Сборная Франции - Сборная Украины. Товарищеские матчи. 2019. Весна. 07.10.2020

Сборная Франции   Сборная Украины   7 октября 2020 в 22:10 на ТРК Украина, Футбол 1

Начало репортажа - в 22:10 по киевскому времени. Стартовые составы команд:

УКРАИНА: 1.Бущан, 4.Забарный, 16.Миколенко, 18.Михайличенко, 13.Конопля, 20.Макаренко, 8.Малиновский, 14.Харатин, 10.Шапаренко, 11.Зубков, 7.Ярмоленко (К).
Запасные: 12.Шовковский, 2.Соболь, 3.Пластун, 5.Сидорчук, 9.Яремчук, 15.Цыганков, 17.Шепелев, 19.Безус, 21.Караваев, 22.Чеберко.

ФРАНЦИЯ: 16.Манданда, 2.Павар, 18.Упамекано, 5.Лангле, 17.Динь, 15.Нзонзи, 14.Камавинга, 12.Толиссо, 8.Ауар, 19.Марсяль, 9.Жиру (К).
Запасные: 1.Льорис, 23.Меньян, 3.Кипембе, 4.Варан, 6.Погба, 7.Гризманн, 10.Мбаппе, 11.Коман, 13.Канте, 21.Эрнандес, 22.Бен-Йеддер.
1602095406 0 0 69471
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на товарищеский матч между сборными Франции и Украины.
1602097466 0 0 69472
Команды уже на поле, звучат национальные гимны.
1602097494 0 0 69473
1’
1602097829 1000 1 69474
3’
Активно начинают встречу наши футболисты, французы пока большими силами в атаку не идут.
1602098069 3000 0 69475
6’
Момент у сборной Франции: после подачи с левого фланга, Павар оказался сам перед воротами Бущана, но пробил неточно - мяч улетел мимо ворот.
1602098205 6000 0 69476
9’
ГОЛ! Забивает гол сборная Франции. После подачи с левого фланга, Жиру пробил головой с линии вратарской - Бущан сумел парировать этот удар, но первым на добивании был Эдуарду Камавинга, которые перебросил мяч в девятку ворот гостей. 1:0.
1602098342 9000 8 69477
11’
Продолжают французы контролировать мяч. Нашей сборной непросто перейти в позиционную атаку.
1602098652 11000 0 69478
14’
Стараются украинцы атаковать флангами, но подопечные Дешама легко читают все намерения соперника.
1602098831 14000 0 69479
17’
Нзонзи сфолил в центре поля на Малиновском. Штрафной.
1602098871 17000 0 69480
19’
Французы продолжают держать наших футболистов на их половине поля. Все зоны перекрыты и перейти даже середину поля гостям сложно.
1602099063 19000 0 69481
22’
Дальний удар Камавинги - выше ворот.
1602099158 22000 0 69482
24’
ГОЛ!Забивают второй гол французы. Оливье Жиру, приняв мяч возле штрафной сборной Украины, решился на дальний удар - мяч полетел точно в девятку ворот Бущана - 2:0. Слишком легко забивают хозяева.
1602099279 24000 8 69483
26’
Продолжают французы атаковать большими силами.
1602099637 26000 0 69484
30’
Толессо попадает в перекладину ворот сборной Украины!
1602099662 30000 0 69485
33’
ГОЛ!Третий гол забивают подопечные Дешама. Ауар решил пробить с дальней дистанции - Бущан парировал удар перед собой, но первым на добивании был Оливье Жиру, который головой переправил мяч в ворота - 3:0. Положения вне игры не было.
1602099826 33000 8 69486
34’
Сумеет ли чем-то ответить команда Шевченко?
1602099948 34000 0 69487
36’
Какой момент у Малиновского! После прострела от Михайличенко с левого фланга в центр штрафной, Малиновский пробил сходу, но мяч полетел мимо ворот! Первый момент у команды Андрея Шевченко!
1602100059 36000 0 69488
39’
ГОЛ! Виталий Миколенко отправляет мяч в собственные ворота после подачи с углового. 4:0.
1602100188 39000 8 69489
41’
Серия дальний ударов от сборной Украины, но Манданда уверенно парирует эти удары.
1602100330 41000 0 69490
42’
