УКРАИНА: 1.Бущан, 15.Конопля, 13.Забарный, 22.Матвиенко, 21.Караваев, 5.Сидорчук, 6.Степаненко (К), 17.Мудрик, 10.Шапаренко, 14.Буяльский, 11.Беседин.
Запасные: 12.Пятов, 23.Ризнык 2.Бондарь, 3.Сирота, 4.Попов, 7.Довбик, 8.Пихаленок, 9.Булеца, 19.Гармаш.

«БОРУССИЯ»: 1.Зоммер, 5.Фридрих, 7.Геррманн, 13.Штиндль, 14.Плеа, 23.Хофманн, 28.Гинтер, 29.Скелли, 30.Эльведи, 33.Носс, 43.Райтц.
Запасные: 17.Коне, 18.Лайнер, 20.Нетц, 21.Зиппель, 25.Бенсебайни, 26.Мюзель, 32.Нойхаус, 36.Эмболн, 37.Беннеттс.
"Боруссия" развела мяч с центра поля, матч начался.
6’
В дебюте матча абсолютно равная игра. Украинцы играют активно.
1652295245 6000 0 76921
9’
ГОЛ!!! Мудрик выскочил практически один на один с голкипером "Боруссии" по центру ворот и свой шанс не упустил - 1:0!!!
1652295465 9000 8 76922
13’
Очень неплохой удар Мудрика из-за пределов штрафной - вратарь "Боруссии" в броске не без проблем отбивает мяч.
1652296417 13000 0 76926
14’
ГОЛ! Носс отобрал мяч у Конопли вблизи штрафной сборной Украины и без особых проблем отправил мяч в сетку - 1:1.
1652295725 14000 8 76923
22’
Текущая информация: благодаря этому матчу удалось собрать 187 тыс. евро на поддержку ВСУ и беженцев из Украины.
1652296171 22000 0 76924
26’
Равная игра, которая проходит в среднем темпе.
1652296372 26000 0 76925
31’
Плеа отправил второй мяч в ворота сборной Украины, но гол не засчитан - офсайд.
1652296683 31000 0 76927
45’
Какой момент! Мудрик совершил впечатляющий рейд через пол-поля, вывел Шапаренко один на один с вратарем "Боруссии", но тот не сумел переиграть своего визави - голкипер ногами отбил мяч после удара динамовского хавбека.
1652297688 45000 0 76928
45+2’
1652297701 45002 2 6 76929
46’
Замена. У сборной Украины вместо Бущана - 23.Ризнык.
1652299724 46000 3 76934
46’
Замена. У сборной Украины вместо Буяльского - 2.Бондарь.
1652299370 46000 3 76933
46’
1652298618 46000 2 76930
46’
Замена. У сборной Украины вместо Конопли - 4.Попов
1652298725 46000 3 76931
55’
Во втором тайме пока преимущество на стороне сборной Украины. Но без особой остроты.
1652299302 55000 0 76932
61’
Игра по-прежнему с креном на половину поля "Боруссии", но по-прежнему без моментов.
1652299765 61000 0 76935
70’
Замены. У сборной Украины вместо Беседина - 19.Гармаш, вместо Мудрика - 9.Булеца.
1652300123 70000 3 76936
72’
Опасно! После ошибки Бондаря Беннеттс без помех пробивал из пределов штрафной, но направил мяч выше ворот сборной Украины.
1652300265 72000 0 76937
75’
Замена. У сборной Украины вместо Степаненко - 8.Пихалёнок.
1652300419 75000 3 76938
79’
Замена. У сборной Украины вместо Шапаренко - 3.Сирота.
1652300653 79000 3 76939
81’
Бондарь после подачи с углового с метра не попадает в ворота "Боруссии"...
1652300774 81000 0 76940
82’
ГОЛ!!! Сборная Украины перехватила мяч на половине поля "Боруссии", мгновенно разыграла его в касание, и Пихалёнок ударом метров с 20-ти поразил ворота немецкого клуба - 2:1!!!
1652300879 82000 8 76941
90’
Ух! Пушечный удар Сидорчука из-за пределов штрафной - вратарь "Боруссии" с большим трудом отбил мяч, но прямо на Караваева, который с убойной дистанции играл на добивании, однако в цель не попал.