Динамо - Рух. Контрольные матчи. 2020/2021. Зима. 22.05.2020

Динамо Киев Рух Винники 22 мая 2020 в 14:00 на YouTube
Киев. Стадион «Динамо» им.В.В.Лобановского
Видео матча Динамо - Рух

Добрый день, дорогие друзья!
После двухмесячного перерыва, связанного с карантином из-за пандемии коронавируса, киевское "Динамо" возвращается к проведению поединков! Пусть пока и товарищеского. Сегодня команда Алексея Михайличенко встретится с львовским "Рухом".
1590142044 0 0 67963

1590142117 0 0 67964
Через пару минут ожидайте стартовый состав киевлян.
1590142706 0 0 67965
Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо»: 1.Бущан, 94.Кендзёра, 16.Миколенко, 30.Шабанов, 4.Попов, 5.Сидорчук (К), 29.Буяльский, 8.Шепелев, 18.Андриевский, 7.Вербич, 70.Русин.
Запасные: 71.Бойко, 31.Кучерук, 34.Сирота,19.Забарный, 10.Мащенко, 99.Дуэлунд, 11.Цитаишвили, 20.Караваев, 14.Де Пена, 77.Бенито, 15.Сухоручко, 9.Соль, 32.Каргбо.

«Рух»: 29.Мысак, 90.Заставный, 4.Дуць, 25.Белый, 44.Сакив, 18.Мартынюк, 99.Русин, 14.Брикнер, 23.Бойчук, 19.Кондраков, 22.Синица.
1590143441 0 0 67966
Команды уже на поле!
1590145228 0 0 67967
1’
1590145341 1000 1 67968
3’
Динамовцы стараются завладеть инициативой с первых минут, но первый стандарт в матче исполнят именно гости. Угловой у ворот Бущана.
1590145462 3000 0 67969
5’
Хороший момент мог быть у ворот "Руха", но Вербичу не дали пробить в последний момент.
1590145650 5000 0 67970
7’
Контролируют мяч киевляне, но пока без опасных моментов у ворот Мысака.
1590145791 7000 0 67971
9’
Хороший прострел с левого фланга от Миколенко, но Вербич и Буяльский не разобрались в эпизоде.
1590145926 9000 0 67972
11’
Пока что вся борьба в центре поля, динамовцы стараются вскрыть оборону соперника за счет проходов флангами.
1590146153 11000 0 67973
15’
Пока невысокий темп в нашей встрече.
1590146474 15000 0 67976
17’
Первый удар в створ ворот "Руха". Андриевский подал с углового и Артем Шабанов пробил слета, но прямо в руки Мысыку.
1590146400 17000 0 67974
18’
Тут же опасный ответ от гостей: Кондраков пробил сильно с дальней дистанции, но Бущан уверенно забрал мяч.
1590146443 18000 0 67975
21’
Какой момент не реализовывают гости: Бойчук, после быстрого выхода в контратаку, вышел один на один с Бущаном, но пробил мимо ворот! Могла команда Юрия Бокалова выходить вперед в счете.
1590146786 21000 0 67977
23’
Чуть не "привезли" гости сами себе гол, но Русин не сумел пробить точно.
1590146809 23000 0 67978
25’
Дальний удар от Сидорчука - мимо ворот.
1590147005 25000 0 67979
29’
Хороший навес от Кендзеры в штрафную соперника с правого фланга, но никто из динамовцев не сумел дотянуться к мячу...
1590147063 29000 0 67980
31’
Каком моменту Русина! Голкипер гостей заигрался с мячом, Русин успел перехватить его и пробить с разворота, но Мысак все же парировал удар динамовца!
1590147284 31000 0 67981
34’
Вербич... перехватив мяч в центре поля, динамовцы вышли втроем на двух защитников, но словенский полузащитник вместо паса решил пробить с дальней дистанции - мимо ворот. Зачем?
1590147463 34000 0 67982
37’
Еще один момент у ворот гостей, но никто из киевляне не успел на навес Миколенко с фланга. Тем не менее, будет угловой.
1590147544 37000 0 67983
39’
Еще момент у "Динамо"! Кендзера с правого фланга отдал на ход в штрафную на Шепелева, Владимир на стел бить и скинул чуть назад на Буяльского. Казалось, Виталию осталось лишь нанести завершающий точный удар, но и он не стал бить, переадресовав круглого далее - на Русина, однако Назарий с линии вратарской не сумел переиграть Мысака. Киевляне могли уже вести в счете.
1590147791 39000 0 67984
42’
Близиться к завершению первый тайм, в котором "Динамо" явно переиграло по моментам "Рух". Посмотрим, что будет во втором тайме.
1590148048 42000 0 67985
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1590148064 45000 10 67986
45+1’
1590148105 45001 1 6 67987
46’
1590149037 46000 2 67988
48’
Серия замен от "Динамо" после перерыва.
1590149282 48000 0 67989
52’
1590149416 52000 0 67990
55’
Продолжают киевляне активно атаковать.
1590149602 55000 0 67991
57’
Замена у "Динамо": де Пена поменял Вербича.
1590149815 57000 3 67992
58’
Замена у "Динамо": вместо Русина на поле Соль.
1590149871 58000 3 67993
61’
Де Пена с углового закрутил мяч в ворота, но Мысак спас свою команду.
1590150052 61000 0 67994
64’
Де Пена! Какой удар с пятнадцати метров - прямо в крестовину ворот "Руха".
1590150251 64000 0 67995
69’
Чуть спал у нас темп встречи.
1590150573 69000 0 67996
73’
Продолжают киевляне атаковать флангами, но все передачи в штрафную читаются защитниками гостей.
1590150837 73000 0 67997
76’
Продолжаются серии замен в составах обеих команд.
1590151164 76000 0 67998
79’
Старается себя проявить Фран Соль, но пока что он без моментов.
1590151198 79000 0 67999
83’
Футболист "Руха" Мысык упал в штрафной "Динамо", никакого нарушения правил не было.