Начало репортажа - в 19:30. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 71.Бойко, 6.Кадири, 14.Де Пена, 15.Цыганков (К), 16.Миколенко, 19.Гармаш, 22.Родригес, 26.Бурда, 29.Буяльский, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 5.Сидорчук, 8.Шепелев, 9.Соль, 20.Караваев, 30.Шабанов, 41.Беседин.

«ЗАРЯ»: 30.Шевченко, 18.Тымчик, 20.Абу Ханна, 98.Чеберко, 14.Михайличенко, 21.Иванисеня, 10.Хомченовский, 7.Кочергин, 80.Юрченко, 11.Будковский, 28.Громов.
Запасные: 1.Махарадзе, 6.Каменюка, 19.Лунев, 22.Кабаев, 25.Белый, 77.Чайковский, 99.Арвеладзе.
1567351663 0 0 65061
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 6-го тура чемпионата Украины, в котором "Заря" примет "Динамо".
1567355032 0 0 65062
1’
1567355416 1000 1 65063
3’
Первая атака от киевлян. Чеберко выбивает мяч на угловой.
1567355582 3000 0 65064
5’
А вот и ответ от "Зари": Юрченкол пробивал головой после подачи с левого фланга в штрафную, но мяч по пути задел еще и Громова и едва не опустился в угол ворот Бойко.
1567355747 5000 0 65065
7’
Весело у нас начинается матч. "Заря" продолжает атаковать и заработала угловой.
1567355910 7000 0 65066
9’
Какой момент упускает Родригес!!! Динамовцы организовали контратаку после углового "Зари": Цыганков здорово вырезал с фланга в центр на свободного Жерсона, а форвард киевлян, выйдя один на один с Шевченко, пробил мимо ворот. Что еще нужно, чтобы забить?
1567356018 9000 0 65067
11’
Продолжает атаковать команда Скрипника, пока что матч смотрится на одном дыхании.
1567356114 11000 0 65068
13’
Кадири, получив мяч в центре, совершил рейд метров на двадцать, но упал в борьбе с соперниками возле штрафной "Зари". Арбитр показал, что нужно играть дальше.
1567356273 13000 0 65069
15’
Шевченко выбивает мяч кулаком после подачи де Пены с левого фланга.
1567356389 15000 0 65070
18’
Гооооооооооооооооооол! Забивают киевляне! Де Пена выполнил прекрасную подачу с левого фланга в центр штрафной "Зари" на никем не прикрытого Жерсона Родригеса. Форвард, сориентировавшись в ситуации, пробил в одно касание головой - прямо под перекладину! 0:1!
1567356512 18000 8 65071
19’
Хомчановский мог сразу сравнять счет! После отскока от Кадара, полузащитник "Зари" пробил сходу, но Бойко отбил мяч ногой!
1567356783 19000 0 65072
21’
Ох, какой момент у Цыганкова! Виктор пробил со штрафного - прямо в девятку ворот "Зари", но Шевенко потянул этот удар, после чего круглый ударился об штангу и его выбил защитник. Футболисты "Динамо" начали апеллировать к главному рефери, но тот показал, что нужно продолжать играть. Спорный момент.
1567356925 21000 0 65073
23’
Середина первого тайма, матч пока что полностью оправдывает все ожидания.
1567356979 23000 0 65074
26’
Больше контролируют мяч по-прежнему футболисты "Зари".
1567357218 26000 0 65076
28’
И вновь опасно у ворот "Динамо" после подачи углового. Бурда все же выбил мяч.
1567357154 28000 0 65075
32’
Желтая карточка для Дениса Гармаша за попытку сорвать контратаку "Зари".
1567357348 32000 4 65077
34’
Юрченко неточно пробивает со штрафного - стенка выручает Бойко.
1567357503 34000 0 65078
36’
Гоооооооооооооооооооооооооооооол! Удваивают свое преимущество киевляне. Цыганков перевел мяч с правого фланга в центр, откуда Буяльский переадресовал круглого на левый фланга на де Пену. Карлос, ворвавшись в штрафную соперника, пробил сильно низом - 0:2!
1567357607 36000 8 65079
38’
И вновь момент у "Зари": после вбрасывания из аута Будковский скинул мяч на Юрченко, а Владлен пробил в одно касание, но мяч разминулся с дальней штангой ворот Бойко.
1567357773 38000 0 65080
40’
Позиционная атака динамовцев завершилась неточным ударом Родригеса.
1567357899 40000 0 65081
42’
ГОЛ! "Заря" сокращает отставание в счете. Михайличенко решился на дальний удар метров с двадцати: Бойко отбил мяч прямо перед собой, а первым на добивании был Артем Громов, который спокойно отправил мяч в угол - 1:2!
1567357996 42000 8 65082
44’
очередная опасная атака от хозяев, но Бурда вновь выбивает мяч.
1567358115 44000 0 65083
45’
Желтая карточка для Богдана Михайличенко.
1567358142 45000 4 65084
45’
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
1567358148 45000 10 65085
45+2’
1567358242 45002 2 6 65086
46’
Замена в "Динамо": 19. Денис Гармаш — 5. Сергей Сидорчук.
1567359104 46000 3 65087
46’
1567359107 46000 2 65088
49’
Хомченовский пробивает с дальней дистанции - выше ворот.
1567359298 49000 0 65089
50’
Желтая карточка для Никита Бурды.
1567359400 50000 4 65090
52’
Удар Громова слету - тоже мимо ворот.
1567359537 52000 0 65091
54’
Желтая карточка для Владлена Юрченко.
1567359678 54000 4 65092
56’
Хорошая атака у "Динамо", но удар де Пены с острого угла заблокировал Тымчик.
1567359887 56000 0 65093
60’
Сидорчук неточно отпасовал на Кендзеру, удар от ворот.
1567360030 60000 0 65094
62’
Снова опасно у ворот "Динамо", но футболистам "Зари" не удается пробить прицельно.
1567360121 62000 0 65095
63’
Мяч попал в руку Кадару, когда футболист был в своей штрафной, но рефери проигнорировал этот момент.
1567360263 63000 0 65096
65’
Продолжает атаковать "Заря" большими силами...
1567360417 65000 0 65097
67’
Желтая карточка для Абу Ханны.
1567360446 67000 4 65098
69’
Цыганков пробивает со штрафного в перекладину! Вот не везет же!
1567360535 69000 0 65099
71’
Сидорчук сфолил на сопернике. Штрафной.
1567360689 71000 0 65100
73’
Замена в "Динамо": 14. Карлос де Пена — 20. Александр Караваев.
1567360741 73000 3 65101
75’
Замена в "Заре": 28. Артем Громов — 22. Владислав Кабаев.
1567360881 75000 3 65102
78’
"Заря" ближе к концу матча все больше атакует большими силами.
1567361585 78000 0 65104
82’
ГОЛ! Сравнивает счет "Заря"! После подачи углового мяч отскочил к Абу Ханне, который ударом через себя отправил мяч точно в ворота Бойко! Прекрасный гол хозяев! 2:2!
1567361417 82000 8 65103
84’
Тяжело "Динамо" на последних минутах, концовка встречи полностью за подопечными Скрипника.
1567361620 84000 0 65105
86’
Кадар выбивает мяч после подачи в штрафную.
1567361634 86000 0 65106
88’
Иванисеня едва на замкнул подачу с углового на дальней штанге. Кошмар.
1567361679 88000 0 65107
89’
Миколенко в последний момент блокирует удар Будковского. Еще один шанс для "Зари".