Начало репортажа - в 17:00 по киевскому времени. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: Нещерет – Кравченко, Боль, Биловар, Дубинчак – Яцык, Шепелев, Буяльский (К), Цитаишвили, Антюх – Беседин.
Запасные: Бойко, Вивчаренко, Бурда, Малыш, Ванат, Царенко, Андриевский, Гармаш, Н.Волошин, Тымчик, В.Волошин, Дячук.

«ИВЕРДОН»: Мартин – Хайрович, Фаргес (К), Телер, Кабакалман, Лусуэна, Хотье, Коне, Бердайе, Созье, Малула.
Запасные: Спичер, Ле Погам, М.Родригес, Жакьену, Гетаз, Зок, Белек, Бейер, Калежич, Роша, Соренсен, А.Родригес, Каме.
1’
"Ивердон" развел мяч с центра поля, матч начался.
1656252282 1000 1 77286
2’
И уже угловой у ворот "Динамо". Но ничего опасного - после подачи от углового флажка Нещерет уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
1656252377 2000 0 77287
4’
Дальний удар Сотье по воротам "Динамо" - немного неточно.
1656252534 4000 0 77288
11’
Пока, в целом, равная игра. Чуть чаще с мячом "Ивердон-Спорт".
1656253009 11000 0 77289
14’
ГОЛ!!! Яцык получил передачу на левом фланге, ворвался в штрафную и эффектным обводящим ударом отправил мяч в дальний угол ворот "Ивердона" - 0:1!!!
1656253213 14000 8 77290
18’
После гола преимуществом завладело "Динамо".
1656253366 18000 0 77291
22’
Удар Дубинчака с левой части штрафной - немного неточно.
1656253596 22000 0 77292
26’
Игра проходит на половине поля "Ивердона".
1656253814 26000 0 77293
33’
Опасно! Атака "Ивердона" завершилась ударом Бердайе метров с 10-ти - мяч едва не чиркнул о штангу ворот "Динамо".
1656254279 33000 0 77294
37’
В целом выровнялась игра, но "Динамо" по-прежнему выглядит увереннее соперника.
1656254528 37000 0 77295
40’
Угловой "Ивердона" с правого фланга. Ничего опасного.
1656254694 40000 0 77296
43’
Вязкая, конечно, игра во второй половине первого тайма.
1656254870 43000 0 77297
45+1’
Компенсированное время 1-го тайма - 2 минуты.
1656255020 45001 1 10 77298
45+2’
1656255913 45002 2 6 77299
46’
1656256049 46000 2 77300
46’
Состав «Динамо» на второй тайм: 71.Бойко – 24.Тымчик, 6.Бурда, 3.Боль, 2.Вивчарено – 8.Андриевский, 19.Гармаш, 27.В.Волошин, 20.Н.Волошин, 29.Буяльский - 11.Ванат.
1656256166 46000 3 77301
50’
Опасно! Атака "Динамо" завершилась ударом Буяльского метров с 8-ми - мяч просвистел над перекладиной.
1656256368 50000 0 77302
54’
1656256542 54000 0 77303
54’
Еще момент у "Динамо"! На этот раз Гармаш пробил примерно с 11-метровой отметки - рядом со штангой.
1656256591 54000 0 77304
57’
Желтая карточка Андриевскому.
1656256739 57000 4 77305
62’
"Динамо" контролирует мяч, но остроту у ворот соперника не создает.
1656257193 62000 0 77306
64’
А вот и момент у "Ивердона": атака швейцарской команды завершилась мощным ударом Бейера с правой части штрафной, но Бойко сумел среагировать и отбил мяч.
1656257365 64000 0 77308
65’
Замены. У "Динамо" вместо Буяльского - 15.Царенко, вместо Боля - 94.Дячук.
1656257263 65000 3 77307
71’
ГОЛ! В результате атаки "Ивердона" через центр Бейер ворвался в штрафную и ударом метров с 14-ти отправил мяч в сетку ворот "Динамо" - 1:1.
1656257658 71000 8 77309
74’
Опасно! Удар Волошина метров с 23-х - рядом со штангой.
1656257807 74000 0 77310
77’
Угловой "Динамо" с правого фланга. После розыгрыша мяча навес в штрафную площадь состоялся, и удар головой нанес Дячук, однако в цель не попал - над перекладиной.
1656258009 77000 0 77311
80’
"Динамо", пропустив гол, заметно активизировалось в атаке, однако пока ничего путнего у ворот "Ивердона" не добивается.
1656258151 80000 0 77312
82’
1656258272 82000 0 77313
83’
Замена. У "Динамо" вместо Тымчика - 7.Малыш.
1656258319 83000 3 77314
87’
Несколько прострелов во вратарскую площадь "Ивердона", но швейцарцы во всех этих случаях сумели отбиться.