Матч: Динамо-2 - Мариуполь. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-09-27T14:00 2015-09-27T15:45

Динамо-2 - Мариуполь. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 27.09.2015

Динамо-2 Киев Мариуполь Мариуполь 27 сентября 2015 в 14:00

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо-2»: 12.Каминский, 27.Черноморец, 6.Акубардия, 5.Братков, 13.Трубочкин (К), 18.Очигава, 16.Суарес, 7.Исраилов, 15.Цибульник, 28.Полегенько, 14.Маик,
Запасные: 1.Фастов, 24.Скидан, 19.Жикол, 23.Дмитренко, 10.Панфилов, 17.Удод, 20.Трояновський.

«Ильичевец»: 1.Гальчук, 20.Жичиков, 25.Дуць, 5.Мигунов, 3.Вакуленко, 8.Мишнев (К), 7.Глущук, 11.Иванисеня, 24.Акимов, 9.Безбородько.
Запасные: 16.Чуриов, 15.Писко, 14.Скоблов, 18.Цюпа, 13.Приходько, 17.Лучик, 6.Кольцов.
1443350288 0 0 36991

Репортаж проходит при поддержке официального сайта ФК «Динамо» (Киев).

1443350382 0 0 36992
Команды выходят на поле. «Динамо» будет играть в домашнем, белом комплекте формы, а «Ильичевец» - в красном.
1443351745 0 0 36993
1’
1443351829 1000 1 36994
2’
Очигава здорово прервал атаку соперника, в эффектном подкате отобрав мяч и получив аут для своей команды.
1443351978 2000 0 36995
5’
Трубочкин искусно оттеснил соперника от мяча, позволив ему выйти за лицевую линию, а Каминский выполнил удар от ворот.
1443352199 5000 0 36996
8’
Гости пытаются подобраться к воротам киевлян, но Братков и компания грамотно действуют в защите и позволяют Каминскому спокойно забрать мяч, который катился вдоль линии ворот.
1443352483 8000 0 36997
10’
Предупрежден Очигава за грубую игру.
1443357576 10000 4 37027
12’
Еще один эффектный подкат от Очигавы сорвал перспективную атаку соперника и аплодисменты зрителей на трибунах.
1443352642 12000 0 36998
15’
"Ильичевец" выполнил угловой, произошел удар в сторону ворот, игроки мариупользив показывают, что мяч задел кого-то из соперниов, но арбитр хорошо видел эпизод и назначил удар от ворот.
1443352905 15000 0 36999
17’
Могла быть хорошая атака динамовцев, но Акубардии в центре штрафной помешали пробить по воротам защитники.
1443353039 17000 0 37000
20’
Много борьбы, мяч держится в центре поля. Вадим Евтушенко требует от своих подопечных выигрывать подборы.
1443353177 20000 0 37001
23’
Суарес здорово завоевал мяч и начал атаку своей команды. Полегенько хорошо обыгрался с Исраиловым и справа прострелил в штрафную, но Маика опередил защитник.
1443353304 23000 0 37002
27’
олегенько обыграл соперника и отдал вперед на Исраилова, Аха вошел в штрафную, но ничего не смог сделать против двух защитников в красной форме.
1443353603 27000 0 37003
30’
Полегенько снова подал справа, но Акубардия в борьбе с соперником пробил значительно выше ворот.
1443353655 30000 0 37004
31’
Киевляне пропустили довольно опасную атаку соперника, последовал прострел слева на противоположный фланг, где Акимову не хватило совсем немного точности, чтобы поразить ворота.
1443353795 31000 0 37005
34’
Вадим Евтушенко со скамейки запасных активно подсказывает своим подопечным и требует более активных действий.
1443354082 34000 0 37006
35’
Исраилов хорошо выполнил штрафной удар справа, но не менее удачно на выходе сыграл Гальчук, выбив кулаком мяч.
1443354098 35000 0 37007
37’
Полегенько чуть не вывел Маика один на один с вратарем, но Олега опередил соперник, вовремя выставив ногу и выбив мяч из-под ног динамовского нападающего.
