Сборная Украины - Сборная Испании. Лига наций. 2020/2021. Дивизион A. 13.10.2020

Сборная Украины   Сборная Испании   13 октября 2020 в 21:45 на ТРК Украина, Футбол 1

Начало репортажа - в 21:45. Стартовые составы команд:

УКРАИНА: 1.Бущан, 21.Караваев, 4.Забарный, 16.Миколенко, 2.Соболь, 5.Сидорчук, 8.Макаренко, 7.Ярмоленко (К), 10.Шапаренко, 22.Зубков, 9.Яремчук.
Запасные: 12.Шевченко, 23.Ризнык, 3.Пластун, 6.Чеберко, 11.Марлос, 13.Конопля, 14.Харатин, 15.Цыганков, 17.Шепелев, 18.Михайличенко, 19.Безус, 20.Коваленко.

ИСПАНИЯ: 1.де Хеа, 22.Навас, 15.Рамос (К), 4.Пау Торрес, 3.Регилон, 6.Мерино, 16.Родри, 10.Каналес, 19.Родриго, 17.Фати, 11.Траоре.
Запасные: 13.Кепа, 23.Унай Симон, 2.Кампанья, 5.Бускетс, 7.Дани Ольмо, 8.Себальос, 12.Гарсия, 14.Гайя, 18.Ферран Торрес, 20.Серхи Роберто, 21.Оярсабаль.
1602610648 0 0 69576
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч Лиги наций между сборными Украины и Испании.
1602614142 0 0 69577
Сборная Украины уже завершила предматчевую разминку, через несколько мгновений прозвучит стартовый свисток главного арбитра матча Павела Гиля.
1602614281 0 0 69578
Звучат национальные гимны!
1602614472 0 0 69579
1’
1602614761 1000 1 69580
2’
Испания с первых минут взяла мяч под свой контроль.
1602614934 2000 0 69581
5’
Гости заработали штрафной на правом фланге. После подачи в штрафную сборной Украины наши футболисты сумели выбить мяч.
1602615061 5000 0 69582
7’
Макаренко выполнил длинную передачу по флангу, но Соболь не успел на этот пас.
1602615191 7000 0 69583
9’
Теперь уже наша команда перешла в позиционную атаку, но после прострела Карваева с правого фланга испанцы выбили мяч.
1602615336 9000 0 69584
12’
Бущан! Наш вратарь парирует удар Родриго головой после подачи с правого фланга. Мяч шел под перекладину! Браво!
1602615552 12000 0 69585
14’
Испанцы продолжают владеть мячом, нельзя прижиматься к своим воротам.
1602615592 14000 0 69586
15’
Бущан снова спасает нашу сборную! Фати вырвался один на один с вратарем по месту левого инсайда, но Георгий сумел парировать его удар на угловой.
1602615677 15000 0 69587
17’
Торрес едва головой не замкнул передачу с правого фланга. Мог быть момент...
1602615756 17000 0 69588
21’
Ярмоленко в своей штрафной сыграл рукой, но главный арбитр матча нарушения правил не зафиксировал.
1602616315 21000 0 69591
22’
Бущан снова выручает сборную Украины! Рамос пробил со штрафного - мяч летел прямо в девятку ворот, но Георгий сумел парировать этот удар.
1602616216 22000 0 69589
24’
Дальний удар Рамоса - мяч полетел выше ворот.
1602616264 24000 0 69590
26’
Продолжают испанцы контролировать мяч, игра под их контролем.
1602616479 26000 0 69592
29’
Бущан уверенно играет на выходе и выбивает мяч после подачи с фланга.
1602616502 29000 0 69593
32’
Стараются наши футболисты перекрывать свободные зоны, но испанцы активно используют фланги. Очередная атака прошла по правой бровке.
1602616768 32000 0 69594
35’
Зубков накрутил Наваса в штрафной сборной Испании и упал в борьбе. Рефери показал, что можно играть дальше.
1602616882 35000 0 69595
38’
Дальний удар Мерино - Бущан забирает мяч в руки.
1602617061 38000 0 69596
40’
Караваев забирает мяч у Фати. Могло быть опасно.
1602617279 40000 0 69597
43’
Многовато мелких фолов у нас под занавес первого тайма.
1602617530 43000 0 69600
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1602617496 45000 10 69599
45+1’
1602617473 45001 1 6 69598
46’
1602618439 46000 2 69601
47’
Какой момент у Зубкова! Сидорчук прорвался в штрафную испанцев после паса Ярмоленко с правого фланга, мяч достался Зубкову, но полузащитник с линии вратарской пробил мимо ворот.
1602618615 47000 0 69602
49’
Активно начали наши футболисты второй тайм.
1602618799 49000 0 69604
52’
Ярмоленко падает в штрафной соперника после быстрой атаки нашей сборной, но Гиль не фиксирует нарушения.
1602618759 52000 0 69603
54’
Хорошая атака по правому флангу у нашей сборной: Караваев запустил в прорыв Яремчука, но Рамос успел выбить мяч на угловой.
1602618918 54000 0 69605
57’
Прострел Фати с правого фланга. Защитники сборной Украины выбивают мяч.
1602619084 57000 0 69606
58’
Замена у сборной Испании: 17. Ансу Фати — 18. Ферран Торрес.
1602619123 58000 3 69607
58’
Замена у сборной Испании: 19. Родриго Морено — 21. Микель Оярсабаль.
1602619148 58000 3 69608
60’
Замена у сборной Украины: 5. Сергей Сидорчук — 20. Виктор Коваленко.
1602619260 60000 3 69609
63’
Многоходовая комбинация испанцев завершилась угловым у наших ворот. Украинцы пока что лишь обороняются.
1602619471 63000 0 69610
63’
1602619475 63000 0 69611
65’
Дальний удар Родри - мяч прошел мимо ворот.
1602619498 65000 0 69612
65’
Замена у сборной Украины: 22. Александр Зубков — 15. Виктор Цыганков.
1602619563 65000 3 69613
67’
Хорошая атака могла быть у нашей сборной, но пас Коваленко оказался неточным.
1602619662 67000 0 69614
68’
Еще одна быстрая атака у подопечных Шевченко, но теперь неточный пас отдает Яремчук.
1602619736 68000 0 69615
70’
Бущан парирует удар Траоре.
1602619822 70000 0 69616
71’
Бущан вновь в игре! Теперь вратарь "Динамо" парирует удар Оярсабаля.
1602619902 71000 0 69617
73’
Теперь Бущан выигрывает дуэль у Торреса! Браво!
1602620007 73000 0 69618
73’
Замена у сборной Испании: 10. Серхио Каналес — 7. Дани Ольмо.
1602620049 73000 3 69619
76’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Сборная Украины открывает счет в сегодняшнем матче! Андрей Ярмоленко, получив пас в центре поля, длинным пасом вывел Виктора Цыганкова один на один с де Хеа, и полузащитник "Динамо" вторым касание сумел пробить точно в угол ворот испанцев! 1:0!
1602620216 76000 8 69620
79’
Стараются наши футболисты не прижиматься в своим воротам, испанцы явно сейчас пойдут вперед.
1602620468 79000 0 69621
81’
Миколенко блокирует удар Ольмо с острого угла. Могло быть опасно.
1602620527 81000 0 69622
83’
Бущан забирает мяч после прострела Траоре с правого фланга.
1602620637 83000 0 69623
85’
Продолжают атаковать испанцы большими силами, наши футболисты уверенно действуют в защите.