Начало репортажа — в 19:55. Стартовые составы команд — вашему вниманию.

«Динамо»: 1.Бущан, 4.Попов, 5.Сидорчук (К), 7.Вербич, 8.Шепелев, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 20.Караваев, 30.Шабанов, 41.Беседин, 94.Кендзера.
Запасные: 31.Кучерук, 9.Соль, 10.Шапаренко, 14.де Пена, 19.Гармаш, 22.Родригес, 29.Буяльский.

«Копенгаген»: 21.Юнссон, 2.Варела, 3.Бенгтссон, 4.Папаяннопулос, 6.Стаге, 7.Фишер, 9.Сотириу, 10.Зека (К), 18.Сантос, 25.Нельссон, 33.Фальк.
Запасные: 13.Грютебуст, 8.Томсен, 11.Дарами, 16.Бьель, 17.Бартолец, 32.Бенднтнер, 44.Хор.

1573145569 0 0 66269
Добрый вечер, дорогие читатели, болельщики и любители футбола! С вами Артем Жолковский, и мы начинаем готовиться к матчу "Копенгаген" - "Динамо".
1573148818 0 0 66270
Сразу обратим внимание, на наш состав и на то, что Алексей Михайличенко снова поставил сдвоенный правый фланг, что уже принесло успех в матче с "Шахтером".
1573148895 0 0 66271
Свистят у нас сегодня венгры, и это не может не настораживать в силу известных ранее причин. Будем надеяться, что в Венгрии есть судьи лучше Кашшаи.
1573149018 0 0 66272
Напомню, главный арбитр — Тамаш Богнар.
1573149049 0 0 66273
Готовимся к выходу на поле. Мы сегодня в синем, хозяева - в белом.
1573149089 0 0 66274
Серьезный стадион. Типа Англия.
1573149151 0 0 66275
В Дании мы играли по-разному, но я сейчас хочу вспомнить победы над "Брондбю" и над "Силькеборгом"! И с этим настроением начать.
1573149289 0 0 66276
1’
Матч начался. Поехали!
1573149376 1000 1 66277
2’
Видно, что команды с опаской друг к другу. Никто вперед лезть не будет.
1573149446 2000 0 66278
3’
Контратака в исполнении "Динамо!" Шепелев протащил мяч со своей половины поля к чужим воротам и отдал его Вербичу. Беньямин хотел прострелить, но выпустил мяч за лицевую линию.
1573149537 3000 0 66279
4’
ГОЛ! Йенс Стаге. Вот тебе и на. Ошибка Жоры или фол? Но мы проигрываем 0:1.
1573149572 4000 8 66280
6’
Да, уж. Дебют... Что Жоре не хватает? Все есть, даже внешность!
1573149663 6000 0 66281
7’
Хочется еще раз пересмотреть момент...
1573149705 7000 0 66282
7’
Снова опасно! Прострел с левого фланга, Бущан прервал не очень уверенно, но хотя бы надежно.
1573149714 7000 0 66283
8’
Последнее китайское Сидорчуку. Что у Сергея с приемом такое было??? До этого позиционная атака "Динамо" завершилась такой вот глупой потерей.
1573149834 8000 0 66284
10’
Дальний удар Сидорчука, после еще одной позиционной атаки киевлян. Выше ворот.
1573149924 10000 0 66285
13’
Тяжело нам в центре поля. Не хватает атлетизма.
1573150062 13000 0 66286
13’
Пенальти!!! Караваев прострелил и рука Зеки прервала полет! 100%.
1573150119 13000 0 66287
14’
Нереализованный пенальти
Виктор Цыганков не реализовал пенальти. Вратарь отражает мяч в левом нижнем углу. Что же это такое?
1573150176 14000 9 66288
15’
Подача Цыганкова с углового завершается ударом головой Вербича — мимо.
1573150246 15000 0 66289
16’
Опасно у ворот "Копенгагена". После очередной атаки правым флангом на удар вывели Беседина, который бил с линии штрафной. Чуть выше.
1573150297 16000 0 66290
19’
Перехватили наши инициативу. Расположились в зоне "Копенгагена". Все это заканчивается ударом Беседина мимо и слабо.
1573150438 19000 0 66291
20’
Еще один повтор. Извините, но я никакого фола на Бущане не видел.
1573150501 20000 0 66292
20’
Шепелев вынуждает Варелу отправить мяч на угловой. Снова мы владеем мячом. Навес Кендзеры, но вратарь Йонссон не ошибается.
1573150552 20000 0 66293
21’
Зека бьет над самой перекладиной. Возможно, Бущан и контролировал.
