Матч: Динамо - Цирль. Контрольные матчи 2019. Лето 2019-07-09T19:00 2019-07-09T20:45

Динамо - Цирль. Контрольные матчи. 2019. Лето. 09.07.2019

Динамо Киев Цирль Австрия 9 июля 2019 в 19:00

Начало репортажа - в 19:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: Кучерук, Попов, Шабанов, Сидорчук (К), Буяльский, Алибеков, Цитаишвили, Дуэлунд, Андриевский, Шапаренко, Беседин.
Запасные: Нещерет, Пиварич, Бурда, Гармаш, Шепелев, Де Пена, Кадири, Караваев, Русин.

«ЦИРЛЬ»: Меишбергер, Мюхтгалер, Обертфорхер, Ледергербер, Галович, Берглес, Лехрстер, Лаунер, Рюетц, Плунсер (К), Абфалтерцр.
Запасные: Платнер, Плунсер, Шпигель, Полер, Платнер.
1562687109 0 0 64345
Онлайн репортаж проводится при содействии официального сайта «Динамо».
1562687189 0 0 64346
1’
1562688065 1000 1 64347
2’
Расстановка игроков "Динамо" сегодня будет следующей.

Слева в обороне играет Шабанов, справа - Алибеков. Левый центральный защитник - Сидорчук, правый центральный - Попов. Треугольник в центре поля - Андриевский, Шапаренко, Дуэлунд. Слева в атаке - Буяльский, справа - Цитаишвили. На острие - Беседин. На воротах - Кучерук.
1562688254 2000 0 64348
3’
ПЕРЕКЛАДИНА! Цитаишвили навесил справа с углового, защитники вынесли. Атака вторым темпом, навес справа и удар головой от Попова - перекладина.
1562688314 3000 0 64349
6’
Дуэлдунд развернулся в центре поля и забросил мяч направо на Цитаишвили. Георгий навесил на дальний угол вратарского, но аккурат между двумя игроками "Динамо".
1562688424 6000 0 64350
9’
Киевляне спокойно контролируют мяч. В очередной атаке Дуэлунд отпасовал левее на забежавшего Шабанова. Артем обыгрался с уже вошедшим в штрафную Буяльским, который, в свою очередь, скинул под удар Шапаренко. Увы, удар получился неточным.
1562688822 9000 0 64351
10’
Снова момент. Наброс слева на угол вратарского закончился несильным ударом Шапаренко головой. Вратарь поймал мяч.
1562688832 10000 0 64352
13’
Кучерук, находясь под прессингом двух соперников, неудачно отпасовал точно на игрока "Цирля". К счастью, мяч отскочил от нападающего обратно в руки голкиперу "Динамо".
1562688900 13000 0 64353
15’
Хорошая контратака "Динамо". Шапаренко протянул мяч по центру и отдал левее на Буяльского. Виталий накинул мяч на дальний угол штрафного на Цитаишвили. Георгий в падении головой скинул на линию вратарского в борьбу. Рефери остановил мяч, так как Цитаишвили оказался вне игры.
1562689094 15000 0 64354
17’
Киевляне практически не выпускают соперника с его половины поля, комбинируя в паре метров от штрафной.
1562689234 17000 0 64355
18’
Цитаишвили получил мяч на правом углу штрафной, сместился в центр и пробил. Несильно и рядом со штангой.
1562689273 18000 0 64356
23’
ГОЛ!!! Андриевский навесил справа с углового точно на голову Беседину, который нанес удар с линии вратарского - 1:0!!!
1562689630 23000 8 64357
26’
Андриевский снова навесил справа с углового. На сей раз - на ближнюю штангу. Попов головой подрезал мяч и едва не попал в дальнюю девятку. Выше.
1562689650 26000 0 64358
27’
ПЕРЕКЛАДИНА! Неожиданно. 23-й номер "Цирля" решил издали пробить, завидев вышедшего далеко из ворот Кучерука. Попал в перекладину.
1562689793 27000 0 64359
31’
Замена. Дуэлунд - Де Пена. Датчанин столкнулся с соперником в центре поля. Де Пена вышел и стал играть слева. В центр перешел Буяльский.
1562690114 31000 3 64360
32’
ГОЛ!!! Буяльский решился на удар из-за пределов штрафной и поразил правый нижний угол ворот - 2:0!!!
1562690177 32000 8 64361
37’
ГОЛ!!! Андриевский выполнил диагональ на Цитаишвили, тот принял мяч, прошел по флангу и сделал передачу на дальний угол вратарской, где набежавший Де Пена ногой переправил мяч в сетку - 3:0!!!
1562690499 37000 8 64362
39’
Желтая карточка - Ледергербер. За фол на Беседине.
1562690513 39000 4 64363
41’
Шабанов буквально продрался к чужому штрафному, но метров с 15 зарядил куда-то выше перекладины.
1562690623 41000 0 64364
43’
Шапаренко пасом вывел на ударную позицию Цитаишвили, но тот пробил в вышедшего из ворот голкипера.
1562690783 43000 0 64365
45+1’
1562690791 45001 1 6 64366
46’
1562691445 46000 2 64367
46’
Замена. Алибеков - Русин.
1562691454 46000 3 64368
46’
Замена. Кучерук - Нещерет.
1562691631 46000 3 64370
47’
"Динамо" перешло на схему 3-5-2. Русин играет чуть выше Беседина.
1562691490 47000 0 64369
48’
Де Пена вошел в штрафную слева и прострелил. Цитаишвили пробил выше.
1562691672 48000 0 64371
50’
Момент у Русина. После прострела с фланга Назарий не попал в ворота из пределов штрафной.
1562691898 50000 0 64372
52’
Картина на поле особо не меняется. "Динамо" кружит вокруг штрафной "Цирля". Много офсайдов.
1562692277 52000 0 64373
54’
Русин с 15 метров пробил выше ворот.
1562692285 54000 0 64374
55’
Де Пена навесил слева с углового. Беседин в падении головой пробил рядом со штангой.
1562692369 55000 0 64375
56’
Замена. Пиварич - Шабанов.
1562692466 56000 3 64376
63’
Снова момент у Русина. Из пределов штрафной Назарий пробил рядом со штангой.
1562692655 63000 0 64377
65’
ГОЛ!!! Шапаренко вошел в штрафную по центру и один в один обыграл голкипера, послав мяч под правую штангу - 4:0!!!
1562693084 65000 8 64378
67’
Редкая контратака "Цирля". 20-й номер соперника получил мяч из глубины и мчал к воротам, но Попов корпусом отодвинул того от мяча и выбил в аут.
1562693098 67000 0 64379
71’
Де Пена получил мяч на фланге от Шапаренко и прострелил на Русина. Форвард до мяча не дотянулся.
1562693108 71000 0 64380
75’
Шапаренко прострелил справа, а Русин, эффектным ударом пяткой, пробил во вратаря.
1562693614 75000 0 64381
77’
Беседин пасом из глубины выводил один на один Цитаишвили, но передача оказалась слишком сильной.
1562693621 77000 0 64382
79’
Угловой. Де Пена навесил в центр на Попова. Денис скинул на Андриевского, а тот, слету, с 17 метров пробил над перекладиной
1562693627 79000 0 64383
83’
ГОЛ!!! Пиварич выполнял то ли подачу, то ли удар с фланга, но в итоге мяч влетел в ближний угол ворот "Цирля" - 5:0!!!
1562693950 83000 8 64384
86’
Де Пена навесил слева на Русина, но его удар головой пришелся точно в руки вратарю. Не везет сегодня Назарию.