Динамо Киев Эвиан Франция 15 июля 2021 в 18:00

Начало репортажа - в 18:30. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 71.Бойко — 24.Тымчик, 94.Кендзера, 13.Шабанов, 11.Дубинчак — 19.Гармаш (К), 4.Коробенко, 17.Леднев, 77.Бенито, 14.де Пена — 10.Ванат.

«ЭВИАН»: Моди, Авеллино, Лоссени, Хейм, Деди, Махамаду, Себраил, Барт, Клидис, Фабьен, Макс.
1’
"Эвиан" развел мяч с центра поля, матч начался.
1626361537 1000 1 74264
2’
ГОЛ!!! Ванат ворвался в штрафную "Эвиана" слева, прострелил во вратарскую, где Леднев, сыграв на опережении соперников, в касание переправил мяч в сетку - 1:0!!!
1626361736 2000 8 74265
5’
Опасно! Ванат пробил головой примерно с 11-метровой отметки после фланговой передачи Дубинчака - мяч пролетел рядом со штангой.
1626361868 5000 0 74266
7’
Ванат отправляет мяч в ворота "Эвиана", но из офсайда - гол не засчитан.
1626361956 7000 0 74267
12’
Неприятный удар по воротам "Динамо" из-за пределов штрафной - после рикошета мяч пролетел невдалеке от штанги.
1626362278 12000 0 74268
14’
Отличный удар Бенито с 20-ти метров - мяч летел точно под перекладину, но вратарь "Эвиана" в броске сумел перевести игру на угловой.
1626362433 14000 0 74269
16’
Угловой "Эвиана" с левого фланга. Ничего опасного.
1626362516 16000 0 74270
17’
Удар по воротам "Динамо" из пределов штрафной - Бойко в игре.
1626362539 17000 0 74271
17’
ГОЛ!!! Ванат взял игру на себя, продвинулся к воротам "Эвиана" через центральную зону и пробил с линии штрафной - голкипер готовился поймать мяч, но в итоге пропустил его под руками и тот проскочил в ворота - 2:0!!!
1626362677 17000 8 74272
19’
Опаснейший момент у ворот "Динамо"! После удара метров с 20-ти мяч летел точно в "девятку", и Бойко в броске с огромным трудом перевел игру на угловой.
1626362713 19000 0 74273
23’
Пока в этом матче "Динамо" владеет полным преимуществом, но контратаки "Эвиана" довольно остры...
1626362926 23000 0 74274
30’
В последние минут 10 игра проходит исключительно на половине поля "Эвиана".
1626363307 30000 0 74275
31’
Удивительно, но "Эвиан" тянет время... Уже не в первом эпизоде...
1626363345 31000 0 74276
31’
Удар де Пены с левой части штрафной - вратарь "Эвиана" отбивает мяч.
1626363368 31000 0 74277
35’
Угловой "Эвиана" справа. После подачи удар по воротам "Динамо" состоялся, но мяч был направлен намного выше ворот.
1626363628 35000 0 74278
38’
ГОЛ!!! Леднев получил передачу от Гармаша, развернулся к воротам и ударом низом метров с 14-ти отправил мяч точно в угол ворот "Эвиана" - 3:0!!!
1626363865 38000 8 74279
43’
Не меняется рисунок игры: полное преимущество "Динамо", тотальное превосходство над соперником.
1626364243 43000 0 74280
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1626364258 45001 1 10 74281
45+2’
1626364310 45002 2 6 74282
46’
1626365219 46000 2 74283
46’
Замена у "Динамо" в перерыве: Бойко - Моргун, Кендзера - Вивчаренко, Бенито - Антюх, Дубинчак - Родригес, Ванат - Кулач.
1626365389 46000 3 74284
52’
Неплохой удар де Пены со штрафного - вратарь "Эвиана" не без проблем отбил мяч.
1626365654 52000 0 74285
55’
Во втором тайме "Эвиан" чаще с мячом по сравнению с первой половиной встречи.
1626365823 55000 0 74286
62’
Замены у "Динамо": Гармаш - Буяльский, Тымчик - Сирота, Коробенко - Шепелев, Леднев - Андриевский.
1626366304 62000 3 74287
67’
Игра на половине поля "Эвиана", но моментов нет.
1626366676 67000 0 74288
77’
Неплохой удар Антюха с правой части штрафной - вратарь на месте.
1626367132 77000 0 74289
79’
Кулач после фланговой передачи Вивчаренко пробил с угла вратарской, но направил мяч намного выше ворот.
1626367302 79000 0 74290
83’
Второй тайм по-прежнему без голевых моментов.
1626367489 83000 0 74291
88’
Обостряющие передачи в штрафную "Эвиана" динамовцы выполняют регулярно, но вот с их завершением постоянно что-то не ладится.
1626367817 88000 0 74292
89’
Наконец-то момент! Проникающая многоходовка динамовцев завершилась ударом Буяльского с 7-ми метров, но вратарь "Эвиана" сумел отбить мяч.