Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо»: 1.Бущан, 4.Попов, 5.Сидорчук (К), 9.Соль, 10.Шапаренко, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 19.Гармаш, 20.Караваев, 22.Родригес, 30.Шабанов.
Запасные: 31.Кучерук, 7.Вербич, 8.Шепелев, 11.Цитаишвили, 25.Самбрано, 41.Беседин, 94.Кендзера.

«Карпаты»: 31.Кудрик, 7.Кльоц (К), 20.Ди Франко, 29.Назарина, 34.Халл, 36.Лоренцен, 64.Веремиенко, 66.Мартинс, 73.Лях, 79.Вакуленко, 99.Дженнингс.
Запасные: 77.Пидкивка, 9.Гуцуляк, 10.Понде, 17.Бойчук, 19.Лейос, 33.Якимец, 68.Толочко.

1572188225 0 0 66058
1’
1572188483 1000 1 66059
4’
Цыганкова сбили на месте правого инсайда. Сам «пострадавший» пробил со штрафного в нижний угол за стенкой. Кудрик переместился и поймал мяч.
1572188702 4000 0 66060
5’
Денис Попов решился на удар с 35-ти метров. Мяч полетел где-то под углом 45°.
1572188848 5000 0 66061
8’
Уже видно, что «Динамо» заперло львовян на правой трети поля. Ничего нового для нашего чемпионата мы сегодня, скорее всего, не увидим.
1572188923 8000 0 66062
10’
Родригес в атаках «Динамо» ушел с фланга в центр, оставив бровку полностью Миколенко.
1572189123 10000 0 66063
14’
Интересный эпизод! Попов в верховой борьбе не допрыгнул до мяча, но тот, перелетев голову Дениса, попал ему в пятку и отлетел точно своему. Пас скорпиона, однако!
1572189360 14000 0 66064
16’
Редкий эпизод в матче. Гости добежали почти до штрафной и Егор Назарина метров с 30-ти пробил мимо ворот.
1572189457 16000 0 66065
21’
Игра немного успокоилась. Похоже, что «первую серию» тактических попыток «Динамо» уже попробовало. Неудачно...
1572189837 21000 0 66066
25’
Чуть не привезли себе момент. Шабанов и Попов не скоординированно действовали в центре поля, позволив Мелвину Лоренцену проскочить между ними с мячом и отправиться к воротам. К счастью, игрок «Карпат» оказался не самым скоростным в чемпионате Украины и дал себя догнать.
1572190048 25000 0 66067
30’
Очень мало реальных событий происходит на поле. Бег, передачи, борьба...
1572190329 30000 0 66068
35’
Дальний удар Сидорчука — рядом со штангой.
1572190565 35000 0 66069
38’
Цыганков заработал стандарт почти на той же точке, что на 4-й минуте. На этот раз пробил в угол Кудрика, и тот отбил мяч.
1572190764 38000 0 66070
39’
Желтая карточка Сергею Сидорчуку.
1572190822 39000 4 66071
41’
Момент! Бущан вовремя вышел из ворот и перекрыл Назарине, совершенно забытому защитниками «Динамо» возможность для удара с 8-ми метров! По такой игре 0:1 — это было бы почти поражение.
1572190990 41000 0 66072
42’
Дальний удар Гармаша. В створ.
1572191026 42000 0 66073
43’
Удар Жерсона с угла штрафной. В створ.
1572191082 43000 0 66074
45’
Удар Сидорчука с полукруга. Уже и не в створ...
1572191184 45000 0 66075
45’
1572191201 45000 6 66076
46’
Замена в «Динамо»: 9. Фран Соль — 41. Артем Беседин.
1572192127 46000 3 66077
46’
Замена в «Динамо»: 22. Жерсон Родригес — 7. Беньямин Вербич.
1572192173 46000 3 66078
46’
Замена в «Карпатах»: 36. Мелвин Лоренцен — 9. Алексей Гуцуляк.
1572192202 46000 3 66079
46’
1572192212 46000 2 66080
50’
ГОЛ! «Динамо» провело шикарную атаку! Почти все — в одно касание. В эндшпиле классный пас в штрафную от Гармаша на ход Цыганкову, прострел — и Беньямин Вербич точно бьет в створ уже из вратарской. 1:0.
1572192456 50000 8 66081
54’
«Динамо» после перерыва забегало чуть быстрее, и «Карпаты» сразу не скажу что посыпались, но стали не успевать.
1572192763 54000 0 66082
55’
Миколенко пробил с полукруга после паса с углового, мяч с рикошетом летел в угол, но Кудрик отnxzyyj в последний момент вытащил его оттуда.
1572192836 55000 0 66083
57’
Снова Кудрик в игре! Сидорчук стрелял с подбора, и кипер львовян опять не без усилий отбил этот мяч. Разительные перемены в игре «Динамо»!
1572192914 57000 0 66084
58’
Удар Цыганкова с линии штрафной. Снова Кудрик на месте.
1572192945 58000 0 66085
63’
Вербича грубо атаковали в спину на месте левого инсайда. Сам Беньямин закрутил со штрафного в ближнюю девятку — мяч ушел мимо ворот, лизнув сетку снаружи.
1572193344 63000 0 66086
65’
Желтая карточка Денису Попову.
1572193416 65000 4 66087
67’
Дмитрий Кльоц со штрафного пробил в корпус Шабанова.
1572193501 67000 0 66088
70’
Дальний удар Назарины — очень неточно.
1572193658 70000 0 66089
75’
Какая-то нехорошая успокоенность снова наблюдается в игре «Динамо».
1572193949 75000 0 66090
79’
Гуцуляку дали пробить головой после подачи со стандарта -- мимо.
1572194215 79000 0 66091
79’
Замена в «Динамо»: 19. Денис Гармаш — 8. Владимир Шепелев.
1572194234 79000 3 66092
81’
Цыганков со стандарта с угла штрафной закрутил под ближнюю штангу — Кудрик выбил кулаками.
1572194363 81000 0 66093
81’
Желтая карточка Франциско ди Франко.
1572194387 81000 4 66094
83’
Замена в «Карпатах»: 7. Дмитрий Кльоц — 17. Александру Бойчук.
1572194477 83000 3 66095
84’
Перекладина! Шапаренко потряс каркас ворот со штрафного, назначенного за очередной фол против Цыганкова.
1572194550 84000 0 66096
85’
Гол. Артем Шабанов срезает мяч в свои ворота после прострела Бойчука. 1:1.
1572194652 85000 8 66097
90’
Кудрик отбивает мяч после удара Цыганкова с угла вратарской.
1572194900 90000 0 66098
90’
Компенсированное время второго тайма — 4 минуты.
1572194929 90000 10 66099
90+3’
Желтая карточка Тиму Халлу.
1572195054 90003 3 4 66100
90+4’
Кудрик выбивает мяч с линии ворот после удара Шепелева.
1572195101 90004 4 0 66101
90+5’
Перекладина! Бойчук вышел один на один, мяч после контакта с Бущаном попадает в рамку!