Динамо - Олимпия. Контрольные матчи. 2020/2021. Зима. 05.02.2020

Динамо Киев Олимпия Словения 5 февраля 2020 в 17:00

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо»: 1.Бущан, 4.Попов, 5.Сидорчук (К), 6.Кадири, 7.Вербич, 8.Шепелев, 9.Соль, 16.Миколенко, 29.Буяльський, 94.Кендзера, 99.Дуэлунд.
Запасные: 71.Бойко, 10.Шапаренко, 14.де Пена, 18.Андриевский, 20.Караваев, 23.Пиварич, 34.Сирота, 43.Русин, Романчук, Мащенко, Сухоручко.

«Олимпия»: Обранич, Боаки, Баньяк, Гажич, Юрчевич, Томич, Путинчанин, Валенчич, Менало, Савич, Вукушич.
1580914353 0 0 67233
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на первый контрольный матч киевского "Динамо" на втором сборе в Турции. Сегодня соперником команды Алексея Михайличенко будет словенская "Олимпия".
1580914413 0 0 67234
1’
1580914992 1000 1 67235
3’
Хорошая атака была у "Динамо", но пас Вербича с левого фланга в центр штрафной заблокировал защитник.
1580915211 3000 0 67236
5’
Момент у "Олимпии": Вукушич получил пас в центре штрафной, но его удар все же заблокировали защитники "Динамо".
1580915341 5000 0 67237
7’
Постепенно динамовцы завладевают инициативой.
1580915855 7000 0 67239
10’
Гоооооооооооооооооооол! "Динамо" открывает счет в матче: после подачи с углового, защитники "Олимпии" не накрыли Буяльского, который сперва пробил в защитника, а вторым ударом метров с 10 переправил мяч в ворота. 1:0!
1580915632 10000 8 67238
12’
Продолжают активно атаковать киевляне.
1580915984 12000 0 67240
15’
Соль едва не забил второй мяч в ворота соперника - испанец пролетел мимо передачи с правого фланга во вратарскую.
1580916051 15000 0 67241
18’
Дальний удар Путинчанина - выше ворот.
1580916079 18000 0 67242
22’
Вербич навесил с левого фланга, но защитник выбил мяч головой из штрафной.
1580916369 22000 0 67243
25’
Миколенко блокирует удар Вукушича метров с 11, по-настоящему голевой момент был у словенского клуба.
1580916487 25000 0 67244
27’
Гоооооооооооооооооооооооооол! Беньямин Вербич удваивает преимущество киевлян. Динамовцы решили высоко запрессинговать соперника - и это сработало. Футболисты "Олимпии" потеряли мяч возле своей штрафной, Сидорчук отдал пас на Вербича, который пробил точно в дальний нижний угол ворот - 2:0!
1580916651 27000 8 67245
30’
Игра по-прежнему под контролем киевлян.
1580916909 30000 0 67246
33’
Хорошая контратака от "Олимпии": Вукушич прорвался по левому флангу и прострелил вдоль вратарской мимо Бущана - с линии ворот мяч выбил Кадири.
1580917026 33000 0 67247
37’
Чуть спал темп игры, видно в первом тайме все интересные события уже завершились.
1580917786 37000 0 67249
40’
Старается "Олимпия" контратаковать, но киевляне по-прежнему контролируют мяч.
1580917811 40000 0 67250
42’
Соль в положении вне игры.
1580917832 42000 0 67251
45’
1580917729 45000 6 67248
46’
1580918841 46000 2 67252
49’
Русин пробивает после навеса с левого фланга - мимо ворот.
1580919194 49000 0 67253
52’
Вукушич пробивает со штрафного - выше ворот.
1580919253 52000 0 67254
54’
Гоооооооооооооооооооооооол! Забивают динамовцы третий мяч. Назарий Русин запрессинговал вратаря "Олимпии" Обранича и словенец, выбивая мяч, попал в Русина, от которого круглый отскочил в пустые ворота. 3:0!
1580919314 54000 8 67255
56’
Стараются соперники отыграть хоть один мяч, но динамовцы действуют четко в обороне.
1580919581 56000 0 67256
60’
Бойко спасает "Динамо" от пропущенного гола, парируя удар с двенадцати метров.
1580919764 60000 0 67257
65’
Вукушич пробил мимо дальнего нижнего угла...
1580920053 65000 0 67258
68’
Без моментов у нас в эти минуты.
1580920360 68000 0 67259
71’
Примечательно, что на матче присутствуют Александр Шовковский, Юрий Максимов, Виталий Кварцяный.
1580920421 71000 0 67260
73’
Русин едва не забил четвертый мяч, но пробил с метра прямо во вратаря.
1580920477 73000 0 67261
80’
Штрафной для "Динамо".
1580920902 80000 0 67262
81’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооол! Карлос де Пена забивает шикарный гол, отправляя мяч с двадцати пяти метров прямо в девятку ворот "Олимпии".
1580920960 81000 8 67263
83’
Удастся ли "Олимпии" забить хоть один мяч?
1580921204 83000 0 67264
86’
Доигрывают команды матч...
1580921215 86000 0 67265
90’
Гооооооооооооооооооооооооол! Александр Романчук забивает в пустые ворота соперника благодаря хаосу в штрафной после подачи с углового.