Запасные: 31.Кучерук, 71.Бойко, 23.Пиварич, 10.Шапаренко, 18.Андриевский, 6.Кадири, 14.Де Пена, 20.Караваев, 9.Соль.

«ДИНАМО» Тб: 30.Квасхвадзе, 5.Кобоури, 4.Сандохадзе, 16.Кимадзе, 38.Гбеньон, 23.Трубочкин, 15.Папава, 21.Куция, 32.Нинуа (К), 14.Пангоп, 11.Оршула.
"Динамо" Тб развело мяч с центра поля, матч начался.
4’
В дебюте матча равная борьба, но чаще мячом владеют киевляне.
1581775791 4000 0 67434
5’
Первый момент! Массированная атака киевлян с проникновением в штрафную завершилась ударом Буяльского сходу метров с 12-ти - Квасхвадзе в броске выручил свою команду от верного гола, ведь мяч летел прямо в "девятку".
1581775965 5000 0 67435
6’
Снова опасно! На этот раз Буяльский выступал в роли ассистента - он вывел Вербича практически один на один с вратарем, Беньямин перебросил мяч через вышедшего навстречу голкипера, но в "рамку" не попал.
1581776065 6000 0 67436
9’
Дальний удар по воротам киевского "Динамо" - Бущан играет надежно.
1581776139 9000 0 67437
13’
Еще более опасный удар по воротам киевлян - уже из пределов штрафной площади, и Бущану пришлось здорово потрудиться, чтобы преградить мяч путь в свои ворота.
1581776371 13000 0 67438
14’
Киевское "Динамо" ответило неплохим ударом Сидорчука с линии штрафной - мяч пролетел в полуметре от штанги.
1581776424 14000 0 67439
17’
Игра по-прежнему проходит при определенном преимуществе киевского "Динамо", но грузинская команда в обороне играет предельно активно, часто преуспевает в отборе мяча и проводит в таких случаях контратаки.
1581776627 17000 0 67440
23’
ГОЛ!!! Угловой киевского "Динамо" слева. После подачи Попов выполнил скидку на дальнюю штангу, где Кендзера ударом с метра вколотил мяч в сетку - 1:0!!!
1581777043 23000 8 67441
27’
Отличный удар Дуэлунда с линии штрафной - мяч просвистел рядом со штангой ворот тбилисского "Динамо".
1581777205 27000 0 67442
30’
Еще один дальний удар по воротам Бущана - метром выше перекладины.
1581777392 30000 0 67443
36’
В последние несколько минут игра полностью переместилась на половину поля тбилисского "Динамо", но острых моментов абсолютно не возникает.
1581777795 36000 0 67444
42’
Опасно! Подключившийся к атаке своей команды Шабанов прекрасным рассекающим пасом в штрафную вывел Русина на ударную позицию, но у того мяч буквально с ноги "снял" Гбеньон.
1581778105 42000 0 67445
45+1’
1581778285 45001 1 6 67446
46’
1581779276 46000 2 67447
46’
У киевского "Динамо" замен в перерыве проведено не было.
1581779297 46000 0 67448
50’
Довольно активное начало второго тайма от "Динамо" (Тбилиси).
1581779586 50000 0 67449
53’
ГОЛ!!! Дуэлунд, разогнав атаку киевского "Динамо" по центру, своевременным пасом вывел Буяльского в правую часть штрафной, тот выполнил мягкий навес на дальнюю штангу в расчете на Русина, который и нанес завершающий удар головой - мяч угодил в штангу, после чего влетел в ворота - 2:0!!!
1581779900 53000 8 67450
58’
Дальний удар по воротам киевского "Динамо" - мяч просвистел над перекладиной.
1581780063 58000 0 67451
59’
Замена. У "Динамо" К вместо Миколенко - Пиварич.
1581780146 59000 3 67452
64’
В последние минуты абсолютно равная игра. Много борьбы.
1581780443 64000 0 67453
66’
Штрафной для киевского "Динамо" в метрах 27-ми от ворот. Дуэлунд прямым ударом обвел стенку, но направил мяч прямо в ту точку, где находился вратарь.
1581780541 66000 0 67454
70’
Опасно! После подачи углового с левого фланга Пиварич на дальней штанге пробил практически в упор, но направил мяч прямо во вратаря.
1581780908 70000 0 67456
71’
Замена. У "Динамо" К вместо Буяльского - Караваев.
1581780809 71000 3 67455
72’
Теперь момент у ворот киевского "Динамо". И тоже при подаче углового: после навеса и удара мяч едва не чиркнул о дальнюю штангу.
1581780953 72000 0 67457
76’
Замена. У "Динамо" К вместо Вербича - де Пена.
1581781132 76000 3 67458
79’
Замены. У "Динамо" К вместо Русина - Соль, вместо - Дуэлунда - Шапаренко.
1581781322 79000 3 67459
84’
Замены. У "Динамо" К вместо Сидорчука - Андриевский, вместо Шепелева - Кадири.
1581781607 84000 3 67460
85’
Пенальти в ворота киевского "Динамо". Сфолил Попов.
1581781685 85000 0 67461
85’
Нереализованный пенальти
Кихианидзе не реализовал пенальти - Бущан сумел отбить мяч после его удара с "точки"!