«Динамо»: 71.Бойко, 24.Тымчик, 94.Кендзера, 34.Сирота, 11.Дубинчак, 18.Андриевский, 8.Шепелев, 29.Буяльский, 22.Родригес, 14.де Пена, 90.Шкурин.
Запасные: 1.Бущан, 51.Моргун, 2.Вивчаренко, 4.Попов, 23.Сидклей, 13.Шабанов, 9.Бенито, 41.Антюх, 19.Гармаш, 17.Леднев, 89.Супряга, Коробенко.

«Ницца»: 40.Бенитез (K), 20.Аталь, 5.Данилюк, 25.Тодибо, 2.Нсоки, 22.Стенгс, 33.Смит, 19.Тюрам, 13.Камара, 11.Гуири, 14.Ндойе.

Команды выходят на поле стадиона «Стад Арбер» в городе Мерен. «Динамо» сыграет в синей форме, «Ницца» в белой.
2’
Жерсон уступил Карлосу левый фланг и начал игру на правом.
1626545115 2000 0 74299
4’
Кендзера поскользнулся, двигаясь к пасу Сироты, и на ворота «Динамо» едва не пришла контратака, но наши защитники оказались просто быстрее соперников.
1626545193 4000 0 74300
7’
Опасный прострел с фланга вдоль вратарской «Динамо»! Гуири буквально на треть секунды не успел к мячу.
1626545354 7000 0 74301
12’
«Ницца» очень внимательно действует в высокой обороне. У наших мало что получается на чужой половине.
1626545711 12000 0 74302
15’
Бойко скалой стоял перед мячом при выходе Гуири один на один. Еще один момент у ворот «Динамо»...
1626545835 15000 0 74303
18’
Андриевский набросил в центр штрафной на Шкурина. Руки Бенитеза оказались выше.
1626546014 18000 0 74304
19’
Травмирован Дубинчак. Врачи на поле.
1626546041 19000 0 74305
22’
Буяльский вошел с мячом в штрафную справа, но почему-то замешкался с пасом в центр на Шкурина.
1626546229 22000 0 74306
25’
Очередной опасный прострел в штрафную «Динамо» прерывает в подкате Кендзера.
1626546376 25000 0 74307
29’
Де Пена исполнил со штрафного что-то среднее между передачей и навесным ударом по воротам. Мяч просто вылетел за лицевую линию.
1626546662 29000 0 74308
34’
По-прежнему игра или в середине, или у наших ворот.
1626547048 34000 0 74309
38’
ГОЛ! Карлос де Пена навесил со штрафного слева на дальний угол вратарской, там Александр Сирота головой перевел мяч вдоль ворот налево, и Илья Шкурин головой же вколотил мяч в левый угол. 1:0.
1626547154 38000 8 74310
39’
Желтая карточка Аталю.
1626547284 39000 4 74311
40’
Точный удар Буяльского с 14 метров в правый угол — Бенитез тянет.
1626547348 40000 0 74312
45’
1626547624 45000 6 74313
46’
1626548345 46000 2 74314
46’
Замены в «Динамо»: 71.Бойко — 1.Бущан, 90.Шкурин — 89.Супряга.
1626548396 46000 3 74315
50’
Супряга завершил фланговую атаку «Динамо» точным ударом в угол. Бенитез на месте.
1626548742 50000 0 74316
52’
Желтая карточка Пельмару.
1626548787 52000 4 74317
56’
Момент! Де Пена пробил со штрафного в угол за стенкой — Бенитез с большим трудом дотянулся до мяча.
1626549060 56000 0 74318
61’
«Динамо» продолжает уверенно контролировать игру.
1626549366 61000 0 74319
62’
Замены в «Динамо»: 8.Шепелев — 19.Гармаш, 22.Родригес — 41.Антюх, 29.Буяльский — 17.Леднев.
1626549535 62000 3 74320
66’
Капитанская повязка теперь у Дениса Гармаша.
1626549613 66000 0 74321
71’
ГОЛ! Гармаш дал обыграть себя перед штрафной Дану Ндойе, который тут же сильно пробил в левый нижний угол. 1:1.
1626550015 71000 8 74322
75’
Замены в «Динамо»: 14.де Пена — 9.Бенито, 18.Андриевский — 3.Коробенко, 11.Дубинчак — 2.Вивчаренко.
1626550288 75000 3 74323
80’
ГОЛ! Мяч после подачи со штрафного заметался в зоне «Динамо», и Алексис Труе точно пробил практически с 11-метровой. 1:2.