Матч: Динамо - НИР. Контрольные матчи 2019. Зима 2019-02-06T16:00 2019-02-06T17:45

Динамо - Нью-Ингленд Революшн. Контрольные матчи. 2019. Зима. 06.02.2019

Динамо Киев Нью-Ингленд Революшн США 6 февраля 2019 в 16:00 на Youtube

Стартовые составы команд:

«Динамо»:1.Бущан, 5.Сидорчук, 8.Шепелев, 17.Сидклей, 18.Андриевский, 19.Гармаш, 20.Буэно, 30.Шабанов, 43.Русин, 45.Смирный, 46.Алибеков.
Запасные: 71.Бойко, 6.Че Че, 7.Вербич, 10.Шапаренко, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 21.Кравченко, 26.Бурда, 29.Буяльский, 44.Кадар, 49.Попов, 89.Супряга, 94.Кендзера, Нещерет.

«Нью-Ингленд Революшн»(стартовый состав): 1.Кроппер, 2.Фаррел, 3.Анибаба, 6.Колдуэлл, 8.Кастильо, 10.Банбери, 27.Кайседо, 28.Мансьен, 42.Жонес, 70.Пенилла.
1549461623 0 0 62300
Команды на поле. «Динамо» в белых футболках и синих трусах. Американцы — в сине-белой форме.
1549461744 0 0 62301
Желтые карточки Алибекову и Банбери. Потолкались в центре поля.
1549464399 0 4 62314
1’
1549461768 1000 1 62302
3’
Отметим, что для «Нью-Ингленд Революшн» этот матч — последний на сборе. Можно предположить, что физически они должны быть на уровне.
1549461947 3000 0 62303
7’
В первые минуты «Динамо» действует на поле быстрее и увереннее, почти все время владея мячом.
1549462176 7000 0 62304
7’
Момент! Гармаш протащил мяч по коридору правого инсайда от центра, отдал вертикально на ход Русину, а тот, войдя в штрафную, то ли пробил в дальний угол, то ли отдал на Буэно. Но бразилец до мяча не дотянулся.
1549462282 7000 0 62305
18’
Появилась информация, что у Супряги проблемы с коленом. Ему предстоит консультация, скорее всего, в Барселоне.
1549462850 18000 0 62306
19’
Гармаш получил мяч с фланга на убойной позиции в штрафной, практически на 11-метровой отметке, но не смог мяч обработать.
1549462919 19000 0 62307
23’
Русин с Буэно снова разыграли быстрый выпад, но Витор поразил ворота уже после свистка — у Назария вне игры.
1549463168 23000 0 62308
26’
Русин бил по воротам с 12-ти метров — мяч принял на себя защитник.
1549463308 26000 0 62309
30’
Смирный очень эфектно принял мяч на грудь справа с мгновенным ускорением и смещением в центр. Но последовавшая от Жени передача была очень неточной.
1549463578 30000 0 62310
31’
Ого!!! После навеса справа от Смирного Русин с дальнего угла вратарской бил через себя «ножницами» — мяч, ударившись в газон, пролетел над перекладиной.
1549463669 31000 0 62311
34’
ГОЛ! Наконец динамовцы открыли счет. Гармаш сильно прострелил по диагонали от правого угла штрафной, Буэно в подкате до мяча не дотянулся, а Назарий Русин уже у самой дальней штанги хладнокровно подставил ногу. 1:0.
1549463797 34000 8 62312
40’
Небольшой перерыв в игре, Кайседо, не торопясь, оказывали помощь на поле.
1549464352 40000 0 62313
45+1’
Перекладина! Русин бил головой с семи метров после прострела слева и потряс мячом каркас ворот.
1549464593 45001 1 0 62315
45+2’
1549464609 45002 2 6 62316
46’
Замена в «Динамо»: 1.Бущан — 33.Маханьков.
1549465300 46000 3 62317
46’
1549465306 46000 2 62318
47’
Пенальти! Гармаша в штрафной уложили на газон руками.
1549465432 47000 0 62319
47’
Нереализованный пенальти
Андриевский не реализовал 11-метровый, пробив несильно в правый нижний угол. Кипер достал мяч там рукой.
1549465492 47000 9 62320
49’
ГОЛ! После навеса слева Хуан Агудело, переиграв на ближней штанге Шабанова, в прыжке ногой послал мяч в ворота. 1:1.
1549466021 49000 8 62321
59’
Маханьков в игре! Парирует удар с 22 метров под левую от себя штангу.
1549466200 59000 0 62322
59’
Тут же в контратаке Гармаш едва не вывел «Динамо» вперед, но уже из пределов штрафной под давлением защитника пробил во вратаря.
1549466252 59000 0 62323
61’
Замена в «Динамо»: 46.Алибеков — 21.Кравченко.
1549466400 61000 3 62324
64’
Буэно получил пас от Гармаша на левом углу штрафной и попробовал пробить в дальнюю девятку, но мяч пролетел над перекладиной.
1549466508 64000 0 62325
68’
ГОЛ! Карлос Хилль успешно застал врасплох Маханькова ударом из-за пределов штрафной. Правда, с рикошетом. 1:2.
1549466808 68000 8 62326
71’
Андриевский со штрафного пробил выше ворот.
1549466877 71000 0 62327
74’
Снова динамовские защитники дали пробить по своим воротам с линии штрафной! Хорошо, что мяч полетел прямо в Маханькова...
1549467075 74000 0 62328
76’
Буэно в штрафной сзади заплели ноги. Судья явно в этом моменте «поплыл»: свистнул в нашу сторону, но карточку за симуляцию Витору не дал.
1549467154 76000 0 62329
76’
Удар Русина с 13 метров заблокировал защитник.
1549467209 76000 0 62330
78’
Андриевский очень опасно прострелил на дальнюю штангу со штрафного справа, но Русин замкнуть штангу не успел, а мяч пролетел совсем рядом с ней.
1549467362 78000 0 62331
80’
Снова момент! Вратарь отразил мяч после удара головой Русина уже из пределов вратарской, а Буэно точно сыграть на добивании не сумел.
1549467450 80000 0 62332
82’
Буэно бил с 13 метров в нижний угол — кипер в прыжке отразил удар.
1549467573 82000 0 62333
86’
«Динамо» давит. Пока это выражается в нескольких подряд угловых у ворот «Нью-Ингленд Революшн».
1549467766 86000 0 62334
87’
ГОЛ! Диего Факундес легко переигрывает на входе в штрафную Шабанова и точно бьет в левый нижний угол. 1:3.