Динамо - Рапид В. Контрольные матчи. 2022/2023. Зима. 24.01.2023

Динамо Киев Рапид В Вена 24 января 2023 в 16:00

Начало репортажа - в 16:00 по киевскому времени. Стартовый состав «Динамо»:

«ДИНАМО»: 35.Нещерет, 2.Вивчаренко, 4.Попов, 25.Забарный, 94.Кендзера, 5.Сидорчук, 19.Гармаш, 22.Лонвейк, 20.Караваев, 7.Кабаев, 11.Ванат.
Запасные: 51.Моргун, 3.Боль, 6.Бурда, 8.Шепелев, 14.Яцык, 18.Андриевский, 21.Кравченко, 30.Диалло, 34.Сирота, 37.Царенко, 44.Дубинчак, 91.Н.Волошы, Леднев.
1674569136 0 0 78976
1’
1674570034 1000 1 78982
5’
Первый момент. Сидорчук пробил с линии штрафной площади, и мяч пролетел в полуметре от штанги ворот "Рапида".
1674569506 5000 0 78977
8’
Штрафной "Динамо" с правого фланга, под острым углом. Сильная подача во вратарскую - там на выходе кулаками играет вратарь "Рапида".
1674569704 8000 0 78978
11’
Неплохой удар Лонвейка головой метров с 10-ти после диагональной передачи - немного неточно.
1674569890 11000 0 78979
12’
А это уже проникающая атака "Рапида", и Нещерет выручает "Динамо", ногами отбивая мяч.
1674569937 12000 0 78980
13’
ГОЛ! Забарный в попытке перехватить фланговый прострел срезал мяч в свои ворота - 0:1.
1674570029 13000 8 78981
16’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Ничего опасного.
1674570193 16000 0 78983
21’
Относительно равная игра. Остроты пока, конечно, маловато...
1674570602 21000 0 78984
25’
"Динамо" чаще соперника владеет мячом, но это подопечным Луческу пока ничего не даёт.
1674570715 25000 0 78985
28’
Теперь уже Вивчаренко едва не срезал мяч в свои ворота - Нещерет уже был готов)
1674570923 28000 0 78986
31’
Темп игры упал до критического... Поти пешком ходят футболисты обеих команд.
1674571079 31000 0 78987
32’
ГОЛ! Фланговая атака "Рапид" завершилась ожидаемым прострелом, и оставленный без опеки Бургшталлер без проблем ударом метров с семи переправил мяч в сетку ворот "Динамо" - 0:2.
1674571329 32000 8 78988
36’
Во втором тайме состав "Динамо" полностью изменится.
1674571396 36000 0 78989
38’
Опасно! Мощнейший удар Лонвейка метров с 18-ти - голкипер "Рапида" не без труда отбил мяч.
1674571499 38000 0 78990
43’
В концовке тайма "Динамо" перевело игру на половину поля "Рапида".
1674571830 43000 0 78991
45+1’
1674571943 45001 1 6 78992
46’
1674572840 46000 2 78993
46’
Состав «Динамо» на 2-й тайм: 35.Нещерет, 21.Кравченко, 44.Дубинчак, 34.Сирота, 6.Бурда, 8.Шепелев, 14.Яцык, 18.Андриевский, 30.Диалло, 70.Леднев, 91.Н.Волошин.
1674573325 46000 0 78995
47’
ГОЛ! Бургшталлер эффектным ударом с линии штрафной площади отправил мяч точно в "девятку" ворот "Динамо" - 0:3.
1674573070 47000 8 78994
53’
Рисунок игры - как и в первом тайме: равная игра в в посредственном темпе.
1674573508 53000 0 78996
58’
Угловой "Рапида" с левого фланга. После подачи в штрафную уверенно на выходе действует Нещерет.
1674573604 58000 0 78997
63’
Наконец-то момент у "Динамо"! Атаку киевлян ударом с линии штрафной площади завершил Волошин - вратарь "Рапида" в броске с трудом перевел игру на угловой.
1674573945 63000 0 78998
66’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Ничего опасного.
1674574090 66000 0 78999
70’
"Рапид" прессингует. "Динамо" справляется с большим трудом.
1674574309 70000 0 79000
74’
Ход игры полностью контролирует "Рапид".
1674574553 74000 0 79001
75’
Замена. У "Динамо" вместо Нещерета - 51.Моргун.
1674574623 75000 3 79002
77’
"Динамо" без мяча. Бегают.
1674574694 77000 0 79003
79’
Желтая карточка Сироте.
1674574871 79000 4 79004
80’
ГОЛ! Кнасмюлльнер, исполняя штрафной в метрах 20-ти от ворот "Динамо", эффектным ударом отправил мяч точно в "девятку" - 0:4.
1674575040 80000 8 79005
83’
Опасно! Андриевский отличной исполнил штрафной удар, и вратарь "Рапида" в броске с трудом выручил свою команду от гола.