Гости развели мяч с центра поля. Матч начался.
Бадр занял место в центре полузащиты вместе с Суаресом.
3’
Первый удар, несильный, но точный, по воротам «Динамо» нанес Волков.
1342886523 3000 0 13220
4’
Практически со стартовым свистком начался дождь, который в Киеве уже бушует. Здесь пока несильно.
1342886589 4000 0 13222
5’
ГОООЛ!! Хобленко поборолся за мяч, тот отскочил к Коркишко, и Дмитрий точным ударом в нижний угол открыл счет! 1:0.
1342886771 5000 0 13224
11’
Коркишко с линии штрафной сильнейшим ударом отправил мяч через забор на старое Обуховское шоссе.
1342887039 11000 0 13227
14’
Затяжная двухминутная многоходовка «Динамо» так и не закончилась ударом по воротам. Но стоит признать, что в последние минуты киевляне плотно завладели инициативой.
1342887321 14000 0 13229
19’
Дождь усиливается.
1342887492 19000 0 13233
21’
Коркишко навесил справа со штрафного, назначенного за снос Шевчука. Суарес пробил головой выше ворот.
1342887637 21000 0 13235
24’
Почти полное повторение голевой атаки. Снова поборолся Хобленко и сбросил мяч партнеру, но на этот раз Коркишко замешкался с ударом.
1342887839 24000 0 13236
26’
Опасно! Гемега вошел в штрафную и пробил по воротам, мяч задел защитника, и вратарь с большим трудом парировал удар на угловой.
1342887940 26000 0 13238
27’
Динамовцы плотно заперли донетчан на их половине поля.
1342887988 27000 0 13239
33’
Одна из редких контратак "Олимпика" закончилась навесом Волкова и уверенной игрой на выходе Загладько.
1342888326 33000 0 13241
37’
Иса несильно пробил метров с 18-ти - Загладько на месте.
1342888544 37000 0 13244
39’
В последние минуты дождь почти прекратился, а игра выровнялась.
1342888701 39000 0 13247
40’
Очень опасно! Кушниров метров с десяти расстреливал ближнюю девятку, но Жданков снова оказался на высоте.
1342888799 40000 0 13249
42’
Киевские фанаты напустили дыму. Игра на некоторое время прекратилась.
1342889069 42000 0 13251
45’
1342889090 45000 6 13252
46’
1342890019 46000 2 13258
51’
Гол. Руслан Левига расстрелял ворота Загладько с близкого расстояния. 1:1.
1342890474 51000 0 13259
57’
Замена в «Динамо»: вместо ШЕВЧУКА - 17.МЕДЫНСКИЙ.
1342890719 57000 3 13260
59’
Гол. Почти полное повторение ситуации первого гола. Снова Левига спокойно обыгрывает Загладько при полном попустительстве обороны. 1:2.
1342891343 59000 0 13261
68’
Во втором тайме динамо выглядит заметно слабее функционально и, как следствие, почти постоянно обороняется.
1342891419 68000 0 13262
70’
Иса обокрал Каддури и очень опасно пробил по воротам метров с 20-ти - мяч прошел совсем рядом со штангой.