Матч: Гелиос - Динамо-2. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-09-06T19:00 2015-09-06T20:45

Гелиос - Динамо-2. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 06.09.2015

Гелиос Харьков Динамо-2 Киев 6 сентября 2015 в 19:00

Репортаж ведет Андрей Кравчук.
Стартовые составы, предоставленные официальным сайтом ФК «Гелиос»:

«Гелиос»: 31.Зарубин, 14.Бордиян, 5.Лобойко (К), 3.Чередниченко, 15.Сартина, 99.Задоя, 20.Луценко, 90.Кича, 10.Панасенко, 22.Иванко, 7.Агапов.
Запасные:
1.Денчук, 21.Гершман, 69.Крапивный, 16.Абеленцев, 9.Челидзе, 8.Субочев, 17.Кравченко.

«Динамо-2»: 12.Каминский, 5.Братков, 7.Исраилов, 13.Трубочкин (К), 14.Маик, 15.Цыбульник, 16.Суарес, 17.Удод, 18.Очигава, 20.Трояновский, 27.Черноморец.
Запасные:
1.Фастов, 6.Акубардия, 10.Панфилов, 11.Ковбаса, 19.Жикол, 24.Скидан, 28.Полегенько
1441262537 0 0 36326
Команды вышли на поле. «Гелиос» — футболки салатовые, «Динамо-2» — белые.
1441555294 0 0 36425
1’
1441555242 1000 1 36424
3’
Хозяева поля довольно активно начали игру, заработали и выполнили первый угловой с правого фланга.
1441555400 3000 0 36426
4’
Задоя подал угловой. Каминский кулаками выбил мяч из вратарской.
1441555670 4000 0 36428
6’
Дальний удар Суареса. Мимо ворот.
1441555682 6000 0 36429
8’
Динамовцы также ответили несколькими атаками, однако не слишком опасными. В общем, в дебюте равная игра.
1441555720 8000 0 36430
13’
Обновите страницу, чтобы вверху ее увидеть видеотрансляцию.
1441556007 13000 0 36431
15’
Кто-то из хозяев получил травму, и Черноморец выбил мяч за боковую линию. Пауза в игре.
1441556082 15000 0 36432
16’
Матч проходит в очень невысоком темпе. Следует отметить, что в Харькове, в отличие от столицы, сухо и тепло, температура воздуха около 25 градусов.
1441555458 16000 0 36427
20’
Все телодвижения футболистов по-прежнему проходят в центре поля. Фанаты «Гелиоса» гораздо активнее игроков обеих команд, вместе взятых.
1441556371 20000 0 36433
23’
ГОЛ! Хозяева получили право на штрафной. Лобойко навесил на левый угол вратарской, где Игорь Чередниченко, высоко выпрыгнув, головой вколотил мяч в ворота киевлян. 1:0.
1441556621 23000 8 36434
26’
Удар Трояновского головой после навеса справа. Выше ворот.
1441556790 26000 0 36435
30’
Маик получает внушение от арбитра Бондаренко за излишне жесткую игру в нападении.
1441557012 30000 0 36436
33’
Евтушенко подозвал Маика к бровке и прямо по ходу матча внес в его действия какие-то коррективы.
1441557171 33000 0 36437
36’
Опасный момент у ворот «Гелиоса»! После прострела от Трояновского с левого фланга Удод бил в противоход, но не попал в нижний угол.
1441557474 36000 0 36438
40’
ГООООЛ! Великолепный дальний удар Евгения Трояновского находит левую девятку ворот хозяев! 1:1.
1441557642 40000 8 36439
45’
1441557903 45000 6 36440
46’
1441558766 46000 2 36441
47’
Каминский не удержал мяч, и кто-то из харьковчан грубо въехал в него шипами. Выгонять за такое надо. Из футбола.
1441558850 47000 0 36442
50’
Игра возобновилась после оказания помощи нашему вратарю.
1441559044 50000 0 36443
52’
Обе команды после перерыва значительно активизировались. Посвежело...
1441559177 52000 0 36444
54’
Опасно! Атака «Динамо» завершилась ударом Трояновского и дважды Маика. Первые два отбил Зарубин, третий отправился «в молоко».
1441559335 54000 0 36445
56’
Замена в «Гелиосе»: Агапов — Кравченко.
1441559695 56000 3 36448
57’
Динамовцы не торопятся. Похоже, ничья была бы для них не самым худшим результатом — она сохранила бы за киевлянами первое место.
1441559488 57000 0 36446
59’
Опасный дальний удар по воротам «Динамо» — Каминский на месте.
1441559560 59000 0 36447
63’
Дождь дошел и до Харькова. Причем такой хороший, как у нас ночью был.
1441559889 63000 0 36449
68’
Исраилов начал неплохую контратаку, но отпасовал налево немного в недодачу, на чем все и захлебнулось.
1441560148 68000 0 36450
73’
Желтая карточка Цыбульнику.
1441560381 73000 4 36451
75’
После навеса со стандарта от Задои Каминский первый на мяче.
1441560521 75000 0 36452
75’
Замена в «Гелиосе»: Панасенко — Абелевцев.
1441560585 75000 3 36453
81’
Динамовцы практически отодвинули игру от своих ворот, но и к чужим особо не стремятся.
1441560878 81000 0 36454
81’
Замена в «Динамо-2»: Удод — Полегенько.
1441560942 81000 3 36455
85’
Полегенько классно прошел по правому краю, оставив на пятой точке защитника, зряче отдал в штрафную на Маика, но тому защитник успел помешать пробить прицельно.
1441561152 85000 0 36456
89’
Динамовцы убежали в контратаку 3 в 3, но все снова испортил не самый удобный пас.
1441561303 89000 0 36457
90’
Каминский смело сыграл при опасном навесе со штрафного, добрался до мяча, продавив всех. Ну и заработал фол на себе. Молодец.