1443354112 37000 0 37008
40’
Дальний удар Полегенький метров с 22-х по центру - выше ворот.
1443354224 40000 0 37009
44’
Неожиданный удар Безбородко метров с 15-ти в дальний угол! Мяч пролетел низом мимо стойки.
1443354522 44000 0 37010
45’
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
1443354793 45000 10 37011
45+1’
ГОООООООЛ! Динамовцы выходят вперед в компенсированное время. Суарес прекрасно завоевал мяч, отдал в центр на Акубардию, тот передал дальше на Исраилова, и Аха великолепным ударом под самую перекладину забил "гол в раздевалку"!
1443354836 45001 1 8 37012
45+2’
1443354843 45002 2 6 37013
46’
1443355670 46000 2 37014
48’
Момент у "Ильичевца"! Глущука партнеры вывели один на один с Каминским, тот расстреливал нашего вратаря с нескольких метров, но Юрий спас свою команду, приняв удар на себя!
1443356015 48000 0 37015
51’
Как и в первом тайме, в начале второго, гости действуют несколько активнее.
1443356293 51000 0 37016
55’
Опять позволили пробить Безбородко в ближний угол - Каминский не без труда перевел мяч на угловой, заняв правильную позицию.
1443356423 55000 0 37017
57’
Опять Безбородко простреливал вдоль ворот, к счастью, никто эту передачу не смог замкнуть.
1443356437 57000 0 37018
59’
Акубардия заметил впереди Маика, но с Олегом плотно сыграл защитник.
1443356534 59000 0 37019
61’
Жичиков прорвался к воротам, но прицельно пробить ему помешал Очигава, который в подкате выбил мяч у него из-под ног.
1443356877 61000 0 37020
62’
Первая замена в составе киевлян: вместо Акубардии будет играть Трояновский.
1443356912 62000 3 37021
64’
красная карточка
Маик после отличного паса из глубины поля выбегал один на один к воротам, но его запрещенным приемом остановил Дуць. Это фол последней надежды и красная карточка для игрока "Ильичевца".
1443356943 64000 5 37022
66’
Трояновский выполнил штрафной удар метров с 24-х по центру - мяч опустился сверху на сетку ворот.
1443357006 66000 0 37023
67’
Замену проводят и мариупольцы: вместо Акимова на поле вышел Цюпа.
1443357027 67000 3 37024
68’
Трояновский неплохо пробил с левого угла штрафной - Гальчук в прыжке вытащил мяч из дальнего угла ворот.
1443357139 68000 0 37025
71’
Удаление и в составе динамовцев. Предупреждение получил Очигава, для которого оно стало уже вторым. Команды снова в равных составах.
1443357313 71000 5 37026
75’
Трояновский пробивал в дальний угол из района левого угла штрафной - Гальчук среагировал.
1443357819 75000 0 37028
79’
Гости снова активизировались, но пока им не удается обыграть защиту киевлян.
1443357838 79000 0 37029
82’
Исраилов простреливал вдоль ворот - голкипер забрал мяч.
1443358022 82000 0 37030
83’
Просто чудо спасает динамовцев от взятия ворот! В течение одной атаки сначала Каминский успел оставить ногу после удара в упор Иванисени, а через мгновение уже перекладина приняла на себя неотразимый удар Сидоренко с нескольких метров!
1443358150 83000 0 37031
86’
Еще одна замена в составе хозяев: вместо Суареса - Жикол.
1443358165 86000 3 37032
87’
Последняя замена в составе "Динамо-2": вместо Маика будет играть Удод.
1443358299 87000 3 37033
89’
Удод чуть не вышел один на один с вратарем, но не смог обойти защитника.
1443358487 89000 0 37034
90+1’
Компенсированное время тайма - 5 минут.
1443358560 90001 1 10 37035
90+3’
Трояновский с Исраиловым хорошо разыграли мяч, но Удод, когда получал пас, оказался в офсайде.