Динамо - Пахтакор. Контрольные матчи. 2022. Зима. 19.02.2022

Динамо Киев Пахтакор Узбекистан 19 февраля 2022 в 16:00 на «Динамо ТВ» и Youtube

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо»: 71.Бойко, 94.Кендзера, 25.Забарный, 34.Сирота, 20.Караваев, 18.Андриевский, 10.Шапаренко (К), 14.де Пена, 99.Антюх, 22.Витиньо, 28.Кулач.

«Пахтакор»: 25.Суюнов, 11.Рашидов, 10.Черан (К), 6.Алибаев, 5.Ларин, 9.Хаджиев, 7.Хамробеков, 18.Эркинов, 27.Собирхуджаев, 3.Алижонов, 8.Тургунбоев.

1645175759 0 0 76647
Команды выходят на поле. «Динамо» в белой форме, «Пахтакор» в сине-желтой.
1645279216 0 0 76648
1’
1645279328 1000 1 76649
4’
Первый удар по воротам нанес Караваев с 15-ти метров. Мяч после легкого рикошета пролетел в полуметре выше правой девятки.
1645279573 4000 0 76650
9’
«Динамо» с первых минут владеет полным преимуществом, но у ворот соперника ситуацию пока не форсирует.
1645279828 9000 0 76651
13’
Диагональ от Шапаренко на Антюха. Хорошо по задуму, но крайне неточно по исполнению.
1645280124 13000 0 76652
15’
Желтая карточка Андриевскому. Ну, жестко встретил... Но у нас такие только Монзуль дает.
1645280219 15000 4 76653
15’
Желтая карточка теперь Забарному. И стандарт практически на линии нашей штрафной.
1645280252 15000 4 76654
17’
Долго строилась стенка с лежащим за нею де Пеной. В итоге после удара Рашидова мяч в нее и попал.
1645280340 17000 0 76655
22’
Неплохо динамовцы разыграли мяч слева, атака завершилась ударом на точность Шапаренко, который заблокировал защитник.
1645280667 22000 0 76656
23’
Дальний удар Карлоса, мяч несильно пролетел рядом с правой штангой.
1645280722 23000 0 76657
27’
Атака «Пахтакора», в конце которой Черан после передачи в ход смог пробить в касание из-под Забарного. Бойко на месте.
1645280984 27000 0 76658
29’
Ух! Шапаренко, Кулач и де Пена в центральном круге учинили коллективный прессинг узбекам, отобрали мяч, и Карлос ударом с центра поля перебросил вышедшего далеко Суюнова. Увы не хватило буквально сантиметров, мяч пролетел над самой перекладиной.
1645281151 29000 0 76659
31’
Желтая карточка Шапаренко. Вот тут абсолютно справедливо. Потерял мяч, проиграл в скорости и атаковал оппонента сзади.
1645281214 31000 4 76660
33’
Желтая карточка еще и Кендзере после групповых разборок.
1645281285 33000 4 76661
33’
После удара со штрафного мяч попал в Кулача в стенке. Судья решил, что в руку. Еще один «горчичник».
1645281344 33000 4 76662
35’
После удара уже ближе на 9 метров мяч попал в плечо Андриевскому и улетел на угловой. Узбеки очень хотели доказать, что это снова рука...
1645281432 35000 0 76663
36’
Желтая карточка Ларину, мешавшему вводить мяч в игру Бойко.
1645281461 36000 4 76664
40’
Желтая карточка Эркинову.
1645281701 40000 4 76665
45’
1645282039 45000 6 76666
46’
1645282952 46000 2 76667
46’
Замены в «Динамо»: 18.Андриевский — 5.Сидорчук, 94.Кендзера — 44.Дубинчак, 14.де Пена — 29.Буяльский, 28.Кулач — 41.Беседин.
1645283052 46000 3 76668
52’
Дальний удар Алижонова, под контролем Бойко мяч пролетел рядом со штангой.
1645283389 52000 0 76669
58’
Еще один дальний неточный выстрел от соперника. Узбеки-то хоть бьют...
1645283728 58000 0 76670
60’
Сидорчук сильно пробил с полукруга после подачи с углового слева от Шапаренко. Мяч пролетел в метре от правой штанги.
1645283871 60000 0 76671
62’
Замена в «Динамо»: 22.Витиньо — 17.Ванат.
1645283971 62000 3 76672
67’
Контратака «Пахтакора», завершенная неточным ударом Эркинова.
1645284268 67000 0 76673
68’
Караваев с долгой диагональю от Шапаренко ворвался в штрафную и сильно пробил в ближний угол. Кипер узбеков на месте.
1645284354 68000 0 76674
72’
Замена в «Динамо»: 71.Бойко — 35.Нещерет.
1645284574 72000 3 76675
75’
Замена в «Динамо»: 34.Сирота — 89.Боль.
1645284742 75000 3 76676
77’
Буяльский неплохо забросил мяч в штрафную, но Ванат бил головой, явно не допрыгнув, и мяч улетел вверх.
1645284857 77000 0 76677
81’
Замена в «Динамо»: 25.Забарный — 4.Попов.
1645285222 81000 3 76679
81’
Штанга! Шапаренко выбил мяч после подачи углового, но кто-то из игроков «Пахтакора» практически с 40 метров сильнейшим ударом послал мяч в крестовину.