«Динамо»: 35.Кучерук, 3.Романчук, 5.Билошевский (K), 7.Надольский, 10.Близниченко, 11.Шулянский, 13.Забарный, 14.Сирота, 17.Мащенко, 19.Вивчаренко, 22.Скорко.
Запасные: 1.Моргун, 2.Кузык, 4.Биловар, 8.Ефименко, 15.В.Волошин, 16.Сухоручко, 77.Бенито.

«Днепр-1»: 1.Зновенко, 3.Сидоренко, 4.Сабатини, 7.Шинкаренко, 11.Соловьев, 21.Киреев, 23.Богомаз, 27.Заец, 44.Хижняк, 77.Ховайко, 98.Литвиненко (К).
Запасные: 81.Бабичин, 8.Домарацкий, 9.Тяпкин, 14.Зайков, 25.Бацман, 87.Волынец, 89.Крылов.

1582801129 0 0 67554
1’
1582801148 1000 1 67555
2’
Первый момент. Шулянский подал слева, Надольский принял мяч в штрафной и пробил с левой. Попал во вратаря.
1582801241 2000 0 67556
4’
Гол! После углового динамовцы не сумели сразу вынести мяч, он заметался по штрафной и прилетел на ногу Богомазу, который слета с семи метров пробил Кучерука. 1:0.
1582801360 4000 8 67557
8’
Пенальти! Защитник подсел в штрафной под Мащенко. Анастасия Романюк уверенно показала на точку.
1582801651 8000 0 67558
9’
ГОЛ! Вадим Мащенко сам уверенно реализует попытку. 1:1.
1582801714 9000 8 67559
13’
«Динамо» больше владеет мячом, хозяева играют на контратаках.
1582801942 13000 0 67560
15’
Скорко неудачно сыграл позиционно в штрафной и дал Богомазу, против которого просто нужно было поставить корпус, пробить с 12-ти метров. К счастью, выше перекладины.
1582802053 15000 0 67561
20’
Сидоренко жестко атаковал Мащенко у боковой линии. Только штрафной. А динамовец просигналил арбитрессе, что это уже не первая грубость со стороны соперника.
1582802384 20000 0 67562
25’
Два подряд угловых справа подало «Динамо». После второго высоко выпрыгнул Сирота и послал мяч в перекладину!
1582802652 25000 0 67563
27’
Моментище! Шулянский слева далеко бросил мяч из аута, он перелетел всех и оказался у дальнего угла вратарской у Близниченко, который в упор с шести метров зарядил в Зновенко!
1582802801 27000 0 67564
28’
Еще пенальти! Хижняк в штрафной толкнул руками уже обыгравшего его Мащенко.
1582802900 28000 0 67565
29’
Желтая карточка Литвиненко.
1582804721 29000 4 67574
30’
ГОЛ! Ярослав Надольский четко бьет под левую штангу. 1:2.
1582802962 30000 8 67566
34’
Романчук вошел в штрафную по центру с мячом, обыграл двоих, но оказался один в окружении еще четверых...
1582803177 34000 0 67567
39’
Шулянский здорово пробил с 25-ти метров точнехонько в нижний левый угол — кипер хозяев перевел на угловой.
1582803475 39000 0 67568
40’
Желтая карточка Скорко.
1582803489 40000 4 67569
41’
В штрафной «Динамо» упал Заец. Все немногочисленные болельщики вскрикнули в адрес судьи, но она была совсем рядом и видела, что стык ног с динамовцем был, скажем так, по инициативе днепрянина.
1582803626 41000 0 67570
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1582803887 45000 10 67571
45+1’
1582803902 45001 1 6 67572
46’
1582804455 46000 2 67573
50’
Гости, несмотря на счет, продолжили осаду днепровской «крепости».
1582804781 50000 0 67575
55’
Также киевляне стали выше и активнее прессинговать соперников.
1582805340 55000 0 67576
61’
Замена в «Динамо»: 10.Близниченко — 77.Бенито.
1582805436 61000 3 67577
62’
Замена в «Днепре-1»: 4.Сабатини — 9.Тяпкин.
1582805480 62000 3 67578
63’
Очередные претензии на пенальти со стороны «Днепра-1». Свистка нет.
1582805518 63000 0 67579
65’
Желтая карточка Сироте.
1582805631 65000 4 67580
67’
Желтая карточка Заецу за очередное вымогательство пенальти.
1582805784 67000 4 67581
68’
Замена в «Динамо»: 11.Шулянский — 16.Сухоручко.
1582805823 68000 3 67582
73’
Игра по-прежнему проходит с преимуществом «Динамо». А вот вышедший на замену Бенито пока малозаметен.
1582806329 73000 0 67583
75’
Желтая карточка Билошевскому.
1582806389 75000 4 67584
78’
Замена в «Днепре-1»: 7.Шинкаренко — 25.Бацман.
1582806441 78000 3 67585
79’
Желтая карточка Кирееву.
1582807562 79000 4 67592
84’
Замены в «Днепре-1»: 77.Ховайко — 87.Волынец и 11.Соловьев — 89.Крылов.
1582806906 84000 3 67586
85’
Замена в «Динамо»: 5.Билошевский — 15.В.Волошин.
1582806939 85000 3 67587
89’
ГОЛ! Ярослав Надольский получил мяч на полукруге от Мащенко, обыграл защитника и точно пробил с левой в правый нижний угол. 1:3.
1582807113 89000 8 67588
90’
Компенсированное время второго тайма — 3 минуты.
1582807225 90000 10 67589
90+1’
Замены в «Динамо»: 17.Мащенко — 2.Кузык и 19.Вивчаренко — 8.Ефименко.
1582807277 90001 1 3 67590
90+3’
ГОЛ! Надольский прострелил слева, и Сухоручко успел на ближней штанге носком бутсы переправить мяч в ворота. 1:4.