Матч: Эстония - Украина. Товарищеские матчи 2011/2012. Спарринги 2011-10-11T20:00 2011-10-11T21:45

Сборная Эстонии - Сборная Украины. Товарищеские матчи. 2011/2012. Спарринги. 11.10.2011

Показать статистику (83 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 20:00. Телетрансляция - на канале "Интер" (начало в 20:45).
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1318350890 0 0 9125
УКРАИНА: 12.Рыбка, 4.Тимощук(К), 5.Гармаш, 8.Алиев, 9.Гусев, 17.Михалик, 19.Коноплянка, 21.Бутко, 25.Милевский, 27.Чигринский, 33.Селин.
Запасные: 31.Дикань, 2.Гай, 3.Федецкий, 6.Ярмоленко, 11.Селезнев, 14.Ротань, 15.Назаренко, 16.Мандзюк, 20.Шиндер.

ЭСТОНИЯ: 1.Парейко, 17.Яаагер, 15.Клаван, 21.Степанов(К), 16.Баренгруб, 13.Вунк, 6.Дмитриев, 23.Тенисте, 7.Пури, 9.Кинг, 18.Ахьюпера.
Запасные: 22.Котенко, 2.Шишов, 3.Рейнтам, 5.Круглов, 11.Пурье, 14.Васильев, 19.Палату, 20.Сааг.
1318350566 0 0 9126
Бригада судей из Польши. Арбитр в поле - Роберт Малек, судьи на линиях - М.Кржиштов, Л.Марцин.
1318350627 0 0 9127
В Таллине дождливая погода. Несколько раз в течение дня шел сильный дождь. В том числе - непосредственно перед игрой. Температура воздуха - не более шести градусов тепла.
1318350964 0 0 9128
Команды на поле. Украина - форма желтая, Эстония - синие футболки, черные трусы.
1318352386 0 0 9129
1’
Сборная Эстонии развела мяч с центра поля, матч начался.
1318352513 1000 1 9130
3’
Пока равная игра. Борьба за центр поля.
1318352696 3000 0 9131
4’
Коноплянка долго контролировал мяч у штрафной сборной Эстонии, в итоге сохранил его и пробил метров с 23-х - немного неточно.
1318352791 4000 0 9132
7’
Последние несколько минут полное преимущество сборной Украины. Эстонцы играют без мяча.
1318352917 7000 0 9133
7’
Первый момент! Угловой сборной Украины с левого фланга. Алиев разыграл мяч с Коноплянкой и пробил по воротам - точно под перекладину, но Парейко сумел выручить сборную Эстонии.
1318352983 7000 0 9134
9’
Сборная Украины пока демонстрирует очень неплохой прессинг на половине поля эстонцев.
1318353076 9000 0 9135
10’
Точный удар Коноплянки метров с 27-ми - Парейко на месте.
1318353099 10000 0 9136
14’
Выровнялась игра. Но чуть чаще мячом владеет все же сборная Украины.
1318353396 14000 0 9137
16’
Первый удар по воротам сборной Украины. Кинк неплохо приложился метров с 23-х - Рыбка уверенно зафиксировал мяч.
1318353454 16000 0 9138
18’
Еще момент у ворот сборной Украины. На этот раз прошел диагональный навес Клавана в штрафную, но в итоге Михалик разобрался с ситуацией.
1318353644 18000 0 9139
20’
Удар Кинка метров с 30-ти - Рыбка играет уверенно.
1318353723 20000 0 9140
22’
По-прежнему абсолютно равная игра. И практически без обострений.
1318353817 22000 0 9141
24’
Опасно! Коноплянка выборол мяч у соперника у штрафной сборной Эстонии, протиснулся к воротам с левого фланга, сделал поперечную передачу на Милевского, но тот, находясь у линии вратарской, немного не дотянулся до этой передачи.
1318354014 24000 0 9142
26’
Симпатичная многоходовка сборной Украины, но в итоге передача Алиева от лицевой линии не прошла - вратарь сыграл на перехвате.
1318354121 26000 0 9143
29’
Угловой сборной Эстонии с правого фланга. Клаван навесил в район линии вратарской, но там здорово на выходе сыграл Рыбка - кулаком выбил мяч.
1318354288 29000 0 9144
31’
Чигринский рассекающим пасом с центрального круга вывел Коноплянку на оперативный простор по левому флангу, тот ворвался в штрафную, навесил на дальнюю штангу в расчете на Гусева, но тот к мячу на какой-то миг не успел...
