Всего: 2 голоса

Игорь Стасевич (1 голос)
Станислав Драгун (1 голос)
Показать статистику (2 голоса) Скрыть статистику

Добрый день, уважаемые болельщики. С вами, Артем Жолковский, и мы начинаем он-лайн очередного контрольного матча киевского «Динамо». Соперник — белорусский БАТЭ.
Вашему вниманию стартовые составы команд.

«Динамо»: 1.Бущан, 4.Попов, 5.Сидорчук (К), 7.Вербич, 8.Шепелев, 10.Шапаренко, 16.Миколенко, 20.Караваев, 30.Шабанов, 43.Русин, 94.Кендзера.
БАТЭ: 35.Чичкан, 4.Филипович, 14.Копитович, 21.Филипенко, 3.Настич, 25.Бага, 8.Драгун, 18.Виллюмссон, 33.Нехайчик, 9.Дубайич, 22.Стасевич (К).
1581426805 0 0 67337
Как мы знаем, БАТЭ — дворовая команда, которую мы должны обыгрывать и на пляже, и где угодно. Ну что ж посмотрим.
1581429573 0 0 67338
О, недаром, показывают Олег Анатольевича — автора легендарного высказывания)))
1581429659 0 0 67339
Команды выходят на поле. Наши в синем, БАТЭ в желтом.
1581429682 0 0 67340
1’
Матч начался. Поехали
1581429842 1000 1 67341
1’
Видим, что справа у нас Караваев — номинально вместо Цыганкова. В нападении Русин. В центре пара Шабанов-Попов. Видимо такой старт и будет в начале сезона. Разве, что Буяльский вместо Шапаренко.
1581429900 1000 0 67342
3’
Опасно у ворот "Динамо"! Удар полузащитника БАТЭ Виллюмссона с правого фланга в дальний угол. Бущан на месте!
1581430039 3000 0 67343
4’
Легко допустили исландца в штрафную с места правого полузащитника. Вопросы к Миколенко в частности.
1581430112 4000 0 67344
6’
Опасно у ворот БАТЭ! Дальняя передача Попова на Караваева. Александр простреливал на Русина. Чичкан прервал передачу.
1581430218 6000 0 67345
7’
Опасно у ворот БАТЭ! Затяжная атака "Динамо" заканчивается набросом во вратарскую . Русин врезается во вратаря, но вроде бы для всех все обошлось.
1581430316 7000 0 67346
10’
Опасно у ворот "Динамо"! Настич подавал с левого фланга на Дубайича, тот пробивал в противоход Бущану, но не попал в ворота. Пока что самый опасный момент.
1581430472 10000 0 67347
14’
Позиционная атака "Динамо" затянулась. Подали угловой, мяч выбит. Попытки войти в штрафную белорусов успехов не приносят.
1581430686 14000 0 67348
15’
Опасно у ворот БАТЭ! Вербич оказался на ударной позиции, пробивал, но мяч попал в защитника и рикошетом улетел на угловой. Угловой снова подан неудачно.
1581430768 15000 0 67349
19’
Снова затяжная атака "Динамо". Наши больше владеют мячом но БАТЭ здорово закрывается. Еще один угловой успеха опять не принес.
1581430997 19000 0 67350
21’
Опасно у ворот БАТЭ! Прострел Караваева с правого фланга замыкал Русин — угловой. Угловой подан уже лучше, но мяч после удара головой прошел выше перекладины.
1581431098 21000 0 67351
23’
Опасно у ворот "Динамо"! На ударную позицию выходил Нехайчик. Бущан выручил, отбив мяч ногой!
1581431233 23000 0 67352
25’
Опасно у ворот БАТЭ! Вербич с левого фланга сместился чуть вправо и пробил. На месте Чичкан.
1581431355 25000 0 67353
30’
Наши по прежнему пытаются войти в штрафную БАТЭ через фланги, но там все закрыто. Очень тяжело пробиться.
1581431626 30000 0 67354
31’
Опасно у ворот БАТЭ! Шапаренко пробивал почти с линии штрафной — мимо.
1581431698 31000 0 67355