1573150608 21000 0 66294
23’
Навес в штрафную "Копенгагена". Вербич падает в борьбе с защитником и просит второй пенальти. Ну конечно...
1573150681 23000 0 66295
24’
Пока самый активный у "Копенгагена" — правый защитник Варела. Миколенко тяжело.
1573150756 24000 0 66296
26’
Интересно, что "Динамо" владеет преимуществом при этом всем. Я бы сказал полным. Но какой-то брак в последней и предпоследней передаче все перечеркивает.
1573150888 26000 0 66297
27’
Вербич проходит левым флангом и простреливает в штрафную. Папаяннопулос на месте. Нужно играть хитрее и тоньше. Как было сыграно в моменте, приведшем в пенальти.
1573150945 27000 0 66298
28’
Судья сегодня без карточек. Сантос толкнул Попова в спину как бы в отместку. Это чистая желтая.
1573151046 28000 0 66299
30’
Наконец Вербич заработал штрафной. Метров 35 до ворот.
1573151115 30000 0 66300
32’
Продолжаются позиционные атаки "Динамо". Навесы в штрафную ничего толком не дают, вратарь играет. Миколенко тяжело против Варелы, как уже давно не было даже против сборной Португалии.
1573151244 32000 0 66301
35’
Перспективная атака "Динамо", но как зашли в штрафную датчан, так и вышли. Затем потеря Караваев, но блестящие действия Попова накрыли контратаку.
1573151407 35000 0 66302
36’
Опасная резаная подача Фишера. Бущан был на месте, но нападающий "Копенгагена" на мгновение не успел.
1573151489 36000 0 66303
37’
Красивая комбинация. Беседин пяткой на Вербича, но удар словенца в ближний угол Йонссон взял легко.
1573151525 37000 0 66304
37’
Караваев протянул мяч вперед но отдал неточно, однако к отскочившему мячу первым успел Сидорчук и пробил издали. Немного выше.
1573151581 37000 0 66305
40’
Перехвалили Попова. Три неточные передачи подряд.
1573151747 40000 0 66306
43’
А под конец тайма "Копенгаген" стал высоко прессинговать. Теперь попробуй пройди.
1573151869 43000 0 66307
43’
Хорошая комбинация "Динамо"! Матч доставили в штрафную, где Цыганков упал в борьбе с Варелой. Не будет второго 11-метрового. В комбинации хотелось бы отметить пас Беседина.
1573151936 43000 0 66308
44’
После подачи углового мяч вылетел из штрафной, где к нему приложился Сидорчук. Удар в створ, но по центру. Йонссон забрал.
1573151996 44000 0 66309
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1573152047 45000 10 66310
45+1’
Сантос попадет в офсайд. Очень опасно было. Еще чуть-чуть и чистый выход один на один.
1573152098 45001 1 0 66311
45+2’
А тайм завершается ударом "Динамо" издали, снова в руки Йонссону.
1573152117 45002 2 0 66312
45+2’
Перерыв. Ну что ж, отдохнем.
1573152147 45002 2 6 66313
46’
Начался второй тайм. Давайте, ребята, вперед!
1573153032 46000 2 66314
46’
И сразу момент! Караваев получил пас от Беседина, вошел в штрафную и ударом с носка пробил в ближний гол. Мимо.
1573153081 46000 0 66315
48’
Снова мега-отбор от Попова. Просто произведение искусства.
1573153201 48000 0 66316
50’
Судья ставит опасный штрафной на наши ворота за неочевидное нарушение Цыганкова. Навес и отлично играет Беседин, выбивая мяч головой.
1573153320 50000 0 66317
52’
Цыганкова попытался пробить издали. Слабо и неточно. Цыганков хочет исправить свою ошибку. Не нужно ему на этом зацикливаться.
1573153440 52000 0 66318
54’
Снова хорошая комбинация! Несколько передач и на удар вывели Караваева. Бил в дальний угол — мимо.
1573153596 54000 0 66319
55’
Замена в "Копенгагене": 33. Расмус Фальк — 11. Мохаммед Дарами.
1573153620 55000 3 66320
56’
Кендзера сегодня запомнился катастрофическими техническими ошибками.
1573153671 56000 0 66321
58’
Снова позиционная игра в центре поля. Нужно обострение.
1573153793 58000 0 66322
58’
Было перспективно. Но Цыганков, вместо удара по воротам, зачем-то отдал еще одну передачу. Уже был на ударной позиции в штрафной!
1573153824 58000 0 66323
59’
Снова Жора вылетает из ворот на верховую передачу, валит защитника и еле выбивает мяч.
1573153887 59000 0 66324
60’
Штрафной подает "Копенгаген" из центра поля, Попов — выше всех.
1573153925 60000 0 66325
61’
Хочет пенальти "Копенгаген", но Попов остановил мяч тем же, что и Бартез когда-то удар Шевченко. Так что все чисто.
1573154008 61000 0 66326
62’
После передачи Вербича, Шепелев пытался закрутить мяч в дальний угол, мимо.
1573154078 62000 0 66327
64’
Желтая карточка Зека. Решил судья показать, что есть карточки. Предупреждение за неспортивное поведение.
1573154178 64000 4 66328
65’
Дальняя передача "Копенгагена" и очень спорный офсайд.
1573154269 65000 0 66329
66’
Немножко подсели динамовцы, нужно освежать. Что там думает Михайличенко?
1573154338 66000 0 66330
69’
Несколько перспективных задумок у "Динамо". Но подводит точность. Прострелы снова ничего не дают.
1573154465 69000 0 66331
69’
Замена в "Копенгагене": 3. Пьер Бенгтссон — 17. Карло Бартолец.
1573154483 69000 3 66332
70’
ГОЛ! Беньямин Вербич. Гооооооооооол! Наконец-то!!!! Вербич вернулся в Копенгаген! С линии штрафной. Блестящий удар в угол ворот, прямо по центру! С паса Цыганкова.
1573154523 70000 8 66333
71’
Снова опасно! Цыганков бьет после паса Вербича. И чуть неточно!
1573154607 71000 0 66334
72’
Фуух. Ну все заслужено. "Динамо" играет объективно лучше. И владеет инициативой.
1573154684 72000 0 66335
74’
Хорошая атака с выведением на удар Кендзеры. Удар блокирует защитник.
1573154791 74000 0 66336
75’
Штрафной в сторону ворот датчан. Цыганков подал плохо из выгодной позиции.
1573154812 75000 0 66337
78’
Снова придавили наши. Уже выиграем верх в штрафной. Еще чуть-чуть. Будут замены?
1573155014 78000 0 66338
79’
Опасный аут в исполнении Бартолеца. Наши справляются. Бартолец вытирал мяч полотенцем перед броском. Еще бы феном посушил.
1573155097 79000 0 66339
81’
Мелкие фолы сегодня арбитр не свистит. Не стоит уже их изображать.
1573155172 81000 0 66340
82’
Замена в "Копенгагене": 7. Виктор Фишер — 8. Николай Томсен.
1573155204 82000 3 66341
83’
Пошла жара. Сидорчук показал предмет, брошенный с трибун. Началась потасовка. Смотрим желтые карточки.
1573155263 83000 0 66342
84’
Желтая карточка Майкл Сантос.
1573155334 84000 4 66343
84’
Желтая карточка Артем Шабанов.
1573155355 84000 4 66344
84’
Желтая карточка Виктор Нельссон.
1573155382 84000 4 66345
85’
Подача углового закончилась уверенной игрой Бущана. Слава Богу!
1573155422 85000 0 66346
86’
Тяжелые минуты. "Копенгаген" завелся и завел трибуны.
1573155493 86000 0 66347
86’
Цыганков пытался прорваться через центр. Заблокировано.
1573155517 86000 0 66348
87’
"Лугано" — "Мальме" пока 0:0. Счет в нашу пользу, наверное.
1573155583 87000 0 66349
88’
Замена в "Динамо": 7. Беньямин Вербич — 14. Карлос де Пена. Не хочет уходить Вербич.
1573155615 88000 3 66350
90’
Де Пена зарабатывает угловой. Подача. Попов бьет — мимо.
1573155702 90000 0 66351
90’
Компенсированное время тайма - 3 минуты.
1573155739 90000 10 66352
90+1’
Опасно. Цыганков провался в штрафную и отдал остро на Караваева. Угловой.
1573155779 90001 1 0 66353
90+2’
Еще раз опасно! После подачи углового мяч вернули в штрафную. Йонсоон в прыжке прервал навесную передачу.
1573155830 90002 2 0 66354
90+2’
Ответная атака завершается офсайдом, который блестяще исполнили наши защитники.
1573155871 90002 2 0 66355
90+3’
Караваев зарабатывает последний штрафной в матче.
1573155892 90003 3 0 66356
90+3’
Навес едва не обернулся обороткой. Но красавец Сидорчук успел и ликвидировал опасность.
1573155949 90003 3 0 66357
90+3’
Матч окончен. На этом все. Если смотреть на то, как складывалась игра, результат не самый плохой. Главное, остаются прекрасные шансы на выход из группы. Ну а мы будем прощаться. Спасибо за внимание. До новых побед!