Начало репортажа - в 21:30 по киевскому времени. Стартовые составы команд:

УКРАИНА: 12.Пятов (К), 13.Забарный, 4.Попов, 22.Матвиенко, 21.Караваев, 6.Степаненко, 10.Шапаренко, 8.Пихалёнок, 17.Мудрик, 15.Цыганков, 9.Яремчук.
Запасные: 1.Бущан, 23.Ризнык, 2.Бондарь, 3.Сирота, 5.Сидорчук, 7.Довбик, 11.Беседин, 14.Буяльский, 16.Конопля, 18.Качараба, 19.Гармаш, 20.Зубков, 24.Сикан.

«ЭМПОЛИ»: 1.Уйкани, 4.Боли, 5.Стулач, 8.Хендерсон, 10.Бахрами, 16.Фаззини, 19.Ла Мантия, 21.Какаче, 34.Исмаили, 35.Балданзи, 42.Вити.
Запасные: Хвалич, Викарио, Евангелисти, Верре, Кутроне, Бенасси, Содеро, Аслани, Инноченти, Бандинелли, Стоянович, Пеццола, Паризи.
1’
Сборная Украины развела мяч с центра поля, матч начался.
1652812526 1000 1 76979
2’
И уже момент! Балданзи вышел один на один с Пятовым, но голкипер сборной Украины вовремя покинул ворота и это позволило ему заблокировать удар соперника.
1652812674 2000 0 76980
7’
В дебюте встречи относительно равная игра, но определенное преимущество "Эмполи" всё же ощущается.
1652812891 7000 0 76981
11’
Еще один голевой момент у ворот сборной Украины: всё тот же Балданзи ворвался в штрафную "сине-желтых" слева и без помех пробил - мяч едва не чиркнул о дальнюю штангу.
1652813208 11000 0 76982
13’
Преимущество "Эмполи" стало более ощутимым.
1652813222 13000 0 76983
14’
Сборная Украины ответила ударом Пихалёнка из пределов штрафной - Уйкани уверенно ловит мяч.
1652813390 14000 0 76984
16’
Угловой сборной Украины с правого фланга. Ничего опасного.
1652813425 16000 0 76985
19’
Хороший момент! Яремчук пробил с линии штрафной - рядом со штангой.
1652813649 19000 0 76986
26’
ГОЛ!!! Цыганков, развивая атаку сборной Украины по правому флангу, прекрасной рассекающей передачей вывел Яремчука на ударную позицию в штрафной площади "Эмполи" и тот хлестким ударом поразил ближний угол ворот итальянской команды - 1:0!!!
1652814160 26000 8 76987
32’
ШТАНГА! Проникающая атака сборной Украины завершилась еще одним ударом Яремчука с убойной дистанции, но на этот раз мяч угодил в штангу.
1652814416 32000 0 76988
38’
После гола преимущество уже на стороне сборной Украины.
1652814839 38000 0 76989
44’
Какой момент упускает сборная Украины! Цыганков вышел один на один с Уйкани, но пробив мимо вратаря, пробил и мимо ворот.
1652815193 44000 0 76990
45’
ГОЛ! "Эмполи" реализовал контрвыпад два в один: в завершающей фазе Ла Мантия оказался один на один с Пятовым и хоть не с первой попытки, но всё же переиграл вратаря сборной Украины - 1:1.
1652815314 45000 8 76991
45+1’
1652815923 45001 1 6 76992
46’
1652816072 46000 2 76993
46’
Замена. У сборной Украины вместо Пятова - 1.Бущан.
1652816295 46000 3 76994
46’
ГОЛ!!! Яремчук мощно пробил с линии штрафной, Уйкани этот удар парировал, но сыграл прямо на Караваева, который эффектно подсек мяч над голкипером, направив его в сетку - 2:1!!!
1652816309 46000 8 76995
50’
Неплохой удар Пихалёнка метров с 20-ти - рядом со штангой.
1652816401 50000 0 76996
52’
Начало второго тайма проходит исключительно на половине поля "Эмполи".
1652816423 52000 0 76997
53’
ГОЛ!!! Пихалёнок, получив передачу в левой части штрафной "Эмполи", без раздумий нанес удар низом, который оказался разящим - 3:1!!!
1652816634 53000 8 76998
60’
"Эмполи" тем временем провел семь замен за раз...
1652817023 60000 0 76999
62’
Опаснейший дальний удар Цыганкова - вратарь "Эмполи" сумел накрыть мяч.
1652817149 62000 0 77000
65’
"Эмполи" ответил не менее опасным обводящим ударом Верре с линии штрафной площади - мяч едва не чиркнул о штангу ворот сборной Украины.
1652817317 65000 0 77001
66’
Ух! Яремчук не смог реализовать выход один на один: нападающий сборной Украины пытался перебросить мяч через вратаря, но не вышло.
1652817424 66000 0 77002
79’
Замены. У сборной Украины вместо Яремчука, Цыганкова и Попова - 7.Довбик, 20.Зубков и 2.Бондарь.
1652818139 79000 3 77003
84’
Замены. У сборной Украины вместо Пихалёнка и Мудрика - 5.Сидорчук и 14.Буяльский.
1652818439 84000 3 77004
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 3 минуты.
1652818985 90001 1 10 77005
90+3’
Мяч угодил в штангу ворот сборной Украины в результате очередной атаки "Эмполи".