Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 7.Вербич, 8.Шепелев, 15.Цыганков (К), 16.Миколенко, 18.Андриевский, 25.Забарный, 34.Сирота, 89.Супряга, 94.Кендзера, 99.Дуэлунд.
Запасные: 71.Бойко, 5.Сидорчук, 9.Соль, 10.Шапаренко, 11.Цитаишвили, 13.Шабанов, 14.де Пена, 20.Караваев, 29.Буяльский.

«МИНАЙ»: 1.Попович, 23.Ткачук, 4.Сакив, 19.Шиндер, 77.Павлиш, 29.Кожанов, 71.Лопырёнок, 7.Нуриев, 44.Матич, 20.Пиняшко (К), 99.Меличенко.
Запасные: 32.Каниболоцкий, 6.Капаррос, 14.Голодюк, 15.Маткобожич, 17.Кныш, 21.Шпак, 22.Маембе, 27.Ахмедзадзе, 96.Снижко.
Приглашаем вас на матч 4-го тура чемпионата Украины "Минай" - "Динамо".
1601117892 0 0 69275
1’
1601118141 1000 1 69276
3’
"Минай" с первых минут старается не уходить в глухую оборону, футболисты ужгородского клуба достаточно высоко встречают игроков "Динамо".
1601118344 3000 0 69277
6’
Желтая карточка для Дмитрия Павлиша.
1601118471 6000 4 69278
8’
Кендзера неточно отпасовал по флангу на Цыганкова. Удар от ворот исполнит голкипер "Миная" Попович.
1601118661 8000 0 69279
10’
Момент у "Динамо"! После прострела Супряги с правого фланга, Цыганков пробивал по воротам "Миная" метров с десяти, но мяч пролетел мимо ворот.
1601118816 10000 0 69280
12’
Досталось Цыганкову по ногам от Сакива. Без предупреждения для игрока "Миная".
1601118925 12000 0 69281
14’
красная карточка
Удаление! Дмитрий Павлиш сфолил в своей штрафной на Супряге! Романов тут же достал красную карточку и назначил пенальти!
1601119058 14000 5 69282
15’
Нереализованный пенальти
Беньямин Вербич не реализовал пенальти. Словенский полузащитник пробил в угол, но Попович потянул этот удар!
1601119087 15000 9 69283
17’
Продолжает "Динамо" активно атаковать. Заметно, что нереализованный пенальти сильно огорчил киевлян.
1601119213 17000 0 69284
19’
Игра проходит полностью на половине поля "Миная".
1601119384 19000 0 69285
21’
Замена у "Миная": 29. Денис Кожанов — 15. Александр Маткобожик.
1601119414 21000 3 69286
23’
Не удается "Динамо" пока что реализовать численное преимущество. "Миная" "закрылся" возле своей штрафной.
1601119636 23000 0 69287
25’
Продолжает "Динамо" активно атаковать, но киевлянам не хватает последнего точного удара.
1601119777 25000 0 69288
27’
Вербич нарушил правила на фланге. Штрафной.
1601119878 27000 0 69289
29’
"Динамо" полностью контролирует ход встречи, но материализовать свое преимущество в забитые голы пока не удается.
1601119986 29000 0 69290
31’
Жерсон Родригес, который не попал в заявку на сегодняшний матч, присутствует на стадионе. Похоже, полузащитник готовится к ответному матчу с "Гентом".
1601120095 31000 0 69291
33’
Супряга пробил головой после подачи с правого фланга от Кендзеры, но мяч пролетел мимо ворот.
1601120123 33000 0 69292
36’
Гоооооооооооооооооооооооооооооол! Забивает "Динамо" первый гол! Владислав Супряга, находясь на линии штрафной, одним касание сбросил мяч на Александра Андриевского. Полузащитник киевлян прошел сразу двух соперников и спокойно перекинул мяч через вратаря "Миная" Поповича - 0:1!
1601120293 36000 8 69293
38’
Продолжают подопечные Мирчи Луческу контролировать мяч. Будет ли еще гол до перерыва?
1601120482 38000 0 69294
40’
Вербич пробивает с острого угла - мимо ворот.
1601120519 40000 0 69295
41’
Гооооооооооооооооооооооооооооол! Виктор Цыганков забивает второй гол в ворота "Миная"! Вербич прорвался к штрафной соперника и пробил в дальний угол - мяч попал в штангу, но первым на добивании был Цыганков, который в одно касание переправил мяч в пустые ворота. 0:2!
1601120603 41000 8 69296
43’
"Минай" получил право на штрафной недалеко от владений Бущана, но ничего из этого стандартного положения ужгородцы извлечь не сумели.
1601120799 43000 0 69297
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1601120924 45000 10 69298
45+1’
1601120938 45001 1 6 69299
46’
Замена у "Динамо": 8. Владимир Шепелев — 5. Сергей Сидорчук.
1601121887 46000 3 69300
46’
Замена у "Динамо": 99. Миккель Дуэлунд — 10. Николай Шапаренко.
1601121911 46000 3 69301
46’
Замена у "Динамо": 89. Владислав Супряга — 9. Фран Соль.
1601121938 46000 3 69302
46’
1601121950 46000 2 69303
48’
Шапаренко не забивает с нескольких метров! После прострела с правого фланга, Николай оказался сам перед воротами и пробил в одно касание метров с десяти, но мяч полетел мимо ворот.
1601122122 48000 0 69304
50’
Желтая карточка для Ильи Забарного.
1601122241 50000 4 69305
53’
Динамовцы перепасовываются в центре поля и на своей половине, странное решение...
1601122480 53000 0 69306
56’
Шапаренко пробивает несильно головой после подачи с фланга. Мяч в руках у Поповича.
1601122655 56000 0 69307
59’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооол! Беньямин Вербич, получив пас от Шапаренко, ворвался в штрафную соперника и уверенно перебросил мяч через вратаря "Миная" - 0:3.
1601122759 59000 8 69308
62’
Замена у "Динамо": 15. Виктор Цыганков — 11. Георгий Цитаишвили.
1601122982 62000 3 69309
65’
Желтая карточка для Кирилла Меличенко.
1601123150 65000 4 69310
67’
Замена у "Миная": 7. Анатолий Нуриев — 21. Алексей Шпак.
1601123211 67000 3 69311
67’
Замена у "Миная": 20. Василий Пиняшко — 17. Диниил Кныш.
1601123235 67000 3 69312
69’
ГОЛ! Мислав Матич срезает мяч в собственные ворота после прострела Миколенко с левого фланга. 0:4!