Матч: Динамо - Санкт-Галлен. Контрольные матчи 2018. Зима 2018-01-19T17:30 2018-01-19T19:15

Динамо - Санкт-Галлен. Контрольные матчи. 2018. Зима. 19.01.2018

Динамо Киев Санкт-Галлен Швейцария 19 января 2018 в 17:30
Видео матча Динамо - Санкт-Галлен

Начало репортажа - в 17:30. Стартовый состав "Динамо":

«ДИНАМО»: Маханьков, Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич, Шепелев, Буяльский (К), Гармаш, Вербич, Гонсалес, Хльобас.
1516374091 0 0 52560
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Санкт-Галлен" - форма зеленая.
1516375926 0 0 52561
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1516376082 1000 1 52562
3’
Первый момент! Буяльский отличным рассекающим пасом вывел Хльобаса один на один с вратарем "Санкт-Галлена", но голкипер швейцарцев четко "прочитал" этот момент, своевременно вышел из ворот и успел к мячу первым.
1516376313 3000 0 52563
5’
"Санкт-Галлен" ответил очень неприятной фланговой передачей во вратарскую - Бурда, игравший на перехвате без раздумий выбил мяч на угловой.
1516376369 5000 0 52564
7’
В дебюте матча чаще мячом владеет "Динамо", но "Сенкт-Галлен" демонстрирует настрой на агрессивную контригру.
1516376491 7000 0 52565
9’
Опасно у ворот "Динамо". Очередной контрвыпад швейцарцев завершился ударом без помех метров с 10-ти - к счастью для Маханькова, мяч пролетел выше перекладины.
1516376642 9000 0 52566
12’
Удар по воротам "Динамо" метров с 28-ми - неточно.
1516376760 12000 0 52567
16’
Игра, по сути, выровнялась. "Санкт-Галлену" раз за разом удается перехватывать мяч едва ли не в центре поля, и это сразу же оборачивается острым контрвыпадом на ворота киевлян.
1516377114 16000 0 52568
22’
В последние несколько минут игра практически непрерывно проходит на половине поля "Санкт-Галлена", но к остроте у ворот швейцарской команды это не приводит.
1516377378 22000 0 52569
30’
На поле без малейших изменений. И без намека на хоть какую-то остроту в игре...
1516377893 30000 0 52570
32’
Опаснейший удар по воротам "Динамо" после подачи углового - мяч едва не чиркнул о перекладину!
1516377970 32000 0 52571
34’
ГОЛ! Иттен четким ударом головой метров с 12-ти замкнул фланговую подачу - 0:1.
1516378204 34000 8 52572
40’
Гол нисколько не изменил рисунка игры. Определенным позиционным преимуществом владеет "Динамо", но никаких дивидендов из этого "бело-синие" пока не извлекают.
1516378652 40000 0 52573
45’
Какой момент упускает Гармаш! Денис получил передачу в центре штрафной "Санк-Галлена", имел возможность нанести удар без помех примерно с 11-метровой отметки, но не попал по мячу.
1516378788 45000 0 52574
45+1’
1516378821 45001 1 6 52575
46’
1516379733 46000 2 52576
51’
Опасно! После подачи со штрафного Кадар нанес удар головой метров с 12-ти - мяч летел точно в угол ворот, но голкипер "Санкт-Галлена" в броске перевел игру на угловой.
1516380075 51000 0 52577
56’
Надежно играет Бущан, реагируя в броске на удар метров с 25-ти.
1516380362 56000 0 52578
59’
Состав "Динамо" на второй тайм: Бущан, Миколенко, Кадар, Хачериди, Морозюк, Шапаренко, Калитвинцев, Ротань, Смирный, Алибеков, Беседин.
1516380612 59000 0 52579
62’
Во втором тайме преимущество "Динамо" пока выглядит более ощутимым, чем это было до перерыва.
1516380669 62000 0 52580
70’
Игра практически непрерывно проходит на подступах к штрафной "Санкт-Галлена", но до завершающих ударов по воротам динамовцы свои комбинации не доводят.
1516381144 70000 0 52581
76’
Упал темп в игре. "Динамо" действует теперь на более низких скоростях, и это, конечно, упрощает оборонительные задачи "Санкт-Галлена".