Динамо - Вардар. Контрольные матчи. 2020/2021. Зима. 23.01.2020

Динамо Киев Вардар Северная Македония 23 января 2020 в 16:00

Начало репортажа - в 16:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо»: 1.Бущан, 44.Кадар, 23.Пиварич, 19.Забарный, 17.Вивчаренко, 5.Сидорчук (К), 29.Буяльский, 99.Дуэлунд, 6.Кадири, 20.Караваев, 9.Соль.
Запасные: 94.Кендзёра, 34.Сирота, 30.Шабанов, 16.Миколенко, 4.Попов, 8.Шепелев, 11.Цитаишвили, 18.Андриевский, 10.Шапаренко, 14.Де Пена, 43.Русин.

«Вардар» (стартовый состав): 90.Гачевски, 2.Тошевски, 5.Найдовски, 21.Новак, 8.Мичевски, 34.Адем, 77.Брдаровски, 6.Леовигилдо, 10.Аврамовски, 11.Цветановски, 7.Ибиши.
1579785174 0 0 67073
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на третий контрольный матч киевского "Динамо" в рамках турецкого сбора. Сегодня соперником команды Алексея Михайличенко будет "Вардар".
1579786607 0 0 67074
1’
1579788097 1000 1 67075
2’
Бущан забирает мяч после дальнего удара соперника.
1579788210 2000 0 67076
4’
Еще один удар от полузащитника "Вардара" - выше ворот.
1579788317 4000 0 67077
5’
Гооооооооооооооооооооооооооол! Динамовцы быстро открывают счет в матче: после быстрой атаки, Пиварич прицельно прострелил с левого фланга в центр штрафной на никем не прикрытого Виталия Буяльского. Полузащитник киевлян спокойно принял мяч и пробил четко в дальний нижний угол - 1:0.
1579788399 5000 8 67078
7’
Едва не забивает Забарный, но после его удара с метра голкипер "Вардара" сумел перевести мяч на угловой.
1579788523 7000 0 67079
8’
Гооооооооооооооооооооол! Второй гол влетает в сетку ворот "Вардара". После подачи с углового, мяч на дальнем углу штрафной достался Сергею Сидорчуку, который в одно касание четко пробил низом в дальний угол ворот - 2:0!
1579788564 8000 8 67080
11’
Бодро смотрится у нас игра, "Вардар" тоже не собирается сидеть в глухой обороне.
1579788907 11000 0 67081
15’
Дальний удар Кадири - мимо ворот.
1579789010 15000 0 67082
17’
Момент у "Вардара": после подачи с углового, полузащитник гостей пробил с нескольких метров выше ворот.
1579789189 17000 0 67083
20’
Кадири получил удар по ноге от соперника. Пауза в игре.
1579789385 20000 0 67084
22’
Чуть упал темп нашей встречи, много борьбы в центре поля.
1579789625 22000 0 67085
25’
Кадири пробивал с острого угла, но защитник сумел заблокировать удар. Угловой.
1579789673 25000 0 67086
27’
Бущан вновь вступает в игру, очередной угловой у ворот киевлян.
1579789765 27000 0 67087
30’
Гоооооооооооооооооооооооол! Шикарный гол забивает Миккель Дуэлунд! После атаки по правому флангу, Караваев прострелил в центр штрафной, Буяльский пропустил мяч, а датчанин со второго касания вогнал мяч под перекладину ворот! 3:0!
1579789890 30000 8 67088
34’
Хорошая атака от киевлян, но Дуэлунд не сумел дотянуться до мяча после паса Соля с фланга.
1579790158 34000 0 67089
36’
1579790310 36000 0 67090
38’
Нарушений у нас тоже стало больше, достаточно жесткая игра.
1579790519 38000 0 67091
41’
Киевляне вновь прибавили в скорости под занавес первого тайма.
1579790778 41000 0 67092
44’
Игра полностью под контролем динамовцев.
1579790797 44000 0 67093
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1579790835 45000 10 67094
45+2’
1579790932 45002 2 6 67095
46’
1579791962 46000 2 67096
47’
На второй тайм у "Динамо" выходит другой состав.
1579792056 47000 0 67097
54’
Удар от де Пены с острого угла - мимо ворот.
1579792384 54000 0 67098
55’
Желтая карточка для Шапаренко.
1579792470 55000 4 67099
57’
Соперник больше атакует во втором тайме.
1579792823 57000 0 67101
60’
Цитаишвили накрутил соперника на правом фланге, но пробил мимо ворот...
1579792804 60000 0 67100
62’
Желтая карточка для Новака.
1579792923 62000 4 67102
65’
Русин пробивает головой после подачи с углового, но кипер "Вардара" парирует этот удар.