Динамо Киев Буде-Глимт Норвегия 27 января 2022 в 12:00

«ДИНАМО»: 1.Бущан - 94.Кендзера, 34.Сирота, 73.Боль, 20.Вивчаренко - 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко, 29.Буяльский, 7.Вербич, 15.Цыганков - 22.Витиньо.

«БУДЕ-ГЛИМТ»: 30.Смитс - 3.Сампстед, 18.Мое, 4.Хойбратен, 5.Вембангомо, 16.Конрадсен, 23.Хаген, 14.Салтнес, 9.Сольбаккен, 8.Бонифаце, 11.Пеллегрино.
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1643277792 1000 1 76305
3’
С первых минут бросается в глаза то, как "высоко" прессингует "Буде-Глимт": динамовцы контролируют мяч, но все события под давлением соперника происходят на их половине поля.
1643277933 3000 0 76306
5’
Первый момент! Стремительная контратака "Динамо" завершилась отменным пасом Буяльского на Витиньо, который без помех пробил с левой части штрафной, и мяч пролетел в метре от дальней штанги.
1643278139 5000 0 76307
6’
"Буде-Глимт" ответил абсолютно аналогичным ударом Сольбаккена - с той же позиции, но только с правого фланга, и с тем же результатом.
1643278197 6000 0 76308
11’
Постепенно приближается игра к штрафной "Буде-Глимта".
1643278481 11000 0 76309
14’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Динамовцы разыграли это "стандарт" и... перевели игру на свою половину поля. :)
1643278627 14000 0 76310
20’
ГОЛ!!! Еще один угловой "Динамо" с правого фланга. На этот раз никакого розыгрыша, а подача Цыганкова в центр штрафной, которую результативным ударом головой метров с 7-ми замкнул Витиньо - 1:0!!!
1643279038 20000 8 76311
24’
"Буде-Глимт" пошел в атаку. Пока это выражается лишь в контроле мяча в центре поля.
1643279221 24000 0 76312
29’
В последние минуты абсолютно равная игра без всякой остроты...
1643279542 29000 0 76313
35’
По-прежнему без событий у нас проходит игра. Команды попеременно контролируют мяч, и этим вся картинка матча сейчас исчерпывается.
1643279909 35000 0 76314
38’
ГОЛ! Угловой "Буде-Глимта" с правого фланга. Подача на дальнюю штангу, там Цыганков выиграл борьбу за мяч в воздухе, но направил его во вратарскую, а там уже Бонифаце вышел победителем единоборства и нанес разящий удар головой буквально с метра - 1:1.
1643280156 38000 8 76315
41’
Забитый мяч воодушевил "Буде-Глимт" - сейчас игра проходит на половине поля "Динамо".
1643280346 41000 0 76316
42’
В контратаке "Динамо" Цыганков ворвался в штрафную "Буде-Глимта" справа, но бесхитростно пробил в ближний угол, и вратарь без проблем справился с этим ударом.
1643280422 42000 0 76317
44’
Опасно! Угловой "Буде-Глимта" справа. Мяч лихим ударом был закручен под перекладину, но Бущан выручил!
1643280456 44000 0 76318
45+1’
1643280514 45001 1 6 76319
46’
1643281429 46000 2 76320
46’
Состав «Динамо» на 2-й тайм: 35.Нещерет - 24.Тымчик, 6.Бурда, 34.Сирота, 20.Вивчаренко - 5.Сидорчук, 10.Шапаренко - 15.Цыганков, 29.Буяльский, 14.де Пена - 19.Гармаш.
1643281676 46000 0 76321
51’
Опасный удар по воротам "Динамо" после подачи с углового - мяч пролетел рядом со штангой.
1643281795 51000 0 76322
53’
Еще момент у "Буде-Глимт" - это Хаген пробил метров с 20-ти - Нещерет сыграл надежно, накрыл мяч.
1643281910 53000 0 76323
55’
Пока второй тайм проходит под знаком преимущества "Буде-Глимта".
1643281989 55000 0 76324
56’
Желтая карточка игроку "Буде-Глимпт" за грубую игру против Нещерета - сойдясь в единоборстве с вратарем, он ударил ногой в лицо динамовцу, даже не попытавшись избежать этого столкновения.
1643282141 56000 4 76325
58’
В итоге, у Нещерета разбит нос...
1643282157 58000 0 76326
58’
Вынужденная замена. У "Динамо" вместо Нещерета - Бущан.
1643282202 58000 3 76327
60’
Редкая атака "Динамо" завершилась ударом Сидорчука с линии штрафной - намного выше ворот.
1643282319 60000 0 76328
63’
Опаснейший удар по воротам "Динамо" после подачи с углового - Бущан выручил.
1643282531 63000 0 76329
66’
А вот и момент у киевлян! Угловой "Динамо" с левого фланга. После розыгрыша мяч, в итоге, попал к Сидорчуку, который мощно пробил с линии штрафной, и теперь уже настал черед вратаря "Буде-Глимта" выручать свою команду.
1643282716 66000 0 76330
71’
Замена. У "Динамо" вместо Сидорчука - 9.Бражко.
1643282970 71000 3 76331
72’
Угловой "Буде-Глимта" справа. Ничего опасного.
1643283008 72000 0 76332
74’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Цыганков подал в центр штрафной, где Бражко сумел добраться до мяча, но пробить толком не сумел - вратарь "Буде-Глимта" без проблем поймал мяч.
1643283154 74000 0 76333
77’
Замена. У "Динамо" вместо Шапаренко - 8.Шепелев.
1643283332 77000 3 76334
79’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Вместо ожидаемой подачи Цыганков отдал пас назад, на де Пену, который пробил метров с 20-ти, но удар получился не особо опасным - вратарь без особых усилий сумел накрыл мяч.
1643283507 79000 0 76335
81’
Замена. У "Динамо" вместо Цыганкова - 99.Антюх.
1643283567 81000 3 76336
86’
Штрафной "Буде-Глимта" с левого фланга. Подача к воротам, и там первым на мяче был Бущан.