Желтая карточка для Руслана Малиновского.
1602101036 42000 4 69494
43’
Под занавес первого тайма французы снова в позиционной атаке. Ауар пробил мимо ворот после подачи с правого фланга.
1602100516 43000 0 69491
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1602100542 45000 10 69492
45+1’
1602100608 45001 1 6 69493
46’
Замена у сборной Франции: 16. Стив Манданда — 23. Мик Маньян.
1602101603 46000 3 69495
46’
Замена у сборной Франции: 21. Лукас Эрнандес — 4. Рафаэль Варан.
1602101696 46000 3 69496
46’
Замена у сборной Франции: 19. Антони Мартиаль — 10. Килиан Мбаппе.
1602101741 46000 3 69497
46’
1602101773 46000 2 69498
46’
Замена у сборной Украины: 8. Руслан Малиновский — 15. Виктор Цыганков.
1602101807 46000 3 69499
46’
Замена у сборной Украины: 18. Богдан Михайличенко — 2. Эдуард Соболь.
1602101833 46000 3 69500
46’
Замена у сборной Украины: 16. Виталий Миколенко — 22. Евгений Чеберко.
1602101871 46000 3 69501
50’
Желтая карточка для Игоря Харатина.
1602101940 50000 4 69502
53’
Гооооооооооооооооооооол! Виктор Цыганков забивает мяч после выхода на поле. Полузащитник "Динамо" сместился к центру штрафной соперника и метров с пятнадцати пробит точно в нижний угол ворот - 4:1.
1602102068 53000 8 69503
55’
Украинцы продолжают атаковать. Интересно.
1602102170 55000 0 69504
59’
Замена у сборной Франции: 8. Уссем Ауар — 7. Антуан Гризманн.
1602102465 59000 3 69505
59’
Замена у сборной Франции: 14. Эдуарду Камавинга — 6. Поль Погба.
1602102503 59000 3 69506
61’
Желтая карточка для Ефима Конопли.
1602102585 61000 4 69507
62’
Замена у сборной Украины: 7. Андрей Ярмоленко — 9. Роман Яремчук.
1602102625 62000 3 69508
62’
Замена у сборной Украины: 20. Евгений Макаренко — 17. Владимир Шепелев.
1602102696 62000 3 69509
65’
ГОЛ! Корантен Толиссо забивает пятый гол. После навеса к штрафной сборной Украины, мяч получил Мбаппе и пяткой в одно касание скинул мяч под удар Толиссо, который с дальней дистанции пробил в угол ворот сборной Украины - 5:1.
1602102810 65000 8 69510
68’
Французы продолжают контролировать ход встречи.
1602103007 68000 0 69511
70’
Замена у сборной Украины: 11. Александр Зубков — 18. Роман Безус.
1602103146 70000 3 69512
72’
Подопечные Дешама атакуют большими силами, три момента подряд у ворот нашей сборной.
1602103264 72000 0 69513
73’
Замена у сборной Франции: 9. Оливье Жиру — 22. Виссам Бен Йеддер.
1602103317 73000 3 69514
75’
Не удается больше сборной Украины пока что создать момент у ворот команды Франции. Игра по-прежнему на нашей половине поля.
1602103581 75000 0 69515
78’
Безус выбивает мяч с линии ворот после удара Погба.
1602103627 78000 0 69516
80’
Заработали наши футболисты угловой, но ничего из него выжать не сумели.
1602103800 80000 0 69517
82’
ГОЛ! Килиан Мбаппе получив мяч возле штрафной сборной Украины, обыгрался с партнером и ворвался по месту правого инсайда. Француз на скорости обошел Чеберко и пробил под перекладину ворот Бущана - 6:1.
1602103834 82000 8 69518
86’
Чеберко поскользнулся возле своей штрафной - Гризманн подхватил мяч, создав, казалось, момент у ворот сборной Украины. Но Чеберко успел вернуться и выбить мяч.
1602104138 86000 0 69519
89’
ГОЛ! Владимир Шепелев позволил Антуану Гризманну забрать мяч, после чего француз сместился ближе к воротам сборной Украины и пробил с дальней дистанции. Мяч, задев ногу защитника, залетел в ворота гостей - 7:1.