Динамо - Борац. Контрольные матчи. 2020/2021. Зима. 09.02.2020

Динамо Киев Борац Босния и Герцеговина 9 февраля 2020 в 16:00 на Youtube
Видео матча Динамо - Борац

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо»: 71.Бойко, 4.Попов, 5.Сидорчук (К), 7.Вербич, 8.Шепелев, 10.Шапаренко, 16.Миколенко, 30.Шабанов, 43.Русин, 94.Кендзера, 99.Дуэлунд.
Запасные: 1.Бущан, 31.Кучерук, 6.Кадири, 9.Соль, 14.де Пена, 17.Мащенко, 18.Андриевский, 19.Романчук, 20.Караваев, 21.Сухоручко, 23.Пиварич, 29.Буяльский.

«Борац» (стартовый состав): 25.Лучич, 5.Йованович, 10.Данилович, 11.Чосич, 13.Милутинович, 19.Мирич, 20.Галич, 23.Вранеш (К), 24.Яничич, 69.Вуяклия, 77.Зилькич.
Запасные: 1.Кукрик, 7.Кайкут, 8.Црнов, 14.Дуякович, 15.Арсич, 21.Босанчич, 27.Яворац, 28.Милоевич, 29.Куюнджич, 30.Закарич.

Команды на поле. «Динамо» в синей форме, боснийцы в белой.

1581256831 0 0 67306
1’
1581257002 1000 1 67307
5’
Место правого полузащитника, похоже, занял Шапаренко.
1581257260 5000 0 67308
9’
Шапаренко в борьбе с защитником вышел на свидание с Лучичем и даже протолкнул мяч мимо вратаря, но в створ не попал. В следующей атаке опасно бил Дуэлунд — кипер справился с ударом.
1581257634 9000 0 67309
11’
«Борац» ответил выходом один на один с Бойко Милоевича — тоже в итоге мимо ворот.
1581254332 11000 0 67305
16’
Огого! Штанга и перекладина в одной атаке. Вербич перевел мяч направо, Шапаренко сбросил грудью под удар Шепелеву — Володя пробил в левую стойку. Русин был первым на отскоке и угодил мячом в перекладину. После этого еще бил головой в правый нижний угол Дуэлунд. На этот раз вратарь дотянулся до мяча.
1581258123 16000 0 67310
21’
«Динамо» чуть прибавило в скорости. Атак стало больше. Ошибок тоже.
1581258420 21000 0 67311
27’
Кендзера в подкате ликвидировал опасность после быстрой контратаки соперников и острого прострела справа.
1581258689 27000 0 67312
32’
В центре поля жеско сбили Вербича. Хотя в целом игра не грубая.
1581258988 32000 0 67313
36’
Вербич очень тонко дал в штрафную на ход Русину, но Назарий прострелил не точно.
1581259173 36000 0 67314
38’
Дуэлунд поразил ворота «Бораца» из центра штрафной после прострела справа от Кендзеры, но именно Томаш перед этим оказался в офсайде.
1581259316 38000 0 67315
39’
Вуяклия ответил ударом в падении с 13-ти метров — рядом со штангой под контролем Бойко.
1581259407 39000 0 67316
41’
Желтая карточка Вербичу за лишние эмоции после того, как именно динамовец получил по ногам.
1581259480 41000 4 67317
43’
ГОЛ! Кендзера навесил справа. Боснийцы в штрафной всех разобрали, но забыли на противоположной штанге Миколенко, к которому мяч и прилетел — Виталий с левой вколотил мяч в ближний угол. 1:0.
1581259644 43000 8 67318
45’
1581259746 45000 6 67319
46’
1581260687 46000 2 67320
46’
Замены в «Динамо»: Кендзера — Караваев; Вербич — де Пена; Русин — Соль; Попов — Кадири; Шепелев — Андриевский; Сидорчук — Романчук; Шабанов — Сирота; Миколенко — Пиварич.
1581260819 46000 3 67321
49’
Соль зарядил с полукруга как бы по воротам — мяч полетел чуть ли не вертикально вверх.
1581260968 49000 0 67322
52’
Де Пена со штрафного обвел стенку, но попал мячом прямо во вратаря.
1581261147 52000 0 67323
54’
ГОЛ! Кадири проскочил по центру между тремя защитниками и пробил с 25 метров — точно в левый нижний угол. 2:0.
1581261318 54000 8 67324
55’
Соль откликнулся на прострел с фланга и направил мяч в штангу!
1581261354 55000 0 67325
56’
ГОЛ! Караваев сегодня идет в ресторан за счет Франа Соля! Саша прошел с мячом по правому флангу и точно прострелил на испанца, двигавшегося параллельным курсом. Удар нападающего «Динамо» наконец-то был точен! 3:0.
1581261535 56000 8 67326
64’
Опасная атака «Динамо»! Два удара с близкого расстояния не достигли цели.
1581261978 64000 0 67327
66’
ГОЛ! Теперь у Франа ассист! Соль с места правого инсайда мягко навесил на левый угол вратарской, куда вбежал Карлос де Пена и в одно касание переправил мяч в ворота. 4:0.
1581262121 66000 8 67329
70’
Пенальти. Арбитр усмотрел фол в борьбе в штрафной «Динамо».
1581262312 70000 0 67330
71’
ГОЛ! Вранеш пробил точно в правый нижний угол. Бойко направление угадал, но совсем чуть-чуть не дотянулся. 4:1.
1581262413 71000 8 67331
76’
«Динамо» гол не расстроил. Игра по-прежнему идет под полным нашим контролем.
1581262618 76000 0 67332
84’
Караваев остро простреливал, войдя с мячом в штрафную справа. Немного сил не хватило после рывка.