Матч: Динамо - Волеренга. Контрольные матчи 2019. Зима 2019-02-09T14:00 2019-02-09T15:45

Показать статистику (3 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо»: 1.Бущан, 30.Шабанов, 17.Сидклей, 45.Смирный, 21.Кравченко, 19.Гармаш, 5.Сидорчук, 46.Алібеков, 8.Шепелев, 18.Андриевский, 43.Русин.
Запасные: 33.Маханьков, 71.Бойко, 16.Миколенко, 94.Кендзера, 26.Бурда, 44.Кадар, 29.Буяльский, 15.Цыганков, 20.Буэно, 10.Шапаренко, 6.Че Че. 7.Вербич, 9.Соль.

«Волеренга»: 21.Квареси, 27.Хуарес, 4.Толлас, 22.Несберг, 25.Адекугбе, 14.Абу, 8.Левкен, 40.Эюке, 26.Доннум, 11.Финне, 10.Вильхялмссон.
1549713421 0 0 62372
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на заключительный контрольный матч "Динамо" на тренировочном сборе в Испании. Соперник команды Александра Хацкевича - норвежский клуб "Волеренга".
1549713512 0 0 62373
1’
1549713638 1000 1 62374
3’
Ну что, может хоть сегодня будут забитые мячи?
1549713919 3000 0 62375
6’
Гооооооооооооол! Сидорчук длинным пасом из глубины поля вывел Назария Русина один на один с голкипером "Волеренги". Нападающий "Динамо" сперва пробил прямо во вратаря, однако успел первым на добивание и отправил мяч с метра в пустые ворота - 1:0.
1549714006 6000 8 62376
8’
Продолжают киевляне владеть мячом. Пока что повеселее у нас, чем во вчерашнем матче.
1549714159 8000 0 62377
10’
Пока что соперник больше перепасовывается в центре поля.
1549714347 10000 0 62378
12’
Дальний удар Гармаша - выше ворот.
1549714410 12000 0 62379
14’
Отметим активные действия Кравченко на правом фланге. Соперник, прорывая проход Никиты, сфолил на защитнике "Динамо".
1549714587 14000 0 62380
17’
Успокоились команды после активного старта.
1549714895 17000 0 62382
19’
Хорошая контратака у "Динамо", но Смирный пробил слишком слабо...
1549714856 19000 0 62381
22’
Середина первого тайма, а моментов у нас больше пока нет.
1549715109 22000 0 62383
25’
Игра перешла в центр поля у нас, много борьбы...
1549715462 25000 0 62384
28’
Откровенно скучноватая у нас игра.
1549716049 28000 0 62387
35’
Бущан не ловит мяч после прямого удара со штрафного. Угловой.
1549715801 35000 0 62385
39’
Гоооооооооооооол! Никита Кравченко метров с двадцати точным ударом со штрафного отправил мяч четко в нижний угол ворот соперника - 2:0.
1549715986 39000 8 62386
42’
"Волеренга" у нас ничем в первом тайме не запомнилась.
1549716310 42000 0 62388
45’
1549716400 45000 6 62389
46’
1549717262 46000 2 62390
47’
Замена у "Динамо": вместо Шепелева - Че Че.
1549717649 47000 3 62391
50’
Без изменений у нас в плане картины игры.
1549717821 50000 0 62392
55’
Сидклей фолит на левом фланге. Штрафной.
1549717980 55000 0 62393
57’
Бущан спасает "Динамо" от пропущеного гола: после подачи с углового, игрок "Волеренги" пробил фактически в упор, но Георгий потащил этот удар.
1549718111 57000 0 62394
61’
Столкновение Шабанова и Сидклея. Вроде все нормально.
1549718322 61000 0 62395
63’
Перепасовываются динамовцы в центре поля, пока без моментов у них во втором тайме.
1549718626 63000 0 62396
67’
Неудачно подают угловой динамовцы - мяч выбит.
1549718658 67000 0 62397
69’
ГОЛ! Магнус Греден пробивает точно в дальний нижний угол с левого крас штрафной.
1549718915 69000 8 62398
73’
Алибеков пробивает выше ворот после подачи углового.
1549718975 73000 0 62399
75’
Серия замен у "Волеренги".
1549719142 75000 0 62400
80’
Массированная атака киевлян так к ничему и не привела - защитники "Волеренги" выбили мяч.