Матч: Севастополь - Динамо-2. Первая лига 2012/2013. Первый и второй круг 2013-06-08 2013-06-08

Севастополь - Динамо-2. Первая лига. 2012/2013. Первый и второй круг. 08.06.2013

Севастополь Севастополь Динамо-2 Киев 8 июня 2013

«Севастополь»: 45.Махновский, 2.Федорив, 8.Карноза, 10.Жабокрицкий, 17.Коваль, 19.Кожанов, 24.Воронин, 33.Новак, 34.Танчик, 44.Симоненко, 88.Крамар
Запасные: 72.Литовка, 6.Бредун, 9.Кива, 14.Малиновский, 20,Караваев, 28.Данишевский, 30.Неплях

«Динамо-2»: 74.Кичак, 2.Балан, 4.Козлов, 5.Рыжук, 14.Хобленко, 17.Медынский, 20.Гемега, 21.Темиле, 24.Адаменко, 27.Морозенко, 28.Бутенин
Запасные: 72.Рудько, 7.Коркишко, 11.Ермаченко, 13.Прокипчук, 22.Боровик, 23.Лухтанов, 49.Каверин
1370702583 0 0 18906
Начало встречи — в 18.00. Наш сайт будет вести текстовый онлайн-репортаж о ней при содействии официального сайта «Динамо» и официального сайта «Севастополя».
1370704417 0 0 18907
1’
1370703667 1000 1 18908
1’
Хозяева в синей форме. Киевляне в белой.
1370703736 1000 0 18909
2’
Кожанов пробил метров с 22-х. В руки Кичаку
1370703838 2000 0 18910
4’
Федорив прорвался по правому флангу, но Морозенко чисто в подкате выбил мяч из-под ног соперника.
1370704122 4000 0 18914
5’
Предупрежден Симоненко.
1370704104 5000 4 18913
6’
Сильный и очень неточный удар Морозенко.
1370704023 6000 0 18912
7’
Предупрежден Козлов.
1370704086 7000 4 18911
8’
Хозяева подали два угловых у ворот «Динамо». После подачи на линию вратарской площади мяч чиркнул голову кого то из игроков. Коваль оказался на дальнем углу вратарской, но с первого раза принять мяч не смог, а со второй попытки пробил выше ворот.
1370704439 8000 0 18915
9’
Воронин проверил Кичака ударом из-за пределов штрафной. В руки вратарю.
1370704295 9000 0 18916
11’
Танчик прорвался по правому флангу и прострелил на линию вратарской. Защитник «Динамо» перехватил и выбил на угловой.
1370704468 11000 0 18917
14’
Кожанов прострелил на линию вратарской. Коваль оказался совсем один, но в ворота не попал.
1370704721 14000 0 18919
15’
Ранняя замена в «Динамо»: вместо КОЗЛОВА вышел 23.ЛУХТАНОВ.
1370704534 15000 3 18918
16’
Хобленко неожиданно ворвался в штрафную Севастополя и пробил. Махновский парировал удар.
1370704750 16000 0 18920
17’
Федорив получил диагональный перевод на правый фланг и сразу прострелил в штрафную. Кичак на долю секунды опередил Коваля.
1370704765 17000 0 18921
18’
Бутенин бил метров с 30. Мимо.
1370704776 18000 0 18922
19’
Контратака "Севастополя" закончилась угловым. При подаче динамовские защитники выбили мяч.
1370704978 19000 0 18923
21’
Симоненко бил метров с 35-ти. Очень неточно.
1370704992 21000 0 18924
25’
Игра немного успокоилась. Стоит напомнить, что турнирного значения она не имеет.
1370705306 25000 0 18925
30’
Два удара по воротам Кичака. Выстрел Воронина Артем парировал из девятки (!), а Танчик в створ не попал.
1370705639 30000 0 18926
32’
Карноза подал с левого фланга в штрафную. Коваль бил головой. Мимо.
1370705584 32000 0 18927
34’
Темп игры совсем упал.
1370705880 34000 0 18928
38’
Хобленко дали развернутся в штрафной и пробить. Не сильно. Махновский забрал мяч.
1370706109 38000 0 18929
42’
Гости неудачно подали угловой, но и "Севастополь" довести свою контратаку до логического завершения не смог.
1370706501 42000 0 18930
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
1370706525 45000 10 18931
45’
1370706540 45000 6 18932
46’
1370707401 46000 2 18933
46’
Замена в "Севастополе": Коваль - Караваев.
1370707432 46000 3 18934
47’
Предупрежден Темиле.
1370707468 47000 4 18935
50’
Кожанова выводили один на один. Но защитник в последний момент успел перевести мяч на угловой.
1370707734 50000 0 18936
56’
Воронин мощно пробил. Мяч прошел рядом с дальней стойкой ворот.
1370708003 56000 0 18937
60’
Соперники обменялись угловыми.
1370708232 60000 0 18938
62’
Замены у хозяев: вместо Танчика вышел Малиновский, а вместо Воронина - Неплях.
1370708407 62000 3 18939
68’
Малиновский получил разрезную передачу в штрафной площади, отдал на 11 метров Жабокрицкому, но Александр, развернувшись, пробил катнул мяч прям в руки вратарю.
1370708663 68000 0 18940
69’
Замена в «Динамо»: БУТЕНИН - БОРОВИК.
1370708800 69000 3 18941
70’
Малиновский зацепил по ногам Медынского и заработал штрафной, до ворот метров 35. Ничего опасного не получилось.
1370709045 70000 0 18942
75’
Темиле и Жабокрицкий обменялись ударами. Оба не попали.
1370709270 75000 0 18943
77’
Караваев получил мяч в штрафной и бил в верхний угол. Кичак парировал на угловой.