Начало репортажа - в 15:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо»: 31.Кучерук, Кузык, 19.Романчук, 34.Сирота, 23.Пиварич (К), 18.Андриевский, 6.Кадири, 99.Дуэлунд, 14.де Пена, 21.Сухоручко, 9.Соль.
Запасные: 1.Бущан, 94.Кендзёра, 30.Шабанов, 16.Миколенко, 4.Попов, 5.Сидорчук, 8.Шепелев, 7.Вербич, 10.Шапаренко, 20.Караваев, 43.Русин.

«Тобол»: 19.Шацкий, 20.Канкава, 19.Себаи, 44.Турсынбай, 10.Квеквескири, 17.Валиуллин (К), 24.Эзе, 8.Ерланов, 7.Мирошниченко, 13.Нургалиев, 46.Мужиков.
1581511418 0 0 67386
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на очередной контрольный матч "Динамо" на турецком сборе. Сегодня соперником команды Алексея Михайличенко будет "Тобол".
1581511602 0 0 67387
Команды уже на поле, матч начнется через несколько мгновений.
1581512632 0 0 67388
1’
1581512718 1000 1 67389
3’
Дальний удар от полузащитника "Тобола" - мимо ворот.
1581512822 3000 0 67390
3’
Хороший пас от де Пены на ход Пиваричу, но хорват не успел на эту передачу.
1581512871 3000 0 67391
5’
Казахстанский клуб больше контролирует мяч в стартовые минуты встречи.
1581513141 5000 0 67392
8’
Пиварич прострелил с левого фланга, но голкипер "Тобола" забрал мяч.
1581513226 8000 0 67393
11’
Без моментов у нас пока в игре.
1581513366 11000 0 67394
12’
Дуэлунд прицельно пробил в дальний верхний угол, но голкипер перевел мяч на угловой.
1581513419 12000 0 67395
12’
Гооооооооооооооооооооооооооол! Быстро открывают счет в матче киевляне. Де Пена подал с углового, а Фран Соль с линии вратарской спокойно переправил головой мяч в сетку ворот "Тобола". 1:0.
1581513470 12000 8 67396
15’
Защитник "Тобола" едва не срезал мяч в свои ворота после подачи с фланга от де Пены. Мяч попал в штангу.
1581513641 15000 0 67397
17’
Удар де Пены заблокирован соперником.
1581513777 17000 0 67398
19’
Кузик играет в подкате и блокирует прострел с правого фланга. Угловой.
1581513914 19000 0 67399
22’
После всплеска активности у нас нова достаточно неспешный темп в игре.
1581514172 22000 0 67400
25’
Стараются высоко прессинговать своих соперников динамовцы.
1581514198 25000 0 67401
25’
Валиуллин мог сравнивать счет, но пробил с линии вратарской мимо ворот после подачи с правого фланга.
1581514290 25000 0 67402
28’
Много передач, но все они в основном в центре поля...
1581514539 28000 0 67403
31’
Соль пробивает в падении - голкипер "Тобола" забрал мяч.
1581514604 31000 0 67404
32’
Соль пробил головой после подачи с фланга от де Пены, но мяч прошел слишком высоко для точного удара.
1581514705 32000 0 67405
35’
Середина тайма миновала, а моментов у ворот "Тобола" больше и не было. Вся игра в центре поля.
1581514945 35000 0 67406
37’
Киевляне по-прежнему больше контролируют мяч, но соперник практически всем составом обороняется на своей половине поля.
1581514994 37000 0 67407
39’
Гооооооооооооооооооооооооооол! Удваивают преимущество киевляне. После подачи углового защитники "Тобола" вынесли мяч, но недалеко - прямо в район полукруга, откуда в одно касание пробил Миккель Дуэлунд. После небольшого рикошета мяч залетел в угол ворот. 2:0.
1581515094 39000 8 67408
42’
Мужиков мог быстро отыграть один мяч - после удара нападающего с острого угла мяч попал в штангу.
1581515281 42000 0 67409
43’
Романчук сфолил на сопернике в своей штрафной. Пенальти!
1581515639 43000 0 67411
44’
ГОЛ! Азат Нургалиев спокойно реализовывает пенальти. 2:1
1581515614 44000 8 67410
45’
1581515653 45000 6 67412
46’
1581516464 46000 2 67413
47’
ГОЛ! Сравнивают счет гости. После атаки по центру, мяч по месту левого инсайда получил Серикжан Мужиков, который пробил точно в дальний нижний угол ворот "Динамо" - 2:2.
1581516668 47000 8 67414
50’
Интересная у нас встреча... "Тобол" и не думает просто так сдаваться.
1581516775 50000 0 67415
53’
Много эмоций у нас на поле, досталось по ногам Шапаренко.
1581517110 53000 0 67416
55’
Прибавили в движении казахстанские футболисты.
1581517471 55000 0 67418
58’
ГОЛ! Выходит вперед "Тобол". После подачи с правого фланга Роман Муртазаев переиграл в воздухе сразу двух защитников "Динамо" и пробил практически в угол ворот - 2:3.
1581517400 58000 8 67417
61’
Сумеет ли "Динамо" теперь продемонстрировать характер и выиграть матч?
1581517805 61000 0 67420
66’
Соль забивает после передачи де Пены, но ранее было положение вне игры.
1581517781 66000 0 67419
70’
Соль вновь первый на добивании, и вновь офсайд.
1581517960 70000 0 67421
72’
ГОЛ! Сирота потерял мяч перед собственными воротами, мяч достался в итоге Аветисяну Петросу, который пробил мимо Бущана - 2:4.
1581518167 72000 8 67422
75’
Дальний удар Кадири - выше ворот.
1581518320 75000 0 67423
77’
Бущан тянет дальний удар от полузащитника "Тобола". Угловой.
1581518436 77000 0 67424
82’
Уверенно защищается "Тобол", похоже, все в этом матче уже ясно.
1581518757 82000 0 67425
84’
Де Пена пробивает со свободного удара, но мяч блокируется защитниками "Тобола".
1581518868 84000 0 67426
86’
Де Пена пробивает неточно головой после подачи с фланга.
1581518972 86000 0 67427
88’
Андриевский пробивает сильно, но по центру ворот. Вратарь "Тобола" парирует этот удар.