1318354386 31000 0 9145
35’
В последние минут семь полное преимущество сборной Украины. Прессинг, быстрая игра в пас. Не хватает лишь завершения.
1318354600 35000 0 9146
39’
Эстонцы несколько оттеснили украинцев от своей штрафной, но в плане владения мячом перевес по-прежнему на стороне гостей.
1318354892 39000 0 9147
41’
Угловой сборной Украины с правого фланга. Алиев подал на ближнюю штангу, Милевский продлил на дальнюю, но там никого из игроков сборной Украины не оказалось.
1318354987 41000 0 9148
43’
Гармаш пробил метров с 30-ти - очень неточно...
1318355086 43000 0 9149
45’
ГОЛ!!! Тимощук рассекающим пасом доставил мяч на Гусева, тот в районе линии штрафной подработал его себе, одновременно освободившись от опеки соперника и ударом метров с 14-ти поразил нижний угол ворот сборной Эстонии - 0:1!!!
1318355366 45000 8 9150
45’
1318355423 45000 6 9151
46’
1318356371 46000 2 9152
46’
ЗАМЕНЫ. У сборной Украины вместо ГУСЕВА - 6.ЯРМОЛЕНКО, вместо ГАРМАША - 15.НАЗАРЕНКО.
1318356385 46000 3 9153
46’
ЗАМЕНЫ. У сборной Эстонии вместо АХЬЮПЕРЫ - 20.СААГ, вместо ТЕНИСТЕ - 14.ВАСИЛЬЕВ, вместо ЯАГЕРА - 2.ШИШОВ, вместо ПУРИ - 5.КРУГЛОВ.
1318356573 46000 3 9154
50’
В дебюте второго тайма определенное преимущество сборной Эстонии. Но пока без остроты.
1318356709 50000 0 9155
55’
На поле без изменений. Эстонцы пытаются играть первым номером, но ничего толкового это им не приносит... Правда и украинцы пока не особо преуспевают в контригре.
1318356915 55000 0 9156
58’
ЗАМЕНА. У сборной Эстонии вместо ПАРЕЙКО - 22.КОТЕНКО.
1318357077 58000 3 9157
62’
Выровнялась игра. Теперь основные события проходят в центре поля. Много единоборств.
1318357374 62000 0 9158
65’
Опасно! В контратаке сборной Эстонии Круглов прорвался левым флангом, прострелил на ближнюю штангу в расчете на Саага, но Рыбка отлично сыграл на перехвате.
1318357551 65000 0 9159
66’
ЗАМЕНА. У сборной Эстонии вместо КИНКА - 11.ПУРЬЕ.
1318357604 66000 3 9160
68’
ГОЛ!!! Ярмоленко отменной передачей вывел Бутко в правую часть штрафной, тот от лицевой линии первым же касанием откинул чуть назад на Алиева, который, опять-таки в касание, переправил мяч в сетку - 0:2!!!
1318357808 68000 8 9161
70’
Удар Пурье метров с 25-ти - Рыбка накрыл мяч.
1318357865 70000 0 9162
71’
ЗАМЕНЫ. У сборной Украины вместо ТИМОЩУКА - 14.РОТАНЬ, вместо МИЛЕВСКОГО - 11.СЕЛЕЗНЕВ.
1318357930 71000 3 9163
74’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо АЛИЕВА - 2.ГАЙ.
1318358096 74000 3 9164
76’
Штрафной сборной Украины с правого фланга, в метрах 27-ми от ворот. Оригинальный розыгрыш. Коноплянка ринулся вперед в штрафную и получил пас низом от Назаренко, однако в итоге вынужден был пробивать по воротам слету с острого угла - неудачно...
1318358220 76000 0 9165
80’
Пошла игра на встречных курсах, без центра поля...
1318358432 80000 0 9166
82’
Опасно! Штрафной сборной Эстонии в метрах 28-ми от ворот. Васильев нанес достаточно несложный удар, но Рыбка с большим трудом перевел игру на угловой.
1318358633 82000 0 9167
82’
ПЕНАЛЬТИ! Михалик сфолил в борьбе при подаче эстонцами углового.
1318358629 82000 0 9168
83’
Рыбка парировал пенальти, отразив удар с "точки" в исполнении Васильева!
1318358705 83000 0 9169
85’
ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо БУТКО - 3.ФЕДЕЦКИЙ.
1318358736 85000 3 9170
87’
Опасно! Назаренко подал к воротам сборной Эстонии со штрафной, Коноплянка в касание подправил мяч точно в верхний угол, но Котенко сумел среагировать!