Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 8.Шепелев, 10.Шапаренко, 14.де Пена, 16.Миколенко, 19.Гармаш, 20.Караваев, 25.Забарный, 29.Буяльский (К), 89.Супряга, 94.Кендзера.
Запасные: 51.Моргун, 71.Бойко, 2.Скорко, 3.Боль, 6.Бэлуцэ, 7.Вербич, 11.Цитаишвили, 27.Клейтон

«ИНГУЛЕЦ»: 1.Шуст, 5.Запорожец, 10.Козак, 11.Бартулович (К), 13.Коваленко, 17.Янаков, 28.Павлов, 39.Балан, 49.Ситчинава, 90.Семенко, 99.Квасный.
Запасные: 73.Малыш, 20.Фатеев, 22.Белоцерковец, 29.Литвяк, 31.Плохотнюк, 35.Шишка, 89.Синегуб.
1605957369 0 0 70309
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 10-го тура чемпионата Украины, в котором "Ингулец" сыграет с "Динамо".
1605959187 0 0 70310
1’
1605960120 1000 1 70311
2’
Де Пена подал со штрафного с левого фланга, но защитники "Ингульца" выбили мяч.
1605960246 2000 0 70312
5’
Хозяева провели быструю атаку, но удар Козака был заблокирован.
1605960432 5000 0 70313
7’
Караваев отдал пас по флангу на Гармаша, но передача оказалась слишком сильной. Удар от ворот.
1605960516 7000 0 70314
9’
Подача Кендзеры с правого фланга - Шуст забирает мяч.
1605960667 9000 0 70315
12’
Гармаш навесил в штрафную "Ингульца", но никто из партнеров к этому мячу не дотянулся.
1605960868 12000 0 70316
14’
Желтая карточка для Андрея Семенко.
1605960935 14000 4 70317
15’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооол! "Динамо" открывает счет в матче! После очередной атаки киевлян, защитник "Ингульца" пытался выбить мяч, но прекрасно в отборе сыграл Виталий Буяльский. От него мяч отскочил к Денису Гармашу, который пробил в одно касание между ног Богдану Шусту - 0:1.
1605961019 15000 8 70318
17’
"Ингулец" тут же пытается ответить своей атакой, но динамовцы играют грамотно.
1605961259 17000 0 70319
20’
Желтая карточка для Дениса Гармаша.
1605961339 20000 4 70320
21’
"Ингулец" заработал право на штрафной и после подачи игроки хозяев сумели пробить, но мяч полетел выше ворот.
1605961462 21000 0 70321
24’
Буяльский упал в штрафной соперника в борьбе с Павловым, но нарушения правил зафиксировано не было.
1605961572 24000 0 70322
27’
Момент у "Динамо"! После подачи Кендзеры с правого фланга, де Пена сумел пробить головой с линии вратарской, но мяч попал в штангу ворот Шуста!
1605961758 27000 0 70323
30’
Гол забивает "Ингулец" после подачи со штрафного с левого фланга. Козак опередил Караваева и головой пробил с линии штрафной. Арбитр Козыряцкий взял паузу, будут просматривать видеповтор на наличие положение вне игры.
1605962212 30000 0 70324
33’
Главный рефери встречи Козыряцкий отменяет забитый мяч, поскольку Козак был в положении вне игры.
1605962248 33000 0 70325
35’
"Динамо" провело позиционную атаку, но завершить ее точным ударом не удалось.
1605962317 35000 0 70326
38’
Желтая карточка для Александра Козака.
1605962428 38000 4 70327
39’
Динамовцы разыграли штрафной, мяч получил Шапаренко и с нескольких метров пробил по воротам "Ингульца". Шуст парировал этот удар.
1605962516 39000 0 70328
42’
Желтая карточка для Дениса Балана.
1605962748 42000 4 70329
45’
Компенсированное время первого тайма - 3 минуты.
1605962869 45000 10 70330
45+1’
Шуст играет на выходе и забирает мяч после подачи в штрафную.
1605962923 45001 1 0 70331
45+3’
Динамовцы дважды блокируют удары футболистов "Ингульца". Могло быть опасно.
1605963079 45003 3 0 70332
45+3’
1605963091 45003 3 6 70333
46’
1605963958 46000 2 70334
48’
Бущан играет на выходе и выбивает мяч.
1605964111 48000 0 70335
50’
Шуст тянет удар де Пены со штрафного! Мяч летел в девятку ворот!
1605964244 50000 0 70336
52’
Желтая карточка для Томаша Кендзеры.
1605964347 52000 4 70337
55’
Многовато мелких фолов в эти минуты.
1605964573 55000 0 70338
58’
Момент у "Динамо": Гармаш сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам - мяч после рикошета едва не залетел в сетку.
1605964796 58000 0 70339
59’
Кендзера пробивает головой после подачи с углового, но Шуст сумел парировать удар перед собой.
1605964861 59000 0 70340
62’
Теперь уже Бущан в игре! После подачи с правого фланга, Ситчинава пробил головой, но Бущан сыграл уверенно.
1605965000 62000 0 70341
63’
Замена у "Динамо": 89. Владислав Супряга — 7. Беньямин Вербич.
1605965038 63000 3 70342
64’
Желтая карточка для Ильи Забарного.
1605965126 64000 4 70343
67’
Динамовцам нужно забивать второй гол и спокойно доигрывать матч, пока что все достаточно непросто в плане результата.
1605965439 67000 0 70344
69’
Бущан вышел из ворот и забрал мяч, не дав Ситчинаве пробить.
1605965579 69000 0 70345
73’
Заработали футболисты "Динамо" очередной угловой у ворот "Ингульца", но после подачи в штрафную никто пробить по воротам не сумел.
1605965712 73000 0 70346
76’
Замена у "Ингульца": 13. Илья Коваленко — 22. Владимир Белоцерковец.
1605965815 76000 3 70347
78’
хорошая атака у "Динамо", но Буяльский был в положении вне игры.
1605965981 78000 0 70348
80’
Гоооооооооооооооооооооооооол! Забивают динамовцы второй мяч! Николай Шапаренко, оказавшись в районе полугруга, решился на дальний удар - мяч залетел точно в нижний угол ворот! 0:2!
1605966061 80000 8 70349
83’
Контролирует мяч в центре поля "Динамо".
1605966234 83000 0 70350
83’
Замена у "Динамо": 14. Карлос де Пена — 11. Георгий Цитаишвили.
1605966329 83000 3 70352
84’
Замена у "Ингульца": 11. Младен Бартулович — 35. Михаил Шишка.
1605966294 84000 3 70351
86’
Позиционная атака от "Ингульца", но завершающий удар был неточным.
1605966492 86000 0 70353
88’
Замена у "Ингульца": 10. Александр Козак — 31. Михаил Плохотнюк.
1605966578 88000 3 70354
90’
Момент у Вербича! Буяльский прекрасным пасом вывел на ударную позицию словенца, но Беньямин пробил мимо ворот.