Запасные: 31.Номм, 26.Хуссар, 4.Лукка, 24.Пюрг, 6.Ярвисте, 38.Киивит, 9.Аллику, 29.Коскор.
"Флора" развела мяч с центра поля, матч начался.
Довольно активное начало матча со стороны обеих команд.
7’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Ничего опасного.
1652458344 7000 0 76951
9’
Еще один угловой "Динамо". Снова с правого фланга. На этот раз динамовцы мяч разыграли, но эффект оказался таким же, как и в прошлый раз - без угрозы воротам соперника.
1652458498 9000 0 76952
14’
Успокоилась игра. "Динамо" чаще соперника контролирует мяч, но остроту у ворот "Флоры" не создает.
1652458744 14000 0 76953
16’
ГОЛ!!! Викентий Волошин, протянув мяч с правого фланга в центральную зону, нанес сильный удар низом метров с 23-х, и это стало неразрешимой проблемой для вратаря "Флоры" - 0:1!!!
1652459094 16000 8 76954
21’
Гол не изменил рисунка игры, "Динамо" по-прежнему владеет позиционным преимуществом.
1652459252 21000 0 76955
26’
Угловой "Флоры" с правого фланга. Динамовцы без проблем отбились.
1652459498 26000 0 76956
27’
Опасно! Проникающая атака "Динамо" завершилась ударом Антюха с правой части штрафной - мяч едва не чиркнул о дальнюю штангу.
1652459563 27000 0 76957
33’
Еще один удар опасный удар Волошина из-за пределов штрафной площади, но на этот раз четко играет вратарь "Флоры".
1652459938 33000 0 76958
34’
Ух! Теперь отменным дальним ударом отличился Шепелев - рядом со штангой.
1652459965 34000 0 76959
37’
Два подряд угловых у ворот "Флоры". Ничего опасного.
1652460117 37000 0 76960
42’
ГОЛ!!! В результате розыгрыша углового мяч оказался в ногах у Бурды во вратарской площадке "Флоры", и тот без проблем поразил цель - 0:2!!!
1652460534 42000 8 76961
45+1’
1652460644 45001 1 6 76962
46’
Замена. У "Динамо" вместо Бойко - 35.Нещерет.
1652461555 46000 3 76964
46’
1652461536 46000 2 76963
47’
Боль пробил после подачи с углового, но несильно и прямо в руки вратарю "Флоры".
1652461684 47000 0 76965
52’
Опасно! Очередная атака "Динамо" завершилась ударом Вивчаренко с левой части штрафной площади в ближний угол - вратарь "Флоры" сумел выручить свою команду.
1652462011 52000 0 76966
54’
Во втором тайме преимущество также на стороне "Динамо".
1652462096 54000 0 76967
60’
ГОЛ!!! Шепелев ворвался в штрафную "Флоры" отдал влево на Вивчаренко, который пробил сходу - голкипер мяч отбил, но прямо на Ваната, который на без проблем сыграл на добивании, поразив, по сути, пустые ворота - 0:3!!!
1652462578 60000 8 76968
64’
Замены. У "Динамо" вместо Антюха - 15.Царенко, вместо Кравченко - 19.Малыш.
1652462669 64000 3 76969
72’
"Динамо" продолжает полностью контролировать ход матча.
1652463135 72000 0 76970
77’
Угловой "Флоры" с правого фланга. Подача к воротам - Нещерет четко играет на выходе, забирает мяч в руки.
1652463486 77000 0 76971
79’
Опасно! Отличный удар Дубинчака метров с 23-х точно под перекладину, но вратарь "Флоры" в эффектном броске сумел перевести игру на угловой.