Команды на поле «Динамо» в белых футболках и синих трусах. «Днепр-1» в темно-синей форме.
Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо»: 1.Бущан, 16.Миколенко, 30.Шабанов, 44.Кадар, 94.Кендзера, 5.Сидорчук (K), 7.Вербич, 15.Цыганков, 19.Гармаш, 9.Соль, 41.Беседин
Запасные: 71.Бойко, 11.Цитаишвили, 14.де Пена, 18.Андриевский, 20.Караваев, 29.Буяльский, 22.Родригес

«Днепр-1»: 33.Юрчук, 3.Сафронов, 8.Полевой, 71.Лопыренок, 4.Кравченко (K), 15.Логинов, 25.Когут, 29.Назаренко, 44.Батагов, 89.Супряга, 77.Чичиков
Запасные: 31.Клищук, 30.Гуйе, 11.Шаповал, 18.Снижко, 69.Вакулко, 7.Коркишко, 9.Кулиш

1569768498 0 0 65600
1’
1569765858 1000 1 65583
3’
Картинка игры уже нарисовалась: гости отдали мяч и будут действовать на контратаках.
1569766050 3000 0 65584
4’
Вербича сбили на полукруге. Очень хороший стандарт для «Динамо».
1569766080 4000 0 65585
5’
Цыганков пробил в обвод стенки, но прямо по центру ворот, где и стоял Юрчук.
1569766176 5000 0 65586
6’
Гармаш забил, завершив динамовскую трехходовку, но в момент паса Вербича он был в офсайде. Добавим: по версии судей.

1569766235 6000 0 65587
10’
Бурда еще в Киеве. На трибуне. В Барселону уже на следующей неделе.
1569766476 10000 0 65588
14’
Шабанов и Чичиков столкнулись в центре поля. Оба в легком нокдауне. Врачи на поле.
1569766719 14000 0 65589
17’
Момент! Цыганков пробил правой ногой, мяч после рикошета оказался перед воротами у Соля, Фран обыграл вратаря влево, но пробил в сетку снаружи.
1569766922 17000 0 65590
19’
Гармааааш! Кадар гениальным пасом на 40 метров вывел Дениса один на один, но полузащитник «Динамо» пробил в Юрчука!
1569767033 19000 0 65591
23’
«Днепр-1», кстати, играет плотно, активно, старательно. Но нет и близко того хамства и грубости, которые практиковали «Ворскла» с «Мариуполем».
1569767234 23000 0 65592
24’
Цыганков, обыгравшись в касание с Бесединым, вышел от левого угла штрафной к воротам, но чуть замешкался с ударом...
1569767287 24000 0 65593
25’
Дальний удар Когута. Ну очень неточно.
1569767367 25000 0 65594
29’
Цыганков с углового закрутил мяч в ближнюю девятку, но там на опыте сыграл Кравченко.
1569762361 29000 0 65581
30’
ГОЛ! Красивейший мяч забивает «Динамо»! Сидорчук из глубины дал на короткий рывок Цыганкову, Витя — на ход налево Миколенко, Виталик в подкате прострелил в центр, где завершил комбинацию Беньямин Вербич. И это все в одно касание! 1:0.

1569767625 30000 8 65595
34’
Ух!... Бущан отбил мяч перед собой после сильного удара Когута, и Чичиков забил, но — боковой показал ему флажок.
1569767911 34000 0 65596
37’
Абдула показывает желтую карточку Артему Шабанову за чистейший подкат в центре поля.
1569768106 37000 4 65597
40’
Желтая карточка Арсению Батагову.
1569768253 40000 4 65598
42’
Ух еще! Беседин справа откатил в центр к линии штрафной на Вербича, который пробил низом в касание — мяч просвистел рядом с правой штангой.
1569768418 42000 0 65599
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1569768598 45000 10 65601
45+2’
1569768662 45002 2 6 65602
46’
1569769554 46000 2 65604
46’
Замена в «Днепре-1»: 44. Арсений Батагов — 69. Юрий Вакулко.
1569769721 46000 3 65605
49’
Мяч в атаке «Динамо» поднялся свечой над штрафной, выше всех выпрыгнул Гармаш и головой сбросил на Вербича; тот бил сходу с 10-ти метров и послал мяч выше ворот.
1569769839 49000 0 65606
51’
Желтая карточка Денису Гармашу.
1569769883 51000 4 65607
55’
Желтая карточка Владиславу Супряге.
1569770170 55000 4 65608
56’
Вербич пробил прямым со штрафного с 25-ти метров — выше ворот.
1569770245 56000 0 65609
57’
Замена в «Динамо»: 9. Фран Соль — 29. Виталий Буяльский.
1569770263 57000 3 65610
60’
Гармаш после углового слева сыграл головой на ближней штанге — Юрчук отбил этот мяч.
1569770589 60000 0 65611
64’
В последние минуты преимущество у «Днепра-1».
1569770692 64000 0 65612
69’
Минут восемь, как у «Динамо» все сломалось. Наступила оперативная усталость?
1569770958 69000 0 65613
70’
Замена в «Днепре-1»: 89. Владислав Супряга — 9. Станислав Кулиш.
1569771032 70000 3 65614
71’
Желтая карточка Юрию Вакулко.
1569771115 71000 4 65615
73’
Момент! Юрчук вышел далеко из штрафной и головой выбил на Цыганкова. Витя пробил точно, но в воротах гостей уже занял место Лопыренок.
1569771284 73000 0 65616
74’
После откидки Гармаша сильно пробил Беседин — Юрчук в прыжке перевел мяч на угловой.
1569771328 74000 0 65617
76’
Желтая карточка Александру Назаренко.
1569771413 76000 4 65618
78’
Юрчук! Сначала в девятке отбил мяч после удара со штрафного Цыганкова, а затем, когда мяч взлетел, отразившись от перекладины, успел встать и снять его с головы Беседина.
1569771559 78000 0 65619
79’
Пенальти! В очередной атаке «Динамо» после нескольких отскоков мяч оказался в центре штрафной у Беседина, и Логинов коснулся ноги Артема, занесенной для удара.
1569771636 79000 0 65620
80’
ГОOOЛ! Виктор Цыганков точно положил мяч под левую штангу. 2:0.
1569771678 80000 8 65621
85’
«Динамо» сушит игру.
1569771969 85000 0 65622
86’
Замена в «Динамо»: 7. Беньямин Вербич — 14. Карлос де Пена.
1569772020 86000 3 65623
89’
Желтая карточка Александру Сафронову.
1569772285 89000 4 65625
90’
Замена в «Динамо»: 19. Денис Гармаш — 20. Александр Караваев.
1569772247 90000 3 65624
90’
Компенсированное второго время тайма — 3 минуты.
1569772306 90000 10 65626
90+4’
Ух! Когут в сопровождении Шабанова вбежал с мячом в штрафную и от левого угла пробил в дальний угол — Бущан на месте.