Минай U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 25.09.2020

Показать статистику (3 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 11:30. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Минай U-21»: 23.Таран, 17.Сысоев, 15.Чушенко, 14.Луцив, 8.Шевченко, 11.Федоров, 5.Луцив (К), 13.Кашперук, 10.Крывда, 20.Навроцкий, 9.Гукасян.
Запасные: 1.Кашка, 2.Ромашев, 19.Гуменяк, 26.Панчишин, 24.Ганич, 7.Скала, 30.Маркив.

«Динамо U-21»: 1.Моргун, 2.Кузык, 4.Биловар, 5.Михайленко, 7.Надольский, 8.Ефименко, 11.Шулянский,
16.Сухоручко, 17.Билошевский (К), 20.Бражко, 22.Скорко.
Запасные: 12.Тугай, 6.Бодня, 10.Ванат, 15.Волошин, 21.Ващишин, 23.Опанасенко.
1601021743 0 0 69234
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первенства дублеров - "Минай" против "Динамо".
1601022438 0 0 69235
1’
1601022613 1000 1 69236
3’
Динамовцы начали встречу достаточно активно, "Минай" пока что обороняется.
1601022847 3000 0 69237
5’
Момент у Михайленко, но полузащитник "Динамо" пробил неточно с острого угла.
1601022905 5000 0 69238
8’
Киевляне получили право на штрафной, но разыграли его неудачно. Удар от ворот исполнит голкипер "Миная".
1601023166 8000 0 69239
11’
Продолжают гости контролировать ход событий на поле, но пока без стопроцентных моментов у ворот "Миная".
1601023394 11000 0 69240
15’
ГОЛ! Динамовцы несколько курьезно открывают счет в матче. После прохода по левому флангу, Шулянский пробил с острого угла - мяч попал в штангу, а от нее отскочил в Луциву, после чего пересек линию ворот. 0:1.
1601023891 15000 8 69241
17’
Продолжают киевляне атаковать, будут еще голы?
1601024019 17000 0 69242
20’
Игра полностью под контролем киевлян, "Минай" лишь изредка переходить центр поля.
1601024094 20000 0 69243
22’
Середина первого тайма, динамовцы настроены еще в первом тайме решить исход встречи.
1601024144 22000 0 69244
24’
Дальний удар Сухоручко - мимо ворот.
1601024158 24000 0 69245
27’
Дальний удар Надольского - мяч уходит на угловой после рикошета.
1601024263 27000 0 69246
30’
Высоко прессингуют динамовцы своих соперников. "Минаю" очень трудно выйти из обороны.
1601024501 30000 0 69247
34’
Гоооооооооооооооооооол! Забивают киевляне второй гол. После вбрасывания аута в штрафную соперника, Сухоручко сбросил мяч на Надольского и Ярослав с угла вратарской пробил четко мимо вратаря "Миная" - 0:2.
1601024693 34000 8 69248
36’
Продолжают динамовцы атаковать. Похоже, мы увидим больше двух забитых мячей.
1601024955 36000 0 69249
38’
Пауза в игре. Помощь оказывают голкиперу "Миная".
1601025036 38000 0 69250
41’
Близится к завершению первый тайм, картина игры у нас не меняется - динамовцы продолжают атаковать.
1601025392 41000 0 69251
43’
Серия угловых у ворот "Миная". Мороз активно что-то подсказывает своим подопечным на бровке.
1601025438 43000 0 69252
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1601025450 45000 10 69253
45+1’
1601025480 45001 1 6 69254
46’
1601026346 46000 2 69255
46’
Замена у "Динамо": вместо Кузыка на поле Бодня.
1601026391 46000 3 69256
50’
После перерыва киевляне продолжают владеть инициативой.
1601026834 50000 0 69257
53’
"Минай" и дальше лишь обороняется.
1601027031 53000 0 69259
56’
Гооооооооооооооол! Третий гол влетает в ворота "Миная". После подачи с левого фланга, Сухоручко в борьбе скинул мяч на Надольского - полузащитнику лишь оставалось с нескольких метров пробить точно по воротам - 0:3.
1601026929 56000 8 69258
62’
Чуть не убежали в контратаку хозяева, но динамовцы вовремя перехватили мяч в центре поля.
1601027290 62000 0 69260
65’
Замена у "Динамо": вместо Сухоручко на поле вышел Волошин.
1601027457 65000 3 69261
65’
Замена у "Динамо": вместо Надольского на поле Ванат.
1601027491 65000 3 69262
69’
Желтая карточка для Бражко.
1601027622 69000 4 69263
70’
Футболисты "Миная" получили право на штрафной, но после удара полузащитника хозяев мяч попал в стенку.
1601027724 70000 0 69264
73’
Киевляне и не думают останавливаться на достигнутом.
1601028040 73000 0 69266
75’
Гооооооооооооооооооооооол! Владислав Ванат выходит один на один с голкипером "Миная" и уверенно перебрасывает мяч через него в пустые ворота - 0:4.
1601027986 75000 8 69265
78’
Замена у "Динамо": Билошевского поменял Ващишин.
1601028198 78000 3 69267
80’
Гоооооооооооооооооооол! Викентий Волошин решился на дальний удар метров с двадцати пяти - мяч залетел точно под перекладину ворот "Миная" - 0:5.
1601028323 80000 8 69268
83’
Динамовцы продолжают создавать момент за моментом у ворот хозяев.
1601028541 83000 0 69269
85’
Футболисты "Миная" стараются на последних минутах забить гол престижа.
1601028778 85000 0 69270
89’
Гооооооооооооооооооооооооооол! Викентий Волошин обыграл двух соперников в штрафной "Миная" и пробил точно в угол ворот - 0:6!