Лион Франция Динамо Киев 12 июля 2022 в 19:00

Начало репортажа - в 19:00 по киевскому времени. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 71.Бойко - 21.Кравченко, 34.Сирота, 6.Бурда, 2.Вивчаренко - 8.Шепелев, 19.Гармаш, 99.Антюх, 18.Андриевский, 11.Ванат - 17.Супряга.
Запасные: 35.Нещерет, 3.Боль, 24.Тымчик, 27.В.Волошин, 44.Дубинчак, 14.Яцык.

«ЛИОН»: 35.Риу – 2.Диоманде, 14.Дюбуа, 31.Ломами, 19.Озчакар – 46.Бунаас, 32.Эль-Аруш, 10.Толентино Коэльо – 26.Баркола, 38.Диб, 11.Кадевере.
1’
"Лион" развел мяч с центра поля, матч начался.
1657641869 1000 1 77448
3’
Угловой "Лиона" с левого фланга. После подачи мяч пролетел в непосредственной близости с дальней штангой ворот "Динамо".
1657642090 3000 0 77449
9’
Опаснейший удар по воротам "Динамо" метров с 20-ти - мяч пролетел в полуметре от штанги.
1657642456 9000 0 77450
13’
Пока безусловным преимуществом владеет "Лион".
1657642654 13000 0 77451
17’
И еще один удар по воротам "Динамо" примерно с линии штрафной - снова рядом со штангой.
1657642983 17000 0 77452
19’
Пенальти! Супряга был сбит вратарем "Лиона" в штрафной площади французской команды, и арбитр без колебаний указал на "точку".
1657643112 19000 0 77453
20’
Нереализованный пенальти
Не реализованный пенальти. Ванат, исполняя 11-метровый штрафной удар, сумел обхитрить голкипера, но направил мяч в штангу.
1657643185 20000 9 77454
24’
В целом, "Динамо" удалось выровнять игру.
1657643317 24000 0 77455
29’
ГОЛ!!! Развивая атаку "Динамо" по левому флангу, Гармаш ворвался в штрафную "Лиона" по левому флангу, отдал поперечную передачу мимо вышедшего из ворот голкипера на Антюха и тот на дальней штанге без проблем поразил цель - 0:1!!!
1657643701 29000 8 77456
32’
Ванат отправляет второй мяч в ворота "Лион", но гол не засчитан - офсайд.
1657643822 32000 0 77457
38’
Равная игра без моментов.
1657644272 38000 0 77458
42’
Динамовцы атакуют размашисто, но оборона "Лиона" справляется.
1657644597 42000 0 77459
45+1’
1657644763 45001 1 6 77460
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1657645760 46000 2 77461
48’
Неприятный обводящий удар по воротам "Динамо" из-за пределов штрафной площади - Бойко выручает.
1657646011 48000 0 77462
51’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Ничего опасного.
1657646153 51000 0 77463
55’
Неплохой дальний удар Гармаша - мяч летит над перекладиной.
1657646393 55000 0 77464
57’
ГОЛ!!! Супряга пробил с линии штрафной, и мяч, ударившись о штангу, влетел в ворота "Лиона" - 0:2!!!
1657646552 57000 0 77465
60’
ГОЛ! Эль-Аруш ударом метров с 18-ти отправил мяч в "девятку" ворот "Динамо" - 1:2.
1657646718 60000 8 77466
64’
Замены. У "Динамо" вместо Бойко - 35.Нещерет, вместо Кравченко - 24.Тымчик, вместо Вивчаренко - 44.Дубинчак.
1657647167 64000 3 77467
73’
Замена. У "Динамо" вместо Сироты - 3.Боль.
1657647480 73000 3 77468
77’
1657647701 77000 0 77469
86’
ГОЛ!!! Викентий Волошин ударом с линии штрафной отправил мяч в нижний угол ворот "Лиона" - 1:3!!!