Матч: Динамо - Олимпиакос. Контрольные матчи 2019. Лето 2019-07-08T19:10 2019-07-08T20:55

Показать статистику (4 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 19:10. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо»: Бойко, Миколенко, Кадар (К), Кендзёра, Бурда, Гармаш, Шепелев, Вербич, Кадири, Караваев, Соль.
Запасные: Бущан, Попов, Шабанов, Сидорчук, Алибеков, Цитаишвили, Андриевский, Шапаренко, де Пена, Русин.

«Олимпиакос»: Са, Торосидис (К), Семеду, Ба, Кутрис, Бухалакис, Гильерме, Бруно, Масурас, Вальбуена, Герреро.
1562600937 0 0 64303
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на третий контрольный матч "Динамо" в рамках австрийского сбора.
Сегодняшним соперником команды Александра Хацкевича будет греческий "Олимпиакос".
Начало встречи - в 19:10.
1562601495 0 0 64304
1’
1562602370 1000 1 64305
3’
Кадири пробивает головой после подачи с правого фланга - выше ворот.
1562602574 3000 0 64306
5’
ГОЛ! Забивают быстрый гол греки. После навеса с правого фланга на дальнюю штангу, Герреро в одно касание отпасовал в район вратарской, откуда Андреас Бухалакис в одно касание отправил мяч в ворота Дениса Бойко - 0:1!
1562602713 5000 8 64307
7’
Продолжают активно атаковать футболисты "Олимпиакоса".
1562602853 7000 0 64308
9’
Невероятно, как не забил Соль... после прострела с правого фланга от Шепелева, испанец оказался первым на мяче, но с метра отправил мяч выше ворот!
1562602985 9000 0 64309
11’
Снова активен у греков правый фланг, пока что все атаки идут именно через Масураса.
1562603143 11000 0 64310
12’
Контролируют мяч киевляне, но пока что на своей половине.
1562603339 12000 0 64311
14’
Больше пока у динамовцев моментов нет, греки достаточно грамотно обороняются.
1562603477 14000 0 64312
17’
Отметим активные действия Кадири в центре поля, но пока что одних его усилий мало для того, чтобы сравнять счет.
1562603523 17000 0 64313
19’
Тяжело динамовцам пока что-то создать в атаке...
1562603662 19000 0 64314
23’
Динамовцы подали угловой, но пас оказался неточным...
1562603801 23000 0 64315
25’
Дальний удар Гармаша - Са забирает мяч.
1562603924 25000 0 64316
28’
Теперь уже полузащитник "Олимпиакоса" решился на дальний удар - мимо ворот.
1562604154 28000 0 64317
30’
Торосидис пробил с близкого расстояния головой - прямо в руки Бойко.
1562604195 30000 0 64318
32’
Масурас вновь был на острие атаки: убрав на замахе Вербича, защитник пробил с левой ноги, но его удар заблокировал Миколенко.
1562604319 32000 0 64319
33’
Бурда пробивает через себя после ошибки на выходе от Са, но мяч пошел мимо ворот.
1562604384 33000 0 64320
35’
Не проходит контратака у киевлян...
1562604656 35000 0 64321
37’
Вербич на ровном месте подскользнулся. Небольшая пауза в игре, но хорошо, что все обошлось...
1562604813 37000 0 64322
39’
И все же потребуется замена Вербичу... Вместо словенца на поле де Пена.
1562604940 39000 3 64323
41’
Замена у "Динамо": Миколенко поменял Шабанов.
1562604988 41000 3 64324
44’
Гармаш, получив мяч в штрафной соперника, пошел в обводку и был сбит соперником - пенальти!
1562605184 44000 0 64326
45’
Гооооооооооооооооооооооооооол! Фран Соль четко реализовывает одиннадцатиметровый удар! 1:1!
1562605117 45000 8 64325
45+1’
1562605200 45001 1 6 64327
46’
1562605933 46000 2 64328
46’
Замена у "Динамо": Бойко поменял Бущан.
1562606296 46000 3 64329
50’
Веселее начали второй тайм киевляне, мяч под их контролем.
1562606330 50000 0 64330
54’
Киевляне заработали штрафной...
1562606564 54000 0 64331
56’
Де Пена пробил в стенку.
1562606585 56000 0 64332
59’
Все больше с мячом киевляне, но пока не удается забить им второй гол.
1562606918 59000 0 64333
61’
Дальний удар де Пены - мяч уходит на угловой.
1562606941 61000 0 64334
63’
Угловой для "Олимпиакоса"...
1562607151 63000 0 64335
65’
Могли забивать греки второй гол, но мяч каким-то чудом разминулся с каркасом ворот "Динамо" после удара полузащитника соперника.