32’
"Динамо" играет высоким прессингом, что позволяет сразу отбирать мяч у соперника на его половине поля.
1581431741 32000 0 67356
34’
ГОЛ! Беньямин Вербич. Тот самый высокий прессинг привел к отбору мяча. Прострел Кендзеры с правого фланга нашел в центре вратарской Вербича, который и послал мяч в ворота.
1581431887 34000 8 67357
38’
Опасно у ворот "Динамо"! Навесная подача со штрафного, назначенного метрах в 30-ти от ворот нашла голову игрока БАТЭ в нашей штрафной. Удар — чуть выше ворот Бущана.
1581432134 38000 0 67358
42’
Опасно у ворот БАТЭ! Русин пробивал из-за пределов штрафной низом. Чичкан на месте.
1581432342 42000 0 67359
43’
Навесы в штрафную БАТЭ ничего не дают. На втором этаже белорусы играют четко.
1581432427 43000 0 67360
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1581432545 45000 10 67361
45+1’
Перерыв. Отдохнем и мы.
1581432579 45001 1 6 67362
46’
1581433511 46000 2 67363
46’
Замена у "Динамо": вместо 10.Шапаренко — 99.Дуэлунд.
1581433830 46000 0 67366
47’
У БАТЭ две замены: Милич и Скавыш — вместо Нехайчика и Дубайича.
1581433673 47000 0 67364
50’
Опасно у ворот БАТЭ! Дуэлунд продвинулся к воротам и пробил обводящим ударом. Чичкан на месте.
1581433789 50000 0 67365
55’
Желтая карточка Игорь Стасевич. Споры с судьей.
1581434207 55000 4 67367
60’
У БАТЭ замена: вместо 21.Филипенко - 6.Мякиш.
1581434401 60000 0 67368
62’
Опасно у ворот "Динамо". Шабанов накрывает опасный удар игрока БАТЭ из штрафной. Угловой, который подан неточно.
1581434545 62000 0 67369
64’
Дуэлунд продемонстрировал дриблинг и хотел войти в штрафную. Угловой, снова плохо нами поданный.
1581434669 64000 0 67370
68’
Пенальти в ворота "Динамо". Фол на Драгуне - подножка.
1581434860 68000 0 67371
68’
ГОЛ! Станислав Драгун.
1581434896 68000 8 67372
71’
Замена: вместо 5.Сидорчука — 18.Андриевский.
1581435070 71000 0 67373
72’
Серия замен и у белорусов.
1581435088 72000 0 67374
73’
Опасно у ворот БАТЭ! Вербич сначала пробил со штрафного с левого фланга - стенка. А затем добивал и уже мяч из угла забрал Чичкан.
1581435185 73000 0 67375
74’
Опасно у ворот БАТЭ! Снова с линии штрафной мощно бьет Дуэлунд и снова Чичкан отбивает.
1581435278 74000 0 67376
77’
Много борьбы в центре поля, видно, что никто не хочет уступать даже в контрольном матче.
1581435585 77000 0 67377
84’
Киевляне не хотят мириться с ничьей, идут вперед. Сзади остаются свободные зоны. Попов пока страхует.
1581435837 84000 0 67378
86’
Опасный штрафной с правого фланга пробивали белорусы. Бущан на месте.
1581435936 86000 0 67379
88’
Опасно у ворот БАТЭ! Пробивал Вербич - выше.
1581436077 88000 0 67380
90’
Опасно у ворот "Динамо"! Нападающий БАТЭ убегает от Попова и бьет в ближний угол. Сетка с внешней стороны.
1581436178 90000 0 67381
90’
1581436232 90000 10 67382
90+3’
Угловой на последней минуте матча, у ворот БАТЭ, мяч выбит из штрафной, вернулся туда снова, но Попов пробил выше.
1581436368 90003 3 0 67383
90+3’
И еще одну подачу разрешил сделать судья. Снова мяч выбит из штрафной БАТЭ
1581436656 90003 3 0 67384
90+3’
Матч окончен. Ну все наконец. Ничья, которая оставляет много вопросов по игре "Динамо" в атаке.