Матч: Португалия - Испания. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-15T21:00 2018-06-15T22:45

Сборная Португалии - Сборная Испании. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 15.06.2018

Сборная Португалии   Сборная Испании   15 июня 2018 в 21:00 на «Интере»

1528970158 0 0 55004
Начало репортажа - в 21:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Португалии»: 1.Патрисиу, 21.Седрик , 3.Пепе, 6.Фонте, 5.Геррейро, 8.Моутинью, 16.Фернандеш, 11.Силва, 14.Карвальо, 7.Роналду, 17.Гедеш
Запасные: 22.Бету, 12.Лопеш, 15.Рикарду, 13.Диаш, 2.Алвеш, 19.Руй, 4.Фернандеш, 10.Мариу, 23.Силва, 20.Куарежма, 9.Силва, 18.Мартинш

«Сборная Испании»: 1.де Хеа, 3.Пике, 15.Рамос, 4.Начо, 18.Альба, 5.Бускетс, 8.Коке, 6.Иньеста, 21.Сильва, 22.Иско , 19.Коста
Запасные: 23.Рейна, 13.Аррисабалага, 12.Одриосола, 2.Карвахаль, 16.Монреаль, 14.Аспиликуэта, 10.Алькантара, 7.Ньигес, 20.Асенсио, 17.Аспас, 9.Родриго, 11.Васкес
1529082461 0 0 55128
Всем добрый вечер.
На очереди у нас противостояние двух сильнейших европейских сборных последнего десятилетия.
1529082702 0 0 55129
Последний матч между сегодняшними соперниками проходил 6 лет назад в Донецке. Это был полуфинал ЕВРО-2012. По пенальти 4:2 тогда победили испанцы, выигравшие затем весь турнир.
1529083392 0 0 55130
Главная интрига этого матча внезапно сконцентрировалась позавчера из-за внезапного увольнения из сборной Хулена Лопетеги. Насколько Фернандо Йерро успел окунуться в управление тренировками и игрой сборной?
1529083588 0 0 55131
Португалия выходит играть 1-4-3-3 с Криштиану Роналду в центре нападения и двумя крыльями - Бернарду Силвой справа и Гонсалу Гедешем слева. И если Бернарду Силва на слуху уже несколько лет, то 21-летний Гедеш заставил о себе говорить только в минувшем сезоне сходу став основным в испанской "Валенсии", за которую провёл 33 матча и забил в них 5 голов.
1529084861 0 0 55132
Штаб под руководством Фернандо Йерро предлагает 1-4-2-3-1 с Диего Костой в качестве наконечника.
1529085064 0 0 55133
Главный арбитр матча - Джанлука Росси. Помощники рефери - Элентио Ди Либераторе и Мауро Тонолини. Вся тройка арбитров из Италии.
1529085420 0 0 55134
Прозвучали гимны Португалии и Испании.
1529085490 0 0 55135
Всё готово к началу матча.
1529085595 0 0 55136
1’
1529085622 1000 1 55137
2’
Португалия начала активнее. Едва не создали опасность на линии штрафной.
1529085746 2000 0 55138
3’
Пенальти!!!!! Роналду споткнулся о Начо в штрафной.
1529085803 3000 0 55139
4’
ГОЛ! Криштиану Роналду. Развёл мяч и Де Хеа по разным углам. Хорошее начало!!!
1529085883 4000 8 55140
5’
Криштиану Роналду на газоне не по своей воле, а усилиями Бускетса.
1529085998 5000 0 55141
7’
Испанцы понемногу перебираются на половину поля Португалии.
1529086090 7000 0 55142
10’
А вот опасно у ворот португальцев. Метров с 14-ти пробил Давид Сильва. Но выше ворот.
1529086217 10000 0 55143
11’
Иско отправлял вперёд по левому флангу Альбу. Однако тот упал, с укоризной посмотрел на арбитра, но взглядом его не прожёг.
1529086347 11000 0 55144
13’
Испания взвинчивает темп.
1529086403 13000 0 55145
14’
Навес слева от Альбы совершенно спокойно забрал в руки Руй Патрисиу. Португальцы пока очень умело гасят испанские волны.
1529086534 14000 0 55146
16’
Гедеш запутался в своих ногах. Да ещё и Рамос возник перед ним
1529086638 16000 0 55147
17’
Желтая карточка Серхио Бускетсу. Опасно въехал в Гедеша. Штрафной.
1529086698 17000 4 55148
19’
Криштиану Роналду пробивает штрафной. Мощнейший удар принимает на себя наказанный "горчичником" Бускетс. Упал, но довольно быстро поднялся на ноги. Стрессоустойчивый товарищ!
1529086821 19000 0 55149
22’
Давид Сильва перед вратарской получил мяч от Иньесты и пробил по воротам
1529086995 22000 0 55150
23’
ГОЛ! Диего Коста.
1529087161 23000 8 55151
25’
Хорди Альба едва не внёс мяч в ворота Португалии.
1529087453 25000 0 55154
28’
Желтая карточка Бруно Фернандешу.
1529087278 28000 4 55152
29’
Давид Сильва пробил штрафной с места правого инсайда. Но попал в стенку. Испанцы становятся ещё более опасными.
1529087388 29000 0 55153
32’
Бернарду Силва так хотел побыстрее ввести мяч из аута, что наступил на поле. А было бы очень опасно. Там Роналду убегал один в один.
1529087646 32000 0 55155
35’
Андрес Иньеста опасно с левой ноги пробивает по воротам Патрисиу. Мяч уходит справа от ворот.
1529087751 35000 0 55156
36’
Редакторы подогнали статистику. На данный момент по ударам счёт 3:6 в пользу Испании.
1529087820 36000 0 55157
38’
Иньеста разрезает вертикальными передачами конечно же просто шикарно.
1529087934 38000 0 55158
42’
Иско опасно пробил с линии штрафной. Патрисиу забрал мяч в руки.
1529088167 42000 0 55159
44’
ГОЛ! Криштиану Роналду!!!!!! Дикая ошибка Де Хеа!!! Ай-яй-яй!!!
1529088299 44000 8 55160
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута. Хотя редакторы показывают 2 минуты
1529088374 45000 10 55161
45+1’
Перерыв. Отдыхаем
1529088433 45001 1 6 55162
46’
Начался второй тайм. Замен нет. Надеемся на такую же интересную 45-ти минутку, как и первая.
1529089376 46000 2 55163
49’
Очень высоко встретили португальцы. Практически в 20-ти метрах от ворот Де Хеа. Фернандеш отобрал мяч у испанца и пробил по воротам. Мимо ворот.
1529089685 49000 0 55164
51’
Кроме Де Хеа, все остальные испанские игроки на половине поля Португалии
1529089792 51000 0 55165
53’
Жоау Моутинью напомнил про себя. Уронил Иньесту метрах в 26-27 от своих ворот
1529089921 53000 0 55166
54’
ГОЛ! Диего Коста. Штрафной разыграли в четыре касания: Сильва - Бускетс - Коста - сетка.
1529090023 54000 8 55167
57’
Испанцы забегали быстрее. Роналду просто встал и вяло созерцал.
1529090131 57000 0 55168
58’
ГОЛ! Начо Фернандес. От души!!!!! С 18 метров мощнейшим ударом от обеих штанг мяч отправился в ворота Руя Патрисиу. 2:3!!!
1529090255 58000 8 55169
61’
Седрик уронил Иско в центре поля и немного повздорил с арбитром. Думает, что он прав. У арбитра мнение иное
1529090400 61000 0 55170
63’
Совершенно растворились Роналду и Гедеш. Кейрушу пора призадуматься об этом. На скамейке ещё 3 нападающих есть
1529090548 63000 0 55171
67’
Замена в Сборной Португалии: 16. Бруно Фернандеш — 10. Жоау Мариу. Решил Фернанду Сантуш освежить центр поля
1529090753 67000 3 55172
69’
Замена в Сборной Португалии: 11. Бернарду Силва — 20. Рикарду Куарежма.
1529090858 69000 3 55173
69’
Замена в Сборной Испании: 6. Андрес Иньеста — 10. Тьяго Алькантара.
1529090908 69000 3 55174
69’
Замены по позициям. Что интересно, у Португалии молодёжь поменял ветеран, а в Испании - наоборот: вместо прекрасного прошлого вышло перспективное будущее.
1529091025 69000 0 55175
74’
Португалия топчется в центре поля. Никакой лазеечки Испания им не предоставляет.
1529091134 74000 0 55176
75’
Куарежма по-футзальному пробил с правого фланга штрафной площади. Мяч ушёл выше ворот.
1529091276 75000 0 55177
77’
Замена в Сборной Испании: 19. Диего Коста — 17. Яго Аспас. Коста сделал своё дело. Может готовить себя к следующему матчу
1529091361 77000 3 55178
79’
Роналду врывался в штрафную, желая использовать длинную передачу из глубины, но врезался в пожарящего сегодня Де Хеа
1529091471 79000 0 55179
80’
Замена в Сборной Португалии: 17. Гонсалу Гедеш — 9. Андре Силва. По-моему запоздалая замена. Гедеш уже давно сдался.
1529091564 80000 3 55180
82’
Сильва отдал отличную передачу на Аспаса. Удар у Яго откровенно не получился и Патрисиу спокойно забрал его в руки.
1529091666 82000 0 55181
85’
Замена в Сборная Испании: 21. Давид Сильва — 11. Лукас Васкес.
1529091807 85000 3 55182
86’
Пике, Пике... Очень опасный штрафной создал.
1529091864 86000 0 55183
87’
ГОЛ! Криштиану Роналду. Это МАСТЕР!!! 20 метров - не расстояние. Стенка - не преграда. Мяч облизал левое ухо Серхио Бускетса. Ну а Де Хеа сегодня просто соучастник, рассматривавший мышцы Криштиану.