Динамо - Марибор. Контрольные матчи. 2022/2023. Зима. 28.01.2023

Динамо Киев Марибор Словения 28 января 2023 в 16:00

«Динамо»: 35.Нещерет, 4.Попов, 5.Сидорчук (К), 14.Яцык, 24.Тымчик, 30.Диалло, 34.Сирота, 37.Царенко, 41.Беседин, 44.Дубинчак, 91.Волошин.

«Марибор»: 81.Бергсен, 8.Божич, 12.Сикошек, 16.Антолин, 17.Брнич, 20.Ватсон, 22.Милек (К), 25.Состарич, 30.Лаушич, 72.Иличич, 77.Випотник.

Команды на поле. «Динамо» сыграет в синей форме, «Марибор» в желтых футболках и белых трусах.
1674914630 0 0 79010
1’
1674914685 1000 1 79011
3’
Диалло в течение минуты сделал две неплохих по задуму, но совершенно неточных передачи.
1674914886 3000 0 79012
6’
Динамовцы пытаются делать резкие вертикальные передачи в линию атаки, но для эффективности этого элемента не хватает мастерства.
1674915055 6000 0 79013
7’
Попов заработал опасный штрафной в 20-ти метрах от наших ворот.
1674915108 7000 0 79014
8’
Удар в руки Нещерету.
1674915150 8000 0 79015
9’
Царенко со стандарта от правого углового флажка опасно прострелил во вратарскую, мяч заметался по штрафной, но ударную ногу динамовца так и не нашел.
1674915274 9000 0 79016
14’
В целом, в первые минуты игры «Динамо» больше владеет мячом.
1674915519 14000 0 79017
15’
Нещерет неплохо реагирует на удар Иличича с полукруга.
1674915623 15000 0 79018
16’
Желтая карточка Лаушичу за грубую атаку Царенко.
1674915762 16000 4 79019
17’
А вот здесь респект! Капитан Сидорчук очень жестко встретил корпусом грубияна, чтобы не обижал маленьких. Лаушича долго откачивали врачи.
1674915869 17000 0 79020
22’
Страсти стали закипать, но судит игру сегодня явно не пассажир, очень быстро и грамотно на все реагирует.
1674916033 22000 0 79021
26’
Неплохая атака получилась у «Динамо»! Диалло обыграл на левом углу штрафной соперника, точно отдал в линию на Царенко, Антон простелил во вратарскую, где только отчаянный подкат защитника, едва не поразившего свои ворота, спас словенцев от гола.
1674916333 26000 0 79022
31’
Сидорчук нанес два удара почти с левого угла вратарской: первым попал в корпус защитнику, а второй явно не получился.
1674916579 31000 0 79023
36’
Немного успокоилась игры, причем именно стараниями словенцев, в первую очередь.
1674916921 36000 0 79024
37’
Момент! Царенко получил мяч в штрафной от Дубинчака и вторым касанием хлестко пробил, но вратарь с угрозой справился.
1674916965 37000 0 79025
40’
Желтая карточка Беседину. Артем минут 7 как завелся.
1674917114 40000 4 79026
43’
Желтая карточка Милеку.
1674917306 43000 4 79027
45’
1674917419 45000 6 79028
46’
1674918451 46000 2 79029
46’
Состав «Динамо» на второй тайм: 35.Нещерет, 21.Кравченко, 2.Вивчаренко, 4.Попов, 26.Бурда, 22.Лонвейк, 18.Андриевский, 19.Гармаш, 70.Леднев, 20.Караваев, 11.Ванат.
1674919036 46000 0 79033
47’
ГОЛ! Дальний удар Йосипа Иличича в нижний угол достиг цели. 0:1
1674918859 47000 8 79030
49’
Пенальти! Ванат заработал 11-метровый.
1674918905 49000 0 79031
50’
Нереализованный пенальти
Сам «пострадавший» не реализовал пенальти. Пробил несильно на точность, но не попал в створ.
1674918955 50000 9 79032
56’
Желтая карточка Лонвейку.
1674919104 56000 4 79034
60’
Желтая карточка игроку «Марибора» за срыв атаки.
1674919383 60000 4 79035
66’
Дальний удар Андриевского — выше ворот.
1674919690 66000 0 79036
70’
А вот удары соперника точны: Нещерет дважды справляется с выстрелами соперника в створ.
1674919936 70000 0 79037
71’
Замены в «Динамо»: Попов — Сирота и Нещерет — 51.Моргун.
1674920002 71000 3 79038
76’
красная карточка
Удаление! Лонвейк получил вторую желтую.
1674920277 76000 5 79039
76’
На поле вместо голландца вышел 77.Бенито.
1674920318 76000 3 79040
79’
ГОЛ! Иличич накрутил в штрафной троих динамовцев, отбросил на Брнича, и Иван несильно покатил мяч в самый правый от Моргуна угол. 0:2.