Матч: Динамо - Бохум. Контрольные матчи 2019. Зима 2019-01-19T17:00 2019-01-19T18:45

Динамо - Бохум. Контрольные матчи. 2019. Зима. 19.01.2019

Динамо Киев Бохум Германия 19 января 2019 в 17:00
Видео матча Динамо - Бохум

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: Бойко, Кендзера, Сидорчук (К), Кадар, Миколенко, Шепелев, Шапаренко, Буяльский, Вербич, Цыганков, Соль.

«БОХУМ»: 32.Дорнебух, 2.Хоогланд, 7.Майер, 8.Лосилла, 9.Цоллер, 13.Сем, 20.Янельт, 21.Стефано, 22.Баумгартнер, 33.Рьомлинг, 35.Жанвула.
1547906995 0 0 62120
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Бохум" - форма голубая.
1547909953 0 0 62121
Главный арбитр сегодня - женщина.
1547909972 0 0 62122
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1547910087 1000 1 62123
5’
Довольно спокойное начало матча, невысокие скорости, но динамовцы пока намного чаще соперника владеют мячом.
1547910381 5000 0 62124
6’
Угловой "Динамо" справа. До удара по воротам дело не дошло.
1547910392 6000 0 62125
7’
Опасно у ворот "Динамо". "Бохуму" удалось провести контратаку левым флангом, которая завершилась острым прострелом в штрафную на Цоллера, но Бойко отменно сыграл на опережении, сыграв кулаками.
1547910544 7000 0 62126
11’
"Бохум" выровнял игру.
1547910743 11000 0 62127
12’
Желтая карточка Миколенко.
1547910751 12000 4 62128
14’
Угловой "Бохума" с левого фланга. Ничего опасного.
1547910939 14000 0 62129
15’
А вот это уже опасно! Жанвула ворвался в штрафную "Динамо" с правого фланга и метров с шести пробил в ближний угол - Бойко не без труда сумел отбить мяч.
1547911016 15000 0 62130
18’
Угловой "Динамо" с правого фланга. На ближней штанге Кадар выполнил довольно острую скидку, но замкнуть эту передачу никто из динамовцев не успел.
1547911142 18000 0 62131
21’
По-прежнему равная игра без моментов.
1547911278 21000 0 62132
24’
Обе команды довольно активно прессингуют, так что игра насыщена борьбой в центре поля.
1547911491 24000 0 62133
24’
В последние несколько минут "Динамо" в своих атаках несколько раз довела мяч до штрафной "Бохума", но к остроте это так и не привело.
1547911523 24000 0 62134
27’
Наконец, первый момент у "Динамо"! Буяльский рассекающим пасом из центральной зоны вывел Вербича на ударную позицию в левой части штрафной, тот без помех пробивал практически с угла вратарской, но в ворота не попал.
1547911723 27000 0 62135
29’
ГОЛ!!! Вербич, разогнав контратаку "Динамо", сыграл на Шапаренко, тот из центральной зоны отпасовал в правую часть штрафной "Бохума" на Цыганкова, который ударом слету отправил мяч в дальний угол ворот немецкой команды - 1:0!!!
1547911913 29000 8 62136
34’
"Динамо" провело второй гол, но из офсайда, так что по-прежнему 1:0.
1547912099 34000 0 62137
35’
У Миколенко, похоже, микротравма. Пиварич готовится его заменить.
1547912159 35000 0 62138
36’
Пропустив, "Бохум" побежал вперед. Но "Динамо" на выпады соперника отвечает довольно острыми контрвыпадами, так что немецкая команда вынуждена действовать с оглядкой на тылы.
1547912285 36000 0 62139
37’
Удар Лосиллы метров с 23-х - мяч пролетел над самой перекладиной, но Бойкой контролировал ситуацию.
1547912315 37000 0 62140
37’
Замена. У "Динамо" вместо Миколенко - Пиварич.
1547912322 37000 3 62141
41’
Несколько попыток забросить мяч на Соля, но вратарь "Бохума" пока всё "читает" безупречно.
1547912535 41000 0 62142
43’
Что касается Соля, то он очень активен, но передач на него маловато...
1547912713 43000 0 62143
44’
Небольшая паника в штрафной "Динамо" во время очередной атаки "Бохума", но в итоге динамовские защитники всё-таки разобрались в ситуации.
1547912747 44000 0 62144
45+1’
1547912798 45001 1 6 62145
46’
1547914107 46000 2 62146
46’
Состав «Динамо» на 2-й тайм: Бущан, Шабанов, Алибеков, Пиварич, Смирный, Че Че, Гармаш, Андриевский, Буэно, Сидклей, Русин.
1547914354 46000 0 62147
51’
Во втором тайме "Бохум" пока играет первым номером, "Динамо" строит свою игру от обороны.
1547914439 51000 0 62148
55’
Неплохой удар Гармаша - немного неточно.
1547914470 55000 0 62149
60’
Динамовцы стали почаще цепляться за мяч, но позиционное преимущество по-прежнему на стороне "Бохума".
1547914578 60000 0 62150
64’
Выровнялась игра.
1547914822 64000 0 62151
69’
ГОЛ!!! Пиварич взял игру на себя, ворвался в штрафную и нанес удар по воротам - возник рикошет, мяч отскочил к Русину, который на паузе "убрал" и находившегося рядом защитника "Бохума", и вратаря немецкой команды, после чего с метра спокойно поразил цель - 2:0!!!
1547915209 69000 8 62152
74’
Никаких изменений в игре второй гол "Динамо" не принес: по-прежнему равная игра, которая проходит, в основном в середине поля. "Бохум", может, чуть чаще соперника владеет мячом, но едва ли это можно назвать признаком какого-то преимущества.
1547915461 74000 0 62153
75’
Опасно! Сидклей после передачи Буэно и небольшого рикошета без помех пробил метров с 14-ти - мяч полетел чуть выше ворот "Бохума".
1547915522 75000 0 62154
78’
ГОЛ!!! В контратаке "Динамо" Андриевский вывел Русина один на один с вратарем "Бохума" и тот в касание переправил мяч в сетку - 3:0!!!
1547915710 78000 8 62155
82’
После третьего гола "Бохум" явно сник. "Динамо" спокойно контролирует игру.
1547915922 82000 0 62156
86’
Острая контратака "Динамо" завершилась рейдом Русина, его эффектным пасом пяткой на Гармаша и ударом последнего метров с 10-ти, но мяч предательски угодил в спину одного из полевых игроков "Бохума".