Матч: Динамо - Брентфорд. Контрольные матчи 2019. Лето 2019-07-13T13:00 2019-07-13T14:45

Динамо - Брентфорд. Контрольные матчи. 2019. Лето. 13.07.2019

Динамо Киев Брентфорд Англия 13 июля 2019 в 13:00

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо»: 1.Бущан, 6.Кадири, 8.Шепелев, 14.де Пена, 20.Караваев, 26.Бурда, 29.Буяльский (К), 30.Шабанов, 41.Беседин, 49.Попов, 94.Кендзера.

«Брентфорд»: 1.Райа, 2.Дэлсгуд, 3.Генри, 4.Рачич, 5.Джонсон, 6.Пиннок, 7.Канос, 8.Дасилва, 9.Уоткинс, 11.Хэрконклес, 13.Гуннарссон.
1563011653 0 0 64407
1’
1563012423 1000 1 64408
6’
Пенальти! Шабанов зацепил соперника в штрафной.
1563012469 6000 0 64409
7’
Нереализованный пенальти
Не забил Хэрконклес! Бущан отбил мяч, а со второй попытки накрыл его наменртво!
1563012525 7000 9 64410
20’
Бущан уверенно забрал мяч в руки после фланговой подачи.
1563013326 20000 0 64411
25’
Острую передачу слева от де Пены не сумел в подкате замкнуть Караваев, не дотянулся немного до мяча.
1563013644 25000 0 64412
27’
Кадири, очень высоко выпрыгнув, бил головой после стандарта от Караваева, мяч пролетел выше ворот.
1563013695 27000 0 64413
33’
В целом соперники играют неспешно, лишь временами активизируясь.
1563014161 33000 0 64414
36’
Бурда уверенно сыграл один в один, не дав себя обыграть Уоткинсу на подступах к штрафной.
1563014214 36000 0 64415
38’
Соперник подсел под выпрыгнувшего Кадири, и наш опорник едва не получил травму, почти вниз головой падая на газон.
1563014361 38000 0 64416
41’
Уоткинс выбежал к воротам «Динамо» справа под острым углом, но пробил неудачно.
1563014545 41000 0 64417
45’
1563015646 45000 6 64418
46’
Замены в «Динамо»: Бущан — Бойко, Кадири — Сидорчук.
1563015704 46000 3 64419
46’
1563015772 46000 2 64420
51’
«Динамо» почти все время владеет мячом.
1563016083 51000 0 64421
57’
Шепелев отобрал мяч у соперника перед своей штрафной, его подхватил Буяльский и вторым касанием отправил один на один Караваева, который, увы, пробил во вратаря.
1563016476 57000 0 64422
61’
Шепелев точным длинным пасом нашел в штрафной точку, куда ворвался Буяльский, но Виталий не смог обработать мяч.
1563016755 61000 0 64423
62’
Замена в «Динамо»: Караваев — Цитаишвили. У англичан меняется полсостава тем временем.
1563016809 62000 3 64424
69’
Замена в «Динамо»: Шабанов — Пиварич.
1563017204 69000 3 64425
74’
Замена в «Динамо»: Шепелев — Гармаш.
1563017468 74000 3 64426
76’
Сидорчук классно перевел мяч справа налево, где его принял совершенно не прикрытый де Пена. Удар уругвайца парировал кипер.