточка Беньямину Вербичу. Его били весь первый тайм. Здесь он пошел в подкате...
1571947378 46000 4 66000
51’
Желтая карточка Йенсу Стаге.
1571947643 51000 4 66001
53’
ГОOOOЛ! Сидорчук на опыте заработал стандарт недалеко от правого угла штрафной. Цыганков подал, и Артем Шабанов, ворвавшись в штрафную на гране вне игры, головой послал мяч в правый нижний угол ворот. 1:1.
1571947770 53000 8 66002
55’
Желтая карточка Томашу Кендзере.
1571947916 55000 4 66003
57’
Попов пробивал головой после углового справа, но вышел скорее сброс на дальнюю, а Миколенко этого не ожидал.
1571948061 57000 0 66004
59’
Желтая карточка Карло Бартолецу.
1571948156 59000 4 66005
64’
В Миколенко «вселился Месси», и Виталик со своего фланга дошел с мячом, обыгрывая соперников, едва ли не до полукруга. Был сбит.
1571948460 64000 0 66006
68’
Желтая карточка Артему Беседину. Как бы за симуляцию.
1571948670 68000 4 66007
71’
Беседин бил головой после подачи из глубины от Кендзеры. Не допрыгнул, и мяч ушел свечой вверх.
1571948866 71000 0 66008
73’
Повезло «Динамо»! В быстрой контратаке датчан мяч после удара Сантоса и рикошета пролетел рядом со штангой.
1571949002 73000 0 66009
75’
Замена в «Копенгагене»: 7. Виктор Фишер — 8. Николай Томсен.
1571949093 75000 3 66010
80’
Замена в «Динамо»: 14. Карлос де Пена — 19. Денис Гармаш.
1571949401 80000 3 66011
85’
Карло Бартолец очень сильно пробил со штрафного с 30-ти метров -- к счастью, выше ворот.