«ГАЗИАНТЕП»: Гювенч, Джилободжи, Эрсой, Тоска, Ногуейра, Дикко, Олковски, Нийяз, Пехливан, Сагаль, Максим.
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
3’
В дебюте матча чаще с мячом "Газиантеп".
1627225488 3000 0 74431
4’
ГОЛ! Удар Сагаля метров с 27-ми застал врасплох Бойко - мяч влетел в нижний угол его ворот - 0:1.
1627225627 4000 8 74432
8’
Неплохая проникающая атака "Динамо", Леднев получил возможность для удара метров с 10-ти, но замешкался с мячом, хороший момент был упущен.
1627225836 8000 0 74433
11’
Караваев пробил метров с 14-ти - вратарь "Газиантепа" на месте.
1627225980 11000 0 74434
13’
Опасно! Леднев ворвался в штрафную "Газиантепа" справа, прострелил на дальнюю штангу, и там Сидклею не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до мяча, который катился в полуметре от линии ворот.
1627226181 13000 0 74435
14’
Еще момент у "Динамо"! На этот раз Андриевский после скидки от Гармаша пробил сходу с линии штрафной, но "Газиантеп" сумел выручить голкипер.
1627226228 14000 0 74436
17’
Еще один отличный удар Андриевского - и снова безупречно играет голкипер турецкой команды.
1627226370 17000 0 74437
19’
Ответ "Газиантепа": навес с левого фланга, удар головой, и мяч летит в метре от дальней штанги.
1627226503 19000 0 74438
25’
Позиционное преимущество на стороне "Динамо", но турки в обороне в последнее время действуют без ошибок.
1627226827 25000 0 74439
27’
ГОЛ!!! Сидклей, исполняя штрафной с левого фланга, подал на дальнюю штангу, где Попов, выиграв позиционную борьбу у голкипера, ударом головой с угла вратарской отправил мяч в сетку - 1:1!!!
1627227027 27000 8 74440
28’
ГОЛ!!! Сидклей прострелил с левого фланга в штрафную "Газиантепа", и там Эрсой в попытке прервать эту передачу срезал мяч в свои ворота - 2:1!!!
1627227071 28000 8 74441
32’
Продолжают атаковать динамовцы. "Газиантеп" только и делает, что отбивается.
1627227192 32000 0 74442
33’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Ничего опасного...
1627227261 33000 0 74443
38’
Неприятный прострел к воротам "Динамо" со штрафного, но Бойко четко играет на выходе, кулаками выбивая мяч.
1627227622 38000 0 74444
39’
Угловой "Газиантепа" с левого фланга. Ничего опасного.
1627227639 39000 0 74445
41’
Снова Эрсой неудачно прервал фланговую передачу, мяч оказался у Леднева, который скинул на Гармаша, однако с ударом последнего справился голкипер.
1627227815 41000 0 74446
45+1’
1627228099 45001 1 6 74447
46’
1627229093 46000 2 74448
46’
Состав "Динамо" на 2-й тайм: 1.Бущан, 94.Кендзера, 4.Попов, 13.Шабанов, 11.Дубинчак, 8.Шепелев, 18.Андриевский, 22.Родригес, 29.Буяльский, 14.де Пена, 91.Кулач.
1627229166 46000 0 74449
49’
ГОЛ! Атака "Газиантепа" правым флангом завершилась ударом Максима из правой части штафной, и мяч влетел в дальний угол ворот "Динамо" - 2:2.
1627229395 49000 8 74450
52’
ГОЛ!!! Де Пена, развивая атаку "Динамо" по центру, отдал влево, в штрафную на Буяльского, тот прострелил на дальнюю штангу, где Кулач с полуметра расстрелял ворота "Газиантепа" - 3:2!
1627229589 52000 8 74451
53’
Опасно! Бущан выручил "Динамо", отбив мяч после удара Эрсоя с 8-ми метров.
1627229621 53000 0 74452
59’
ШТАНГА! Родригес нанес удар метров с 25-ти, и мяч угодил в штангу ворот "Газиантепа"!
1627229912 59000 0 74453
62’
Замена. У "Динамо" вместо Андриевского - Антюх
1627230096 62000 3 74454
65’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Ничего опасного.
1627230274 65000 0 74455
66’
Удар Антюха метров с 20-ти - вратарь на месте.
1627230321 66000 0 74456
68’
В последние минут 10 - полное преимущество "Динамо".
1627230412 68000 0 74457
75’
Динамовцы контролируют мяч, комбинируют на половине поля соперника, но остроту у ворот "Газиантепа" не создают...
1627230876 75000 0 74458
83’
На поле без малейших изменений. И по-прежнему без малейшего намека на голевые моменты.