Динамо Киев Динамо Брест 27 января 2020 в 16:00 на Youtube

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо» К: 1.Бущан, 44.Кадар, 19.Забарный, 20.Караваев, 17.Вивчаренко, 6.Кадири, 10.Шапаренко, 23.Пиварич, 29.Буяльский (К), 18.Андриевский, 32.Каргбо.
Запасные: 71.Бойко, 34.Сирота, 94.Кендзера, 16.Миколенко, 4.Попов, 5.Сидорчук, 8.Шепелев, 99.Дуэлунд, 11.Цитаишвили, 14.де Пена, 9.Соль.

«Динамо» Б: 35.Павлюченко, 21.Веретило, 34.Хачериди, 2.Кики, 13.Витус, 15.Кисляк, 19.Нойок, 88.Савицкий, 62.Гордейчук, 10.Милевский (K), 11.Бакай.

1580133676 0 0 67164
1’
1580133688 1000 1 67165
2’
Первый момент. Буяльский пролез по центру к штрафной белорусов, мяч отлетел к Каргбо, который пробил первым касанием, но в ворота не попал.
1580133871 2000 0 67166
6’
Каргбо заработал стандарт на подступах к штрафной. Буяльский пробил мимо ворот.
1580134102 6000 0 67167
7’
Забарный сыграл грубо в обороне, чем вызвал большое неудовольствие Мили.
1580134143 7000 0 67168
12’
После стартового натиска украинцев игра как-то немного потеряла стройность. Но темп по-прежнему хороший.
1580134378 12000 0 67169
13’
Хорошая контратака наших закончилась ударом Караваева из пределов штрафной. Бил левой и попал в защитника.
1580134476 13000 0 67170
17’
Немного мешает игре турецкий арбитр. Свистит все, любой стык. И это выходит в интересах белорусов, которые играют «по-спартаковски», на чистых мячах.
1580134762 17000 0 67171
22’
ГОЛ! Караваев убежал из центра к штрафной, точно откатил под удар на Буяльского. Удары капитана и Андриевского были заблокированы, а вот попытка Йосипа Пиварича оказалась удачной — мяч точно попал под правую штангу. 1:0.
1580135034 22000 8 67172
26’
Опасно! Гордейчук убежал к воротам киевлян и сильно пробил с позиции левого инсайда под ближнюю штангу — Бущан отбил мяч на угловой.
1580135303 26000 0 67173
31’
Буяльский точно отдал в штрафной на Шапаренко, но Коля принял мяч спиной к воротам и, пока разворачивался, дал защитнику возможность удар заблокировать.
1580135603 31000 0 67174
33’
Бакай грубо сбил Пиварича у штрафной слева. Перспективный стандарт.
1580135714 33000 0 67175
35’
Навес Пиварича нашел голову защитника, а не Шапаренко.
1580135790 35000 0 67176
37’
ГОЛ! После длинной передачи Кадара со своей половины поля Йосип Пиварич оказался совершенно один в полукруге и, увидев, что Павлюченко покинул ворота, точным ударом головой спокойно поразил створ. 2:0.
1580135890 37000 8 67177
40’
Киевляне убежали в контратаку 5 на 4, но не смогли реализовать преимущество, пас Пиварича вышел неточным.
1580136158 40000 0 67178
45’
1580136441 45000 6 67179
46’
1580137505 46000 2 67180
46’
У киевлян на поле все «запасные».
1580137558 46000 0 67181
50’
Шепелева сбили на линии правого инсайда метрах в 30-ти от ворот. Брестчане фолят не потому что грубые, а потому что не успевают, чаще всего.
1580137854 50000 0 67182
55’
Де Пена подал два угловых справа. После подачи Кендзеры соперник сыграл рукой у правого угла штрафной. Стандарт от того же де Пены успеха не принес.
1580138199 55000 0 67183
60’
Киевляне минуты полторы комбинировали у штрафной соперников, но дело не дошло даже до удара.
1580138492 60000 0 67184
64’
Дуэлунд пробил с места левого инсайда, мимо ворот.
1580138647 64000 0 67185
67’
Момент! После навеса де Пены со штрафного справа Попов головой среза́л мяч в дальний угол и не попал совсем чуть-чуть.
1580138880 67000 0 67186
70’
Белорусы добежали с мячом до наших ворот, но очень вовремя сыграл в подкате Сирота. Подача углового привела к удару выше ворот Бойко.
1580139048 70000 0 67187
72’
Еще одна контратака брестчан закончилась очень опасным прострелом, но к счастью к мячу никто не успел.
1580139182 72000 0 67188
74’
ГОЛ! Шепелев вошел в штрафную с мячом справа, обыграл двоих и точно откатил в полукруг на Миккеля Дуэлунда, который первым же касанием точно пробил под правую штангу. 3:0.