Сирота очень опасно отыграл назад на Бущана, почти в борьбу, но Жора с неприятностью справился.
Пока мячом больше владеет «Динамо», но в основном на своей половине поля.
Кулача в штрафной на приеме Баумгарт толкнул руками в спину. Судья не заметил.
10’
Теперь Жерсона приняли перед штрафной — «Играйте!»
1627053222 10000 0 74397
15’
Жерсон едва не вышел один на один с пустыми воротами, но Буск опередил нашего игрока перед линией штрафной и раньше выбил мяч.
1627053503 15000 0 74398
19’
Момент! Кулач вошел в штрафную справа и сильно пробил в дальний угол, Буск отбил мяч перед собой, но Родригес не смог добить.
1627053747 19000 0 74399
21’
Эндо откровенно завалил в штрафной Миколенко. Снова тишина... Точно такие же фолы, но в центре поля судья фиксирует. Это говорит о его уровне.
1627053878 21000 0 74400
23’
Перерыв на попить водички. В Австрии значительно теплее, чем в Швейцарии. «Динамо» привыкает к Украине.
1627053973 23000 0 74401
27’
Цыганков со штрафного с правого угла площадки пытался не то пробить, не то сильно прострелить, но мяч долетел лишь до первого австрийца.
1627054241 27000 0 74402
31’
Желтая карточка Родригесу. Откровенно схамил Жерсон, сзади по ногам.
1627054458 31000 4 74403
32’
Желтая карточка Гармашу.
1627054512 32000 4 74404
36’
ГОЛ! Мяч после подачи метался по штрафной «Динамо», прилетел к совсем неопасному удару Воглсаммера, но рикошетом от Забарного опустился парашютом в ближнюю девятку. 0:1.
1627054922 36000 8 74405
41’
Инициатива перешла к немцам. Наши то ли устали, то ли ошарашены.
1627055167 41000 0 74406
44’
Желтая карточка Андричу.
1627055250 44000 4 74407
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1627055339 45000 10 74408
45+1’
1627055358 45001 1 6 74409
46’
Состав «Динамо» на второй тайм: 71.Бойко, 24.Тымчик, 4.Попов, 13.Шабанов, 23.Сидклей, 18.Андриевский, 20.Караваев, 8.Шепелев, 14.де Пена, 29.Буяльский, 7.Вербич.
1627056384 46000 3 74410
46’
1627056470 46000 2 74412
48’
ГОЛ! Буяльский точным пасом вывел один на один в штрафную Беньямина Вербича, который четко переиграл вратаря. 1:1.
1627056463 48000 8 74411
52’
Ой... Вербич, грубо атакованный соперником, неудачно упал на плечо...
1627056752 52000 0 74413
54’
Слава Богу, как говорится, жизненно важные органы не задеты.
1627056793 54000 0 74414
57’
Ух, хорошая «атака веером» справа налево прошла у «Динамо», Буяльский снова отдал суперпас на де Пену, но Карлос не попал в дальний угол.
1627057005 57000 0 74415
59’
Все-таки замена у «Динамо»: 7.Вербич — 90.Шкурин. Тревожно...
1627057120 59000 3 74417
65’
Некоторое затишье в игре. Наверное, временное.
1627057481 65000 0 74418
66’
Быстрая комбинация «Динамо» справа Тымчик — Караваев — Буяльский. Но в последний момент Виталия накрыл защитник.
1627057535 66000 0 74419
71’
«Унион» подал редкий сегодня угловой — и если бы не ранний фол, Караваев убежал бы в контратаку.
1627057835 71000 0 74420
73’
Андриевский откровенно сфолил перед полукругом своей штрафной. И — пока водопой.
1627057929 73000 0 74421
75’
Фридрих пробил в створ, но не опасно для Бойко.
1627058076 75000 0 74422
78’
«Динамо» ответило ударом Караваева с линии штрафной. Исполнял Саша левой, может потому — неточно.
1627058244 78000 0 74423
85’
Де Пена со штрафного исполнил в стенку. Тут же Сидклей пробил чуть лучше — рядом с левой штангой.
1627058689 85000 0 74424
87’
Момент! Де Пена бил с восьми метров после прострела Шепелева. Никто не мешал, но мяч улетел в небо.
1627058757 87000 0 74425
90’
Почти волейбольная «комбинация взлет» в исполнении де Пены и Буяльского. Выше ворот.