Бущан среагировал на «удар по воротам» своего защитника, приняв мяч грудью.
Затяжная атака «Динамо» после розыгрыша углового к удару не привела.
14’
Желтая карточка Диа Мбайе.
1626621326 14000 4 74335
19’
«Динамо» взяло мяч и игру под полный контроль. Но темп по-прежнему очень невысокий.
1626621611 19000 0 74336
20’
Момент! Шапаренко начал атаку, дал на ход направо на Антюха, то точно прострелил на Вербича, но мяч после удара нашего словенца метров с 13-ти попал в соперника.
1626621739 20000 0 74337
25’
Леднев отобрал мяч у швейцарца возле центрального круга, но, протащив к воротам метров 20, отдал сопернику.
1626621980 25000 0 74338
30’
После короткой, но непродуктивной вспышки активности швейцарцев «Динамо» снова контролирует игру.
1626622320 30000 0 74339
33’
ГОЛ! Караваев из глубины набросил мяч на линию штрафной, Цыганков пропустил — и Богдан Леднев вывалился один на один с вратарем, обыграл его и послал мяч в пустые ворота. 1:0.
1626622503 33000 8 74340
39’
Ничего не изменилось в игре после гола. С мячом «Динамо».
1626622885 39000 0 74341
42’
Желтая карточка Цыганкову.
1626622981 42000 4 74342
44’
После грубости Буссахи в центре поля против Сидорчука вспыхнули страсти на поле.
1626623174 44000 0 74343
45’
Желтые карточки обоим участникам эпизода.
1626623206 45000 4 74344
45’
Компенсированное время первоготайма — 1 минута.
1626623241 45000 10 74345
45+1’
1626623277 45001 1 6 74346
46’
Замена в «Динамо»: 7.Вербич — 30.Ванат.
1626624135 46000 3 74347
46’
Луческу очень эмоционально поговорил и судьей и тренером швейцарцев.
1626624201 46000 0 74348
46’
1626624207 46000 2 74349
51’
В игре мало что изменилось. Разве что динамовцы стали шевелиться чуть побыстрее. Очевидно, был таки разговор в раздевалке.
1626624709 51000 0 74350
56’
Цыганков хорошо подключил Караваева, тот вошел в штрафную, но был остановлен свистком арбитра — вне игры.
1626624841 56000 0 74351
60’
Редкая контратака «Этуаля» завершилась несильным ударом Буссахи из пределов штрафной. Бущан на месте.
1626625099 60000 0 74352
61’
Замены в «Динамо»: 4.Попов — 13.Шабанов, 16.Миколенко — 23.Сидклей, 5.Сидорчук — 3.Коробенко.
1626625161 61000 3 74353
63’
Еще замены в «Динамо»: 15.Цыганков — 9.Бенито, 10.Шапаренко — 19.Гармаш, 41.Антюх — 91.Кулач.
1626625320 63000 3 74354
67’
Сильный удар Бенито с линии штрафной — мимо ворот.
1626625514 67000 0 74355
72’
Замена в «Динамо»: 20.Караваев — 2.Вивчаренко.
1626625797 72000 3 74356
77’
Кулач и Леднев неплохо комбинировали на левом краю штрафной, но все закончилось неточным навесом Владислава в центр.
1626626152 77000 0 74357
82’
Почти момент. Гармаш опередил соперника, протащил мяч по линии левого инсайда и сделал диагональный пас в штрафную на Бенито. Нигериец, хоть и полетел в подкате, до мяча совсем чуть-чуть не дотянулся.
1626626408 82000 0 74358
83’
ГОЛ! Денис Гармаш точно пробил со штрафного метров с 30-ти левее центра. 2:0. Примечательно, что Луческу перед этим несколько раз крикнул с бровки: «Денис!»