«ДИНАМО» Брест: 67.Жереми, 7.Борха, 5.Лебедев, 65.Аврамия, 21.Веретило, 46.Лечилин, 99.Осучукву, 6.Премудров, 23.Торрес, 10.Василюк (К), 85.Нивалдо.
Запасные: 35.Павлюченко, 11.Бабаво, 20.Фамейе, 32.Милевский, 50.Эмунди, 90.Вуячич.
Киевское "Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
3’
Со стартовым свистком игра переместилась на половину поля гостей.
1504353878 3000 0 50604
8’
Белорусская команда обороняется всем составом и действует при этом очень компактно - киевлянам пока не удается подобраться к воротам соперника.
1504354198 8000 0 50605
9’
Удар Мораеса с угла штрафной - немного выше ворот.
1504354226 9000 0 50606
14’
Первый удар по воротам киевского "Динамо". Контратака гостей завершилась ударом Осучукву метров с 23-х - мяч пролетел в паре метрах от штанги.
1504354547 14000 0 50607
15’
Ого. Нивалдо выскочил один на один с Бущаном, и вратарю пришлось на всех порах выбежать ему навстречу и сыграть ногами уже за пределами штрафной.
1504354594 15000 0 50608
16’
ГОЛ!!! Киевлянам удалось провести проникающую атаку левым флангом, Мораес ворвался в штрафную гостей, откинул мяч чуть назад на Шапаренко и тот, обманным движением освободившись от опеки соперника, ударом метров с 14-ти поразил дальний угол ворот белорусской команды - 1:0!!!
1504354762 16000 8 50609
21’
Гол абсолютно не отразился на рисунке игры - она по-прежнему проходит исключительно на половине поля гостей.
1504355017 21000 0 50610
26’
ГОЛ!!! Вантух получил передачу на правом фланге, добежал до уровня штрафной соперника, навесил на дальнюю штангу и там Мораес, выиграв борьбу в воздухе у соперника, ударом головой с линии вратарской вколотил мяч в сетку - 2:0!!!
1504355342 26000 8 50611
29’
Желтая карточка Бурде.
1504358105 29000 4 50626
31’
"Динамо" Брест - не сломлено! :) 0:2, но парни продолжают всем составом обороняться. Правда, киевляне немного сбросили обороты, и гости почаще стали контратаковать.
1504355588 31000 0 50612
33’
Опасно! Штрафной "Динамо" Киев в 18-ти метрах от ворот, чуть левее центра. Буяльский пробил под стенкой, но вратарь среагировал и сумел поймать мяч.
1504355706 33000 0 50613
36’
красная карточка
Удаление! Шапаренко обыграл на половине поля гостей Аврамию, убегал на свидание с вратарем, но был сьит - фол последней надежды и, как следствие, красная карточка. "Динамо" Брест остается вдесятером.
1504355923 36000 5 50614
42’
Гости в концовке первого тайма стали, наконец, играть несколько "выше", пытаются навязать киевлянам борьбу в центре поля, но ничего толкового из этого не выходит.
1504356302 42000 0 50615
44’
Опасно! После подачи углового с левого фланга Бурда выиграл борьбу в воздухе, ударом метров с семи направил мяч точно под перекладину, но Жереми в эффектном броске сумел выручить свою команду.
1504356407 44000 0 50616
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1504356439 45001 1 10 50617
45+2’
1504356497 45002 2 6 50618
46’
1504357322 46000 2 50619
46’
Замена. У "Динамо" К вместо Бущана - 72.Рудько.
1504357400 46000 3 50620
46’
Замена. У "Динамо" Бр вместо Василюка - 20.Фамейе.
1504357411 46000 3 50621
48’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Ничего опасного.
1504357546 48000 0 50622
50’
Неплохой момент. Гусев отличным рассекающим пасом вывел Дубинчака на оперативный простор вдоль левой границы штрафной площади гостей и тот выполнил острый прострел к воротам, однако на выходе четко сыграл вратарь.
1504357724 50000 0 50623
51’
После подачи с углового с левого фланга Бурда на ближней штанге выиграл позиционную борьбу у соперника и пробил головой - мяч пролете в полуметре от стойки.
1504357779 51000 0 50624
53’
Опаснейший момент! Кравченко ворвался в штрафную гостей с правого фланга, выполнил пас на набегающего Шапаренко, который нанес мощнейший удар сходу метров с 14-ти, однако Жереми в броске сумел отбить мяч.
1504357901 53000 0 50625
57’
Удаление! Бурда получил вторую желтую карточку, которая автоматически превратилась для него в красную. Команды снова играют в равных составах.
1504358150 57000 5 50627
59’
Замена. У "Динамо" К вместо Казакова - 22.Калюжный.
1504358203 59000 3 50628
60’
ГОЛ!!! Дубинчак прорвался левым флангом, прострелил в штрафную, где Мораес в касание переправил мяч в сетку - 3:0!!!
1504358310 60000 8 50629
61’
Ииииииии воооооооооот!!!!...... У "Динамо" Бр вместо Торреса - 32.Милевский! :)
1504358359 61000 3 50630
62’
Милевский в игре! :) После подачи со штрафного он выиграл борьбу в воздухе и пробил метров с 10-ти, но удар получился несильным, так что Рудько легко поймал мяч.
1504358452 62000 0 50631
63’
Гости забили мяч, но из офсайда - взятие ворот не засчитано.
1504358490 63000 0 50632
64’
Замены. У "Динамо" К вместо Мораеса - 15.Русин., вместо Гусева - 44.Смирный, вместо Вантуха - 70.Алексеев.
1504358599 64000 3 50633
65’
ГОЛ!!! Русин, взяв игру на себя в центральной зоне, прорвался в штрафную, отдал вправо на свободного Алексеева и тот пушечным ударом сходу расстрелял ворота "Динамо" из Бреста - 4:0!!!
1504358722 65000 8 50634
66’
Замена. У "Динамо" Бр вместо Нивалдо - 50.Эмунди.
1504358742 66000 3 50635
71’
Замены. У "Динамо" К вместо Кравченко - 19.Карась, вместо Шапаренко - 25.Петрусенко.
1504358965 71000 3 50636
75’
ГОЛ!!! Алексеев, откликнувшись на рассекающий пас из глубины поля, ворвался в штрафную гостей справа и, несмотря на опеку соперника, ударом с довольно острого угла поразил ближний угол ворот белорусской команды - 5:0!!!
1504359293 75000 8 50637
77’
Замена. У "Динамо" К вместо Буяльского - 18.Алибеков.
1504359330 77000 3 50638
80’
ГОЛ!!! Эмунди грубо ошибся в своей штрафной, подарив, по сути, мяч Алексееву, и тот, в третий раз оказавшись на ударной позиции в правой части штрафной, свой шанс не упустил - 6:0!!!
1504359559 80000 8 50639
82’
Желтая карточка Пантичу.
1504359630 82000 4 50640
86’
ГОЛ!!! Русин вышел один на один Жереми и хладнокровным ударом метров с 14-ти поразил ворота - 7:0!!!