Динамо - Шахтер. Контрольные матчи. 2021/2022. Зима. 21.01.2021

Динамо Киев Шахтер Солигорск 21 января 2021 в 15:00 на Youtube
Видео матча Динамо - Шахтер

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо»: 35.Нещерет, 20.Караваев (К), 34.Сирота, 4.Попов, 16.Миколенко, 18.Андриевский, 14.де Пена, 17.Леднев, 8.Шепелев, 22.Родригес, 41.Беседин.
Запасные: 1.Бущан, 71.Бойко, 25.Забарный, 94.Кендзера, 13.Шабанов, 23.Сидклей, 5.Сидорчук, 15.Цыганков, 29.Буяльский, 99.Дуэлунд, 27.Клейтон, 30.Ванат, 89.Супряга.

«Шахтер»: 30.Гутор (К), 5.Антич, 21.Филипенко, 67.Бегунов, 20.Савичко, 27.Сзоке, 22.Стасевич, 28.Иванович, 77.Кендыш, 11.Диасамидзе, 31.Дебелко.

1611229911 0 0 70840
Команды выходят на поле. «Динамо» в синей форме, «Шахтер» в черной. Даже если выпадет снег, всех будет хорошо видно.
1611234031 0 0 70841
1’
1611234166 1000 1 70842
2’
Первый угловой у ворот белорусов.
1611234277 2000 0 70843
4’
Пока полное преимущество «Динамо». «Шахтер» всей командой у своей штрафной, поэтому найти возможность для удара сложно.
1611234425 4000 0 70844
7’
Нещерет и Сирота поиграли с мячом в своей штрафной. Да так, что наш защитник едва ли не во вратарской финтами пробросил двоих соперников.
1611234640 7000 0 70845
11’
Штрафной у ворот «Динамо». Метров 25, позиция левого инсайда белорусов.
1611234860 11000 0 70846
13’
Неприятный удар со стандарта от «горняков», мяч пролетел рядом с левой штангой ворот «Динамо».
1611234983 13000 0 70847
17’
Теперь штрафной у ворот «Шахтера», практически с той же точки. Беседин заработал. А де Пена пробил мимо левой крестовины.
1611235205 17000 0 70848
22’
Немного успокоилась игра. Но не выравнялась.
1611235466 22000 0 70849
24’
Дальний удар де Пены. Очень неудачный, сильно выше ворот.
1611235613 24000 0 70850
27’
Момент! Жерсон от лицевой линии слева отдал на линию штрафной на Андриевского, который сходу очень неплохо ударил левой, но Гутор, хоть и не без труда, с этим ударом справился.
1611235837 27000 0 70851
33’
Команды обменялись офсайдами.
1611236145 33000 0 70852
37’
Андриевский заработал штрафной метрах в 30-ти от ворот. Пробил Леднев, попал в стенку.
1611236421 37000 0 70853
39’
Плохая новость. Сирота сел на газон и позвал врачей.
1611236517 39000 0 70854
40’
Саша уходит с поля сам, но продолжать игру не будет. 34.Сирота — 13.Шабанов.
1611236619 40000 3 70855
45’
В конце тайма с мячом больше белорусы. Угловой у ворот «Динамо». Нещерет играет на выходе. Второй угловой.
1611236890 45000 0 70856
45+1’
1611236909 45001 1 6 70857
45+2’
Состав «Динамо» на второй тайм: 1.Бущан, 23.Сидклей, 13.Шабанов, 25.Забарный, 94.Кендзера, 18.Андриевский, 29.Буяльский, 99.Дуэлунд, 15.Цыганков, 27.Клейтон, 89.Супряга.
1611237863 45002 2 0 70858
46’
1611237885 46000 2 70859
47’
Активнее начали белорусы. Уже первый угловой, после того как Шабанов прервал прострел слева.
1611238023 47000 0 70860
50’
«Горняки» тоже провели замены, но экс-динамовец Никита Корзун остался на скамейке.
1611238145 50000 0 70861
51’
ГОЛ! Цыганков подал угловой справа, последовал сброс с дальней штанги на ближнюю, Черник попытался его прервать, но только погладил мяч кончиками пальцев — и Клейтон без сопротивления пробил головой по пустым воротам. 1:0.
1611238256 51000 8 70862
57’
Инициатива снова у «Динамо». Вспышка активности от белорусов в начале тайма не стала переломной.
1611238640 57000 0 70863
62’
Желтая карточка Сзоке.
1611238915 62000 4 70864
64’
«Динамо» провело быструю атаку, в эндшпиле которой Дуэлунд после паса Цыганкова пробил с полукруга. Черник вытащил мяч из левого от себя нижнего угла.
1611239057 64000 0 70865
65’
Несколько замен от Григорчука. На поле под 18-м номером появился Корзун.
1611239120 65000 3 70866
68’
Моментище! Многоходовка «Динамо», Дуэлунд скрытым пасом вывел один на один Андриевского, который не попал в ворота с 12-ти метров!
1611239317 68000 0 70867
70’
Следует отметить, что этот состав «Динамо» комбинирует впереди гораздо интереснее.
1611239410 70000 0 70868
74’
Океухи завершал атаку своих партнеров ударом с угла штрафной «Динамо», мимо.
1611239623 74000 0 70869
75’
Замена в «Динамо»: 18.Андриевский — 16.Миколенко. Интересно...
1611239679 75000 3 70870
76’
У Сироты подозрение на растяжение задней поверхности бедра.
1611239736 76000 0 70871
78’
ГОЛ! «Динамо» провело очередную удачную многоходовку, после нескольких передач Кендзера щечкой с правого угла штрафной пробил по воротам, но попал в спину Виктора Цыганкова, от которой мяч по хитрой траектории перелетел вратаря «Шахтера» и опустился в дальнюю девятку. 2:0.
1611239894 78000 8 70872
83’
«Динамо» продолжает уверенно и динамично контролировать мяч.
1611240145 83000 0 70873
87’
Замена в «Динамо»: 15.Цыганков — 30.Ванат.
1611240383 87000 3 70874
89’
Ух! Как могло быть красиво! Мяч на полукруге отскочил к Ванату и он сходу пробил с левой в левый нижний угол — увы, Черник был на высоте.