Матч: Динамо - Ваккер. Контрольные матчи 2019. Лето 2019-07-05T19:00 2019-07-05T20:45

Динамо - Ваккер. Контрольные матчи. 2019. Лето. 05.07.2019

Динамо Киев Ваккер Австрия 5 июля 2019 в 19:00

Начало репортажа - в 19:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо»: Нещерет, Кадар, Кендзера, Бурда (К), Шабанов, Гармаш, Шепелев, Вербич, Кадири, Караваев, Соль.
Запасные: Кучерук, Миколенко, Сидорчук, Алибеков, Цитаишвили, Андриевский, Шапаренко, де Пена, Русин.

1562341338 0 0 64260
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на второй контрольный матч киевского "Динамо" на тренировочном сборе в Австрии. Соперником команды Александра Хацкевича будет "Ваккер".
1562341387 0 0 64261
1’
1562342479 1000 1 64262
3’
Вербич хорошо прорвался в штрафную соперника, но отпустил от себя мяч... В итоге, лишь угловой.
1562342719 3000 0 64263
6’
Шабанов простреливает с левого фланга в центр штрафной, но Соль не успел на эту передачу.
1562342860 6000 0 64264
7’
Хорошая контратака мог быть у "Ваккера", но нападающий австрийского клуба затянул с передачей... Футболисты "Динамо" успели вернуться назад.
1562342971 7000 0 64265
10’
Соль мог открывать счет, но пробил точно во вратаря метров с пятнадцати после скидки от Караваева...
1562343122 10000 0 64266
12’
Гармаш... Не удается Денису точно пробить с метра после прострела с правого фланга от Шепелева - мяч прошел над перекладиной.
1562343174 12000 0 64267
12’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Достаточно быстро открывают счет в матче динамовцы. Караваев, получив пас из глубины поля от Кадара, обошел на скорости соперника на правом фланге и вышел один на один с вратарем "Ваккера". Александр, чуть сблизившись с соперником, четко пробил в дальний нижний угол ворот! 1:0! Дебютный гол новичка "Динамо"!
1562343259 12000 8 64268
15’
Продолжают киевляне контролировать мяч.
1562343463 15000 0 64269
17’
Мог "Ваккер" сравнять счет: после прострела с правого фланга, нападающий соперника пробил прямо в штангу ворот Нещерета.
1562343585 17000 0 64270
20’
Гоооооооооооооооооооол! Забивают второй мяч киевляне. Беньямин Вербич, получив мяч на левом краю штрафной соперника, сместился ближе в центр и прицельно пробил в дальнюю девятку - без шансов для вратаря "Ваккера" - 2:0.
1562343728 20000 8 64271
23’
Игра полностью под контролем команды Александра Хацкевича.
1562343960 23000 0 64272
26’
Неприятный дальний удар от полузащитника австрийского клуба - мимо ворот.
1562344069 26000 0 64273
28’
Шабанов потерял мяч и едва контратака соперника не закончилась голом... Полузащитник "Ваккера" пробил мимо ворот.
1562344170 28000 0 64274
30’
Щерет забирает мяч после дальнего удара по центру.
1562344275 30000 0 64275
32’
Ведл забирает мяч после навеса с правого фланга.
1562344507 32000 0 64276
35’
Многовато у нас нарушений в матче.
1562344529 35000 0 64277
35’
Соль пробивает в перекладину после навеса от Кендзеры! Еще один момент у "Динамо"!
1562344617 35000 0 64278
37’
Вербич неточно пробивает со штрафного.
1562344715 37000 0 64279
40’
Тем временем ко второму тайму готовится вторая группа игроков "Динамо"...
1562345122 40000 0 64280
42’
Завершается у нас первый тайм...
1562345200 42000 0 64281
45’
Гооооооооооооооооооооооооол! Денис Гармаш забивает третий гол в ворота "Ваккера", сыграв первым на добивании.
1562345226 45000 8 64282
45+1’
1562345270 45001 1 6 64283
46’
1562346098 46000 2 64284
46’
Замена у "Динамо": Кадара поменял Алибеков.
1562346205 46000 3 64285
46’
Замена у "Динамо": Нещерета поменял Кучерук.
1562346634 46000 3 64286
46’
Замена у "Динамо": Вербича поменял де Пена.
1562347148 46000 3 64291
46’
Замена у "Динамо": Соля поменял Русин.
1562347169 46000 3 64292
46’
Замена у "Динамо": Караваева поменял Цитаишвили.
1562347194 46000 3 64293
50’
Больше мяч с началом второго тайма пока контролируют австрийцы.
1562346658 50000 0 64287
53’
Без моментов у нас пока что.
1562346836 53000 0 64289
57’
Желтая карточка для Сатина Мурата.
1562346823 57000 4 64288
61’
Забивают киевляне, но из положения вне игры...
1562347103 61000 0 64290
65’
Активно на правом фланге действует Цитаишвили, но пока без моментов у нашего полузащитника.
1562347473 65000 0 64294
66’
Замена у "Динамо": вместо Гармаша на поле Шапаренко.
1562348479 66000 3 64299
71’
Андриевский пробил со штрафного - мимо ворот.
1562347668 71000 0 64295
75’
Де Пена не реализовывает выход один на один...
1562347958 75000 0 64296
79’
Не удается больше пока киевлянам создать голевые моменты, видно что футболисты уже